Предлагаю, в виду полной тупости и невменяемости изложенного сценария его сократить и сделать более реальным, а именно -
"...в 2015 роци вернулись из галактических странствий венерианцы. Увидав бедственное положение своих арийско-трипольских потомков, пришельцы наслали Божью кару в виде страшного вируса, который вызывал неодолимое желание все свое добро выплачивать в виде контрибуций у ближайшее украинское посольство, а за неимением такового добра - зубрить Шевченка и без передыху петь народные украинские песни. У результате тотальной эпидемии повымирало усё население Земли, в генах которого украинства было меньше 75% (москали и евреи мучились особенно страшно). Залогом выздоровления было искреннее, "вплоть до седьмого слоя Истины" (цэ) признание Голодомора и Подвигов УПА, в сочетании с каждождневным созерцанием шыроких степей та вышневого садку и игры на бандуре (звуковые колебания от справжнего украинского струмента губительно действуют на злокозненных микробов). Микробиолог Остап в казане создает препарат, который спасает остатки неукраинского человечества. В знак заслуг, граждане всего мира обязаны обращаться к представителям украинской нации не иначе как "Славный сын некогда мучимой москалями, но через свою гениальность, уникальность, мелодичность мовы, Великой Украинской Нации от океана до океана".
Главное забыл: каждому 100%-ному украинцу выдаются малиновые шаровары, и в присутствии свидомого украинца любой выживший жыд или маскаль обязан одевать цак и дважды делать "ку". Во избежание.
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев