Вот здесь, на этом форуме, осколке от легендарного Эхо Москвы, сейчас интернет- конференция от Тягнебока. Прошу всех задать этому засранцу правильный вопрос.http://www.forum.moemnenie.info/forumdisplay.php?f=70
Вот здесь, на этом форуме, осколке от легендарного Эхо Москвы, сейчас интернет- конференция от Тягнебока. Прошу всех задать этому засранцу правильный вопрос.http://www.forum.moemnenie.info/forumdisplay.php?f=70
Приму в дар положительные качества.
как о чем? Он будет знать, чем именно злит народ и постарается в своих обещалках избежать этого.
Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...
Почему бы и не сходить в гости к "Енотам"тем более их сам ВВП читает
Ирина (11.04.2009)
А смысл? Он все равно не будет отвечать на наши вопросы.
Либерастия это то, что унижает и уничтожает демократию.
Ирина (11.04.2009)
В том же ключе "ще не вмерла украдина, вид Камчатки до Берлина."
"Мистики и чудес НЕТ, есть разная степень знания"
Как ни приманчева свобода, но для народа, не менее погибельна она, когда разумная ей мера не дана. "Конь и всадник" Крылов.
http://lenta.ru/conf/tyagnibok/
Всеукраинское националистическое объединение "Свобода" одержало убедительную победу на недавних выборах в Тернопольский облсовет. Рост популярности "Свободы" социологи отмечают и в других областях Западной Украины. В чем секрет успеха националистов? Чего ждет от них украинское общество и что они ему могут предложить? Есть ли у их лидера президентские амбиции? Как он намерен строить отношения с соседними странами? На эти и другие вопросы читателей "Ленты.Ру" ответит лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок.
Ориентировочная дата публикации ответов - 4 мая.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
ИМХО Тягнибочество, увы, всерьез и надолго. И не только в Галичине...
Егорий (28.04.2009)
Похоже, в вашингтонском обкоме решено поддерживать напряженность с их помощью, в случае чего, они же будут "запалом".
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Не умеем думать головой, будем расплачиваться задницей. Не умеем слышать Фучиков и читать Стругацких прийдется постигать собственными организмами.
Давно украинский кабанчик просился на нацистскую бойню. Слишком многому мы попустительствовали и похоже заслужили себе на голову повторный антинацистский урок.
Bond (28.04.2009)
поддержка думаю у него мизерная а вот воплей дофига
Алкоголик-Тунеядец-Инженер-Конструктор
Слили все темы с "конференциями" в одну... как видим дама только ленте отдалась![]()
Yeti-44
ну гм в Днепре я проверю![]()
Алкоголик-Тунеядец-Инженер-Конструктор
И шо сказать ?По инициативе фракции ВО "Свобода" Тернопольский областной совет принял обращение к Президенту Украины Виктору Ющенко относительно признания участников 1-й Украинской дивизии Украинской народной армии (УД УНА) борцами за волю Украины.
Как сообщили в пресс-службе "Свободы", в частности, в обращении к Президенту содержится просьба инициировать "объективное изучение и освещение событий Второй мировой войны, связанных с деятельностью Украинской дивизии "Галичина". Кроме того депутаты облсовета просят Виктора Ющенко на государственном уровне признать участников 1-й УД УНА борцами за волю Украины, передает Лига.
Представил себе, что если бы в 40-х годах был интернет... Интересно с Алоизычем тоже бы стали организовывать дискуссии и конференции? Мое мнение- самый простой, надежный и логичный вариант: придушить по-тихому эту вошь и забыть.... И подсказывает мне моя интуиция, что так скорее всего и будет.
Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
Томас Карлейль.
Ястребок (29.04.2009)
"Если бог берется чистить нужник, пусть не думает, что у него будут чистые пальцы" (с) АБС, там же.Сообщение от ;119803
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
NordWind (29.04.2009)
Не в Тягнибоке проблема, а в массах, чаяния которых он выражает. И избавиться от проблемы можно только физически уничтожив эти массы вместе с домочадцами и таким образом дискредитировав идеологию. Немцы отказались от национал-социализма под некоторым моральным и физическим воздействием со стороны, когда на головы потенциальных последователей нацизма сыпались уже не бомбы, а кишки непосредственно идеологов. Других способов лечения этой заразы человечество не придумало.
вобщем провел я опросец у себя на закрытом сайте в локалке( г.Днепропетровск)
опрошенные в возрасте примерно 23-35 лет
опрос начал в 12-00 пока результаты такие
Тягнибока...........
в депутаты 8.6% [ 3 ]
в президенты 5.7% [ 2 ]
канонизировать 5.7% [ 2 ]
в психбольницу 14.3% [ 5 ]
в тюрьму 8.6% [ 3 ]
на Марс 17.1% [ 6 ]
на кол 40.0% [ 14 ]
поразить в гражданских правах 0.0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 35
Алкоголик-Тунеядец-Инженер-Конструктор
То есть как минимум "не против" четверть. Удручающе.
И должно быть отрезвляюще для тех, кто не видит опасности в нацистах из-за их якобы малой поддержки в народе. Среди молодежи они в основном пользуются поддержкой в чем и беда.Так как именно молодежь не отягощенная ни опытом, ни моральными принципами,ни семьями, ни работой ,ни перспективой карьеры сейчас готова к действиям. И нацисты будут действовать, а те, кто"против" будут сидеть и ждать, пока.
То есть, исходя из опроса, Тягнибока, посадив на кол, нельзя поражать в гражданских правах и лишать быть права избранным.![]()
Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
Томас Карлейль.
Блин, а о нём и у нас начали говорить как о политической силе.. Кстати имеющая шансы на победу..
С другой стороны говорить о других силах нет смысла по причине их отсутствия. Неужели это возможно?
Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)
born (29.04.2009)
первое четверти в упор не вижу
второе опрос только начат и гм нормальные люди еще подтянутся
поклонники тягнибока в силу своей гиперполитактивности ужо отстрелялись
ну и третье канонизировать можно только после смерти
этот пункт я добавил по просьбе одного форумчанина но как видно популярностью он не пользуется
и вообще народ сказал на кол значит на кол![]()
Алкоголик-Тунеядец-Инженер-Конструктор
Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна. Она вечна. Она несокрушима.
Томас Карлейль.
Ну так и я ж про это! В нормальных странах уроды вроде тягнибока популярностью отнюдь не пользуются. А здесь - прям надежда нации, бля. И неудивительно - если харант конституции выступает с таким вот речами:
Ющенко: Слава УПА золотыми буквами вписана в историю Украины
КИЕВ, 14 октября. Президент Украины Виктор Ющенко поздравил участников украинского освободительного движения по случаю 64-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА), сообщает УНИАН.
“В годы Второй мировой войны десятки тысяч участников национального освободительного движения совершили героический подвиг, отстаивая независимость Украины. Среди них – множество воинов Украинской повстанческой армии. С лозунгом «Свобода или смерть!» они уверенно шли в бой, отдавали свою жизнь во имя Родины», — говорится в приветствии.
«Вас, дорогие ветераны освободительного движения, не сломали ни длительные годы изнурительной борьбы, ни сталинские репрессии. В самые тяжелые времена вы оставались под сенью и защитой Пресвятой Богородицы, брали силы из неисчерпаемого колодца – Украинской национальной идеи. Мы склоняем головы перед вашим мужеством и силой духа», — сказано в поздравлении Ющенко.
«Слава Украинской повстанческой армии уже стала легендой, которая золотыми буквами вписана на скрижалях истории нашего государства и навсегда останется в памяти народа», — подчеркнул президент Украины.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)
...участвуя в карательных операциях против партизан, мирного населения,движения сопротивления на Украиние,Белорусии, Польше,Югославии, Греции, Италии, Чехословакии.
Где эти " освободители"ещё отметились? Бля, зла не хватает! Кипит разум и таки возмущённый! Отказываюсь верить. ...!
Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...
Собственно, что и ожидалось. Для того, чтобы провести нацикозащитные акции - не нужно горячей поддержки 51% населения всей Украины сразу. Достаточно и одного "коричневого батальона". УТягнибока же сторонников далеко не на один батальон, и большинство - не дряхлые старички из дивизии "Галичина", а их молодые и шустрые наследнички...
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.