Показано с 1 по 33 из 99

Тема: Позор России?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    34,150
    Вес репутации
    1079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
    1. Не надо путать российскую и московскую милицию.
    ...
    6. К сожалению, именно столичная милиция в России формирует в глазах всего мира негативный образ российской милиции.
    Я думаю, не всё так просто. По городам и весям России всякого хватает: где-то нормальные менты, а где-то такой беспредел, который в Москве немыслим.
    Просто Москва чисто по масштабам сравнима со средним государством. И из-за этих масштабов в самой Москве в милиции тоже хватает и нормальных людей и уродов в достатке. К сожалению, впечатление рельефнее формируется именно на негативе, поэтому о московской милиции судят именно по уродам.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. #2
    Хатуль Мадан ибн Джедай Аватар для Юрист
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    9,371
    Вес репутации
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimson Посмотреть сообщение
    впечатление рельефнее формируется именно на негативе
    Самое паршивое то, что за много десятилетий систему МВД планомерно гробили бестолковым руководством, и сейчас восстановить доверие людей к МВД будет очень не просто. И пока не наведут порядок в кадровой политике, будет продолжаться бардак. Дело даже не в размере зарплаты, а в том, что туда многие идут не работать, а получать не зарабатывая.
    Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
    Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •