Украина – замечательная страна с чудесным климатом, на прекрасной богатой земле, в которой живут милые, добрые, неглупые люди – украинцы, русские, евреи, молдаване, татары…..

Украина также – это официально антироссийское и антирусское государство по идее ее натовских хозяев.
Это не просто ”Украина для украинцев” – это ”Украина для бандеровцев”.
Это место где сейчас искореняется древняя русская культура, где искажается история и оскверняются памятники защитникам Отечества,
где героями называются предатели, ничтожества и нацистские пособники,
где происходит растление, разложение и уничтожение всех прежних исторических, культурных и нравственных ценностей.

Такая Украина не Европа, и не Россия, это – Украина.
Такая Украина подобна не тяфкающим на Россию прибалтийским моськам, это, как предполагается оттуда – хорошо выдрессированный враждебный и агрессивный питбуль.

Это не страна объединяющая Европу и Россию, получающая от этого все преимущества,
не государство являющееся в своей суверенности примером гражданских свобод, экономического процветания и благополучия.

Это – галицайский режим, амеро-бандеровская комендатура ”заточенное” своей ежедневной пропагандой, загаживанием мозгов и душ, по бредовым замыслам своих западных боссов, даже не разделять украинцев и русских, а стравливать их между собой.

Может быть украинское государство и можно любить, уважая право любого народа самому строить свою жизнь, но только не данный националистический натовский антироссийский режим.

http://gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=101194
Украина во власти всемирного зла.