А то!Я вот думаю - ВВП просто с негра прикалывается или таки какую-то подляну затаил? Судя по ответке - ему есть что вернуть с процентами:
http://www.rian.ru/defense_safety/20...176234221.htmlСТАНИЦА ВЫСЕЛКИ (Краснодарский край), 3 июл - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин надеется на позитивный диалог с президентом США Бараком Обамой, прибывающим в понедельник в Москву.
"Много совпадает точек зрения, частично они дополняют друг друга. Если американские партнеры откажутся от размещения новых боевых комплексов в Европе, системы ПРО в Европе или пересмотрят подход к расширению военно-политических блоков, или вообще от них откажутся, то это будет большим движением вперед", - сказал Путин журналистам в пятницу.
Глава российского правительства также отметил необходимость отмены ограничительной для России внешнеторговой поправки Джексона-Вэника.
"Некоторые решения были приняты в разгар "холодной войны", в том числе поправка Джексона-Вэника", - сказал Путин.
По его словам, отмена этой поправки также будет движением вперед.
Наш ответ Мухамедычу, блин.Это кто там нас учить начал, с какой ноги куда идти? Это у кого там голосок прорезался?
Сами по уши в НАТО и этот пережиток холодной войны дальше растягиваете, поправочку - которая ЕМНИП вообще-то принималась за то, что СССР евреев не выпускал
- до сих пор не отменяют, потому как очень уж в их пользу, а гляди ж, туды ж... хе! Ентот Обама еще не знает, что чувствует страус, когда его пугают на бетонном полу...
![]()
Путин предупреждал - у него большой опыт общения с американскими президентами.Буш-младший, после того, как разок в глаза "другу Владимиру" посмотрел, Америку чуть вовсе не грохнул собственными руками. А Барака-то будут вообще вдвоем обрабатывать по всем стратегическим местам, так что зря он еще до визита выпендриваться начал, ох и зря!
![]()