Показано с 1 по 4 из 4

Тема: ЩАСЬТЬЕ!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию ЩАСЬТЬЕ!

    В августе Андрей Ющенко женится на Лизе Ефросининой. Свадьба состоится на Сейшелах. Об этом Газете по-киевски сообщили в окружении сестры невесты, Маши Ефросининой.
    Как отмечает издание, скромная свадьба на Сейшелах обойдется в $9000 для двоих. В эту сумму входит проживание в номере для новобрачных на протяжении 10 дней, приглашение нотариуса и оформление брачного свидетельства.
    Отдых каждого гостя - еще $4500, подсчитали в свадебном агентстве Mаry. Чем хорошо свидетельство о браке, выданное на Сейшелах, - оно признается во всех уголках мира.

    Андрей и Лиза знакомы более семи лет. До романа с Ефросининой Андрей Ющенко встречался с Анной Павлович, а Лиза - с одесским миллионером Романом Гуревичем, с которым не единожды мелькала на ярмарках миллионеров.
    В то же время, как пишет издание, на недавнем вручении диплома Андрею Ющенко Лиза Ефросинина отрицала возможность свадьбы со старшим сыном президента – мол, и она, и Андрей Ющенко собираются получить еще одно образование.
    Маша Ефросинина в комментарии Газете по-киевски не подтвердила слухи о радостном событии, а друзья Андрея признались, что разговор о свадьбе заходил, но о конкретной дате никто не слышал
    .

    Добавлено через 3 минуты 24 секунды
    Я чего говорю то! Может теперь успокоится малчик то?

  2. #2
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Жалко, что сын юща не голубой. Потомство бы не было

  3. #3

  4. #4
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от чемберлен Посмотреть сообщение
    Жалко, что сын юща не голубой.
    Лёш, это ещё не факт. "Золотая молодёжь" она, видишь ли, знает толк в извращениях.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •