Показано с 1 по 33 из 249

Тема: Предательство как идеология «украинского псевдогосударства»

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Добрый Сказочник МаГ Аватар для Майко Группо
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    2,010
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    В Шроме Басаева не было. При чём тут Басаев? Среди абхазов много мусульман, возможно это его и привлекло.
    Если возвратится к теме, то в рядах его "вийска" тоже в Чечне сражались свидомые украинцы.
    Вот видео, снятое грузинским оператором, с грузинской стороны, позже оно попало к абхазам, когда они вышвырнули грузин из своей столицы. Видно, что с техникой у грузин всё в порядке. В конце грузины или УНСОвцы допрашивают раненого абхазкого юношу, из Сухуми, на вопрос: "сколько у вас "русаков" раненный отвечает мало, всего двадцать."
    Со стороны Грузии казацкое ополчение штурмовали регулярные войска в составе батальона морских пехотинцев и около 150-170 украинцев, при поддержке двух танков.
    На деле, подбитая "российская" 80-тка, оказалась потрёпанной абхазкой 55-ткой. На видео речь идёт и об армянах.
    Шром брали казаки и армянский батальон, также сформированный из местных армян. Потеря Шрома обернулась для грузин катастрофой, развивая наступление казаки, абхазы и армянский батальон вошли в Сухум, что предрекло поражение Грузии в Абхазкой войне.

    Посмотреть видео можно на ютубе, в поиске набрать Boi v shrome.

    В Первую мировую Кубанские казаки, разгромив свидомых украинцев из УСС, проделали брешь в фронте, что позволило Российским войскам зайти в тыл и разгромить армию Австровенгрии.

  2. #2
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Майко Группо Посмотреть сообщение
    Со стороны Грузии казацкое ополчение штурмовали регулярные войска в составе батальона морских пехотинцев и около 150-170 украинцев
    Более 50-ти УНСОВЦЕВ одновременно никогда не воевало в Абхазии, т.к. - ротация, то что общее число воевавших такое - допускаю.
    Про Басаева и Гелаева в Абхазии: общеизвестные факты:
    27 сентября Сухуми был взят абхазскими и северокавказскими отрядами (в составе которых боевой опыт получили многие будущие чеченские террористы, в том числе Шамиль Басаев[6] и Руслан Гелаев[7
    Во главе отряда чеченских добровольцев был Шамиль Басаев. В Абхазии Басаев хорошо проявил себя во время боёв с грузинскими частями, был назначен командующим Гагрским фронтом, командующим корпусом войск КНК, заместителем министра обороны Абхазии, советником главнокомандующего вооружёнными силами Абхазии

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •