Были там кровники, а как же.Даже при Советской власти чечены друг друга резали и стреляли. А уж как Дудаев к власти пришел... если запамятовали - у него там даже "вооруженная оппозиция" была, которой наши пытались помогать до ввода войск, но обломились. Кстати, Кадыров, опять-таки если не помните - сам бывший боевик.
И их клан в 1999-м поддержал Россию отнюдь не по причине внезапно вспыхнувшего патриотизма и нахлынувшего раскаянья перед русским народом.
Ну, и насчет уничтоженных... Сулим Ямадаев, конечно же, тоже был в первой войне боевиком - но с тех пор успел изрядно повоевать за Россию (где "Восток" в последний раз отметился, напомнить?), получить звание подполковника и звезду Героя... а потом его уничтожили кадыровцы. Кстати, у Сулима было еще два брата, тоже Героя России - и если Джебраил погиб в Чечне, то Руслан - в Москве. При весьма странных обстоятельствах, ни разу не похожих на почерк боевиков. А еще был такой полковник ФСБ, командир спецгруппы "Горец", Мовлади Байсаров - который, заметим, в первую чеченскую боевиком не был, а во вторую был с Кадыровым-старшим... какое отношение к его смерти (как и к смерти Сулима Ямадаева) имеет Адам Делимханов, двоюродный брат и "наследник" Кадырова-младшего, не в курсе? Поинтересуйтесь, почему депутат Госдумы РФ от ЕдРа официально находится в международном розыске... подсказываю - не за то, что в 90-х водил машину ныне покойного "чеченского террориста №2" Салмана Радуева.![]()



Даже при Советской власти чечены друг друга резали и стреляли. А уж как Дудаев к власти пришел... если запамятовали - у него там даже "вооруженная оппозиция" была, которой наши пытались помогать до ввода войск, но обломились. Кстати, Кадыров, опять-таки если не помните - сам бывший боевик.
И их клан в 1999-м поддержал Россию отнюдь не по причине внезапно вспыхнувшего патриотизма и нахлынувшего раскаянья перед русским народом.
Ответить с цитированием