Показано с 1 по 33 из 439

Тема: И снова о 9/11

Комбинированный просмотр

  1. #1
    *****
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14,789
    Вес репутации
    175

    По умолчанию

    Злин, поправлю тебя - пилот нашего истребителя облетал Боинг не раз, докладывал на КП, что тот идет без огней, на радиосвязь не выходит, на помахивание крыльями не реагирует. Только после этого была дана команда валить. Это про корейца. По Русту - согласен, посадить или вальнуть его струей над Псковской или Новгородской областью было делом 30 секунд и никто бы не нашел - изчез с радаров и все... Болота там есть обширные))))

  2. #2
    Местный Карлсон Аватар для zlin
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    23,600
    Вес репутации
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mariner Посмотреть сообщение
    Злин, поправлю тебя - пилот нашего истребителя облетал Боинг не раз, докладывал на КП, что тот идет без огней, на радиосвязь не выходит, на помахивание крыльями не реагирует. Только после этого была дана команда валить.
    мы про одного и того же корейца говорим?
    одного сбили на ДВ, управляемой ракетой ВВ, а одному крылышко "обстригли" из пушки где то над Карелией, если не ошибаюсь....... он довольно профессионально плюхнулся "на брюхо" в результате, даже ухитрился не разбить самолет окончательно.
    P.S. Напомню, чтоя излагаю известные мне версии событий, чтобыло на самом деле-тайна за семью печатями
    плоха та мышь, что не мечтает стать капибарой
    если вовремя надеть противогаз, то мгновенная смерть наступит не сразу

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •