Показано с 1 по 33 из 374

Тема: Новости Континентальной Хоккейной Лиги

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Химик-скептик Аватар для Zed
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Энск, Академ.
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,305
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    716

    По умолчанию

    Чешский клуб наверняка сыграет в КХЛ-2010/11

    КХЛ завершила проверку документации, поданной ХК "Лев" (Градец Кралове) для вступления в лигу. Были изучены инфраструктура чешского клуба, документы, касающиеся его финансирования, состав команды, состояние ледовой арены, а также план ее реконструкции, необходимой для полного соответствия требованиям регламента КХЛ.

    По результатам проверки вынесено заключение о возможности включения ХК "Лев" в число участников чемпионата КХЛ в сезоне-2010/11. Окончательный вердикт должен вынести совет директоров лиги, который ориентировочно состоится в конце следующей недели.

    - У нас не возникло никаких вопросов к чешскому клубу, - рассказал "СЭ" вице-президент КХЛ Владимир Шалаев. - Ему удалось решить проблему с источниками финансирования, которая прежде была главным камнем преткновения. Мы уже отправили запрос в чешскую федерацию хоккея с просьбой разрешить ХК "Лев" выступать в КХЛ.

    - Не повторится ли ситуация со шведским АИКом, который не пустила в КХЛ собственная федерация?

    - Нет. ХК "Лев" был образован только в прошлом году и не имеет такой истории, как АИК. Думаю, проблем возникнуть не должно. Решение будет принимать совет директоров КХЛ, но я готов дать 90 процентов на то, что чешский клуб сыграет в нашей лиге уже в следующем сезоне. В связи с этим придется менять распределение команд по дивизионам. Однако у нас уже есть четыре разных варианта, и все они удобны с точки зрения календаря. (Михаил ЗИСЛИС, Официальный сайт КХЛ)
    05 июня 2010
    http://news.sport-express.ru/2010-06-05/366266/
    And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!

  2. Сказали спасибо Zed :

    Mariner (06.06.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •