Показано с 1 по 33 из 437

Тема: Патриарх Кирилл на Украине

Древовидный режим

  1. #11

    По умолчанию

    а вот и не-а. я смотрел эту передачу целиком. один эпизод точно отредактирован.
    когда Ольга Богомолец, такая себе прохвэссор, д.м.н. по виду явная галичанка, как говорят, "татаркувата" с виду задала патриарху вопрос о том, что почему, дескать, подобных встреч у нас не могло бы проводить НАШЕ духовенство, назвав Филю Денисенко и титулуя его "патриархом".
    прозвучало так: какого хрена ты, старый козел, приперся сюда жизни нас учить? у нас свои учителя есть.
    патриарх Кирилл оставил эту часть реплики без ответа, видимо, намотав на ус (а я сразу выделил богомольчиху в толпе: все время ехидно улыбалась, а как дали слово - так и тявкнула).
    это не стенографический отчет - опущены вводные экивоки, взаимные благодарности и проч., но такой вопрос патриарху был задан в явной форме: почему и зачем ты здесь? у нас есть кому... и проч.

  2. Сказали спасибо хохлы в деревне есть? :

    Абдулла (31.07.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •