Показано с 1 по 33 из 421

Тема: Первый визит президента Барака Обамы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По его словам, американский президент не дал Путину никаких обещаний по ПРО, но пообещал в большей степени учитывать позицию России по ряду важнейших вопросов. В частности, по Грузии, Украине и в целом СНГ.
    Путин, по словам Ушакова, рассказал Обаме о текущей ситуации взаимоотношений России с этими двумя странами. В частности, российский премьер напомнил, что на Украине проживает 17 млн российских граждан, привел другие аргументы, которые, по словам Ушакова, "позволяют американской стороне лучше понять ситуацию".
    И после этого сразу:
    В итоге, если верить замглавы аппарата правительства РФ Юрию Ушакову, Обама пообещал Путину учитывать позицию Москвы в американской политике по отношению к Украине. По словам Ушакова, такое обещание Путин получил, после того как сообщил американскому лидеру, что в нашей стране проживают не менее 17 миллионов русских. Позже, когда Обама выступал уже публично (на встрече со студентами), он заявил, что территориальную целостность Украины и Грузии нужно уважать. Иначе наступит анархия.
    http://www.segodnya.ua/news/14063578.html
    Cоединенные Штаты поддерживают территориальную целостность Грузии и Украины, заявил американский лидер Барак Обама, находящийся с официальным визитом в Москве. "Страны должны иметь своих лидеров и устойчивые границы, это касается и России, и США", - отметил президент США. Он также выразил мнение, что если то или иное государство лишается таких устойчивых границ, тогда в стране наступает анархия.
    "И это включает такие страны, как Грузия и Украина", - подчеркнул американский лидер.

  2. #2
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    территориальную целостность Украины и Грузии нужно уважать. Иначе наступит анархия.
    Как в Ираке? Не, у нас все проще, по домашнему. Да не стремайтесь Вы так, поживете еще незалэжно.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  3. #3
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Москвич Посмотреть сообщение
    Да не стремайтесь Вы так, поживете еще незалэжно.
    А яж про что...и вообще, к чему вся эта истерия?
    Крым не является спорной территорией, заявил председатель правительства РФ Владимир Путин в интервью немецкой телекомпании ARD. "Крым не является никакой спорной территорией. Там не было никакого этнического конфликта, в отличие от конфликта между Южной Осетией и Грузией", - сказал российский премьер.
    "Россия давно признала границы сегодняшней Украины. Мы, по сути, закончили в общем и целом наши переговоры по границе. Речь идет о демаркации, но это уже технические дела", - добавил В.Путин.
    "Вопрос о каких-то подобных целях для России, считаю, отдает провокационным смыслом", - заявил премьер. "У нас есть договор с Украиной по поводу пребывания нашего флота до 2017 г., и мы будем руководствоваться этим соглашением", - заключил он.
    Миру-мир.

  4. #4
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex Посмотреть сообщение
    Миру-мир.
    Не выйдет, ВВП высказлся дипломатично. Крым типа не спорная территория, она российская. А ты прыщавый отвали в жопу. Это вольный перевод.

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Будете снова общаться с очень высокими людьми - не забудьте у них спросить: а какого, собственно, хрена посреди России висит открытая реклама растаманов?!
    Могу спросить, но ответ Вы и сами знаете - при дерьмократии бабло побеждает добро.
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  5. #5
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    21,301
    Вес репутации
    131

    По умолчанию

    при дерьмократии бабло побеждает добро.
    именно это и сказали.

    а принципы и понятия у них свои, если есть вообще.
    Всякая сколь угодно сложная проблема имеет простое, очевидное, легкое для понимания и удобное для исполнения неверное решение(С)

  6. #6
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rage Fury Посмотреть сообщение
    а принципы и понятия у них свои, если есть вообще.
    Понятия есть, а вот принципов...
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •