Я эту тему про гальку знаю по роду деятельности . Она ну очень дорогая . Продается в килограммах Вы не поверите 1.20 за кило . Вот и прикиньте стоимость 1 машины . ХОхлы за такие бабки мать родную прододут . Я не знал и хотел во дворе себе усыпать думал пару тон завести зделать Крым дома ))) как цену узнал афигел Сам потихоньку с Крыма навожу )))она ведь Крымская родная )))