Regel (12.03.2009)
"Буратиной"?Сообщение от Misantrop
Люди. Когда перенос начнется? Я готов лично пару пограничных столбов по периметру Украины вкопать.
Ты в эти сказочки не верь,
Когда ты сердце людям даришь.
Тамбовский Волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ!
Хорошо, что Россия не подписала конвенцию об отказе использования мин. Минные поля пригодятся.![]()
Да что вы все, сговорились - чуть что подметать, так сразу "Буратиной"?! Вы хоть в курсе, сколько килобаксов у нее полный залп?!
Танунах такую уборку - вон, таджиков в Москве немеряно, в теплушки и до места, а там раздать ломы и лопаты, в простых и понятных словах объяснить задачу... благо таджики - народ к горам привычный, пропаганда на галицийском диалекте на них ни разу не действует... пожрать - что на местности найдут... и кого... Главное - не забыть по восточному берегу Збруча пулеметы поставить, чтобы никто в нашу сторону не ломанулся!![]()
Вот ежели до приебалтов с их лесами дело дойдет - тогда да. Тогда самое оно. Только не ТОС-1 "Буратино", а ТОС-1А "Каунас". "А название такое, право слово боевое..." (с)![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
в общем я жалуюсь.
можно конечно не обращать внимание, но когда я вот это вот разместила с картинкой на одном из форумов, меня носом натыкали.
ВОТ ТАК ВОТ.Думаю, не надо на русскоязычном ресурсе такие штуки вывешивать, независимо от их происхождения. Особенно если есть претензии на понимание технологий информационных войн и пр. Помниться была такая любопытная история с одним известным московским ВУЗом, имевшим военную кафедру. Рядом там еще один институтик был, который шибко любили разные урюки. Как-то раз возникла драка, которая имела политический резонанс в виде фоток в зарубежных изданиях с подписями типа "студенты престижного московского института избивают приезжих с национальных окраин". Хотя драка была самая обычная - бытовая по сути.
Так же и это. Вот мол, что кляты москали хотят сделать. Понятно. что война от этого не начнется. Но нафига?
иНТЕРЕСНО ЭТОТ САЙТ РУССКИЙ?
Свет мой зеркальце...заткнись...Я причесаться подошла...
да лучьше один раз скинуться, всё дешевле билета на литак обойдётся...Сообщение от Волгарь
Да ладно, Волгарь. Хочет Якут "Буратину", пусть будет, ему сегодня отказывать нельзя![]()
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)
Кстати, о львовянах
http://www.lenta.ru/news/2009/03/12/bandera/Львовяне попросили Ющенко учредить орден Бандеры
Депутаты Львовского областного совета обратились к президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой учредить орден Степана Бандеры. Об этом сообщает в четверг агентство "Украiнські Новини".
Обращение было принято на сессии совета 10 марта. По мнению депутатов, орденом следует награждать граждан, которые внесли весомый вклад в развитие страны, либо боровшихся за независимость Украины. Орден предложили назвать "Золотой крест за заслуги перед украинской нацией". В октябре 2008 года депутаты облсовета учредили городскую награду имени Бандеры.
Ну что уж там это было уж железный крест![]()
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
ТОС-1 "Буратино "
[YOUTUBE]6ane4jB35Hs[/YOUTUBE]
ТОС1-М
[YOUTUBE]pVFJlWuHJ5Y[/YOUTUBE]
Добавлено через 5 минут 50 секунд
Ну тут вообще хорошо и много
[YOUTUBE]KX8McyNa6jk[/YOUTUBE]
Донецкие любят ездить во Львов VIP - вагонами
http://portal.lviv.ua/news/2009/03/12/180015.html
Шаман, организовуй народ ! Проблем ни с ментами, ни с нациками не будет, гарантирую.Львов остается одним из популярнейших направлений, куда заказывают путешествия в этих вагонах...
Такой вагон имеет большой зал, кухню, просторное спальню - купе...
Также предусмотрены специальные купе для охраны и проводников...![]()
Да смысл в этом львове ? Думаю куда лучше в Одессу или в Севастополь поехать Ага ато во львов бюджет там поплнять. итак каждый год кричат помощ дайте ато залило . А сами русла горных рек углыбили выбирая на строительство гальку вот и топит уродов . Херня ющ скоро сольется и будет спасенье утопающих дело рук самих западэнцэв . как крысы перетонут .
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Лен ну а как . Эти уроды гальку с рек добывают и продают углыбляя и изменяя горные реки после их самих же и топит и они крычат как всегда дайте денюх . Почемуто с Крыма запретили гальку вывозить гы можно только Светку ))).Каждый год такую кучю денюх туда напровляют скалькож можно . А какие откаты с этого бабла ющ имеет я даже могу преблизительно угадать процентов 25-50 %на любих бджол хватит
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
а меня ужо не любишь?я, Саня, в тебе люблю
Вот так Шаман ))))такие они выбирают молодых и крассивых незреж меня юношей назвали )))) Но ты не горюй мы тебя все любим )))
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Я эту тему про гальку знаю по роду деятельности . Она ну очень дорогая . Продается в килограммах Вы не поверите 1.20 за кило . Вот и прикиньте стоимость 1 машины . ХОхлы за такие бабки мать родную прододут . Я не знал и хотел во дворе себе усыпать думал пару тон завести зделать Крым дома ))) как цену узнал афигел Сам потихоньку с Крыма навожу )))она ведь Крымская родная )))
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Нех нашу гальку тырить!!!!Хад...
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Галька, это святое! Согласен.
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
галька телка классная...кстати а вы о чем?
о ней... Только обсчитывает, зараза
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
Шаман ты блудник ! Вот лиса узнает и совсем тебя разлюбит а гальке наши девки могут морду разцарапать и тебе на орехи достанется ))))))
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Новоженец страдает отсутствием коммерческой предприимчивости. Во Львове уже давненько человеческой речи(русского языка) не слышно. Много на этом деле не наскребешь в бюджет. А вот если за иврит будут штрафы-тогда да, этого "добра" там завались.
Галька - это фигня по сравнению с вырубкой лесов, которые и должны впитывать влагу, а затем её испарять:
Масштабное наводнение в западных областях Украины является следствием вырубки лесов в Карпатах. Так считает директор Киевского эколого-культурного центра Владимир Борейко.
Потеряв за последние 40 лет значительную часть лесного покрова, украинские Карпаты не способны удерживать влагу. Вода быстро стекает в долины, создавая масштабные экологические бедствия, считает Владимир Борейко. Он отметил, что соседи Украины Польша, Словакия и Румыния уже осознали эту опасность и прекратили промышленную вырубку леса в Татрах и Карпатах.
В Украине же лес вырубается с начала 60-х годов прошлого века. Несколько лет назад, после катастрофических наводнений на Закарпатье, Верховная Рада так и не смогла утвердить законопроект о запрещении вырубки леса, напомнил Борейко.
http://podrobnosti.ua/technologies/2...29/543333.html...
При ливневых осадках вода не успевает просачиваться в почву. На равнине в этих случаях образовываются лужи, а в горах - вода начинает стекать по склонам. Естественный регулятор стока - лес. Доказано, что в Карпатах наименьший сток наблюдается в зрелом лиственном лесу, в хвойном лесу он вдвое больше, а на вырубках - в 100 раз превышает сток в хвойном лесу.
...
По мнению Парпана, вследствие рубок лесистость региона снизилась приблизительно в 1,5 раза, изменился гидрологический режим. И если в прошлом леса покрывали 95% территории Украинских Карпат, то сейчас, по официальным данным, в предгорных районах лесистость составляет около 20%, а в горных - около 50%. А оставшиеся леса почти в два раза поредели. Соответственно, и защитные функции таких лесов наполовину меньше.
Виновата в таком «похудении» леса, во-первых, практика проведения таких выборочных рубок, когда вырубаются лучшие деревья. Во-вторых, браконьерские рубки.
...
Только с 1990 по 1996 гг. в Закарпатье было вырублено около 60 тыс. га леса, то есть чуть ли не десятая часть от всех лесных площадей области.
Любопытно, что рубки и посадки леса очень странным образом взаимосвязаны в современном лесном хозяйстве Украинских Карпат. Пока лесники левой рукой радостно сажают, чтобы компенсировать вырубленное, то правой, скорбя, рубят все новые площади, чтобы... найти средства на выполнение планов посадок того же леса. Куда же девались деньги, вырученные за лес, ранее вырубленный на предназначенных для залесения площадях - непонятно. Похоже, этого не понимают и сами лесники.
...
http://www.seu.ru/vesti/2001-02/37.htm
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
"Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев
Новоженец страдает отсутствием коммерческой предприимчивости. Во Львове уже давненько человеческой речи(русского языка) не слышно. Много на этом деле не наскребешь в бюджет. А вот если за иврит будут штрафы-тогда да, этого "добра" там завались.
Тю...по официальным данным, в предгорных районах лесистость составляет около 20%, а в горных - около 50%
Вот если вырубка идёт не на мове - вот это настоящее горе!
http://korrespondent.net/ukraine/events/782373Зварича перевезли во Львовский СИЗО
Сегодня, 15:00 Корреспондент.net
![]()
Бывшего председателя Апелляционного административного суда Львова Игоря Зварича перевезли во Львовский следственный изолятор Управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний.Об этом сообщил адвокат экс-председателя суда Игорь Савка.
По его словам, Зварич был перевезен вчера вечером после завершения заседания Апелляционного административного суда Киева, который постановил оставить экс-судью под стражей.
"На данное время Игорь Зварич находится во Львовском СИЗО, однако об условиях содержания ничего не могу сказать - я еще не был у своего подзащитного", - сказал Савка.
Заместитель начальника Управления Государственного департамента Украины по вопросам исполнения наказаний во Львовской области Мирослав Демкив подтвердил информацию о том, что экс-судья Зварич на данное время находится во Львовском СИЗО, и подчеркнул, что "жизни заключенного ничего не угрожает".
"Не стоит нагнетать обстановку относительно вероятной угрозы жизни Игоря Зварича. Администрация следственного изолятора в полной мере отвечает за безопасность всех заключенных – независимо от того, какая у них фамилия: Зварич или какая-то другая", - отметил Демкив.
Относительно условий содержания, в которых находится "элитный заключенный", Демкив отметил, что "условия обычные, как у всех. Я не уточнял, но не думаю, что Игорь Зварич содержится в отдельной камере. Мы не имеем таких условий - удерживать заключенных до приговора суда в отдельных камерах".
Как сообщалось, Апелляционный суд Киевской области 23 марта постановил не выпускать Зварича из заключения под подписку о невыезде.
По материалам: УНИАН
Можем устроить тотализатор - грохнут его или нет...
Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.
Вадим тотализатор не состоялся ))) Дураков видно нет ))). Я предлогаю выбрать способ ))естественно самоубийства . Он повесится )))Ставлю пузырь на это . Ваш ход господа
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
Якут (24.03.2009)
будут прессовать, пока он "сам не повесится". как вариант - голову ап стену расшибет насмерть с разбегу.