ириской тока занюхивать!
ириской тока занюхивать!
«Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах
ха! можно занюхивать кстати всем чем угодно)))
а чем разбавлять будем?? хлорированной водой)) для профилактики..
чтоб в яйках черви незавелись..![]()
Вижу цель - не вижу препятствий.
Ага ты хитрый!
значит ириску решил закарманить себе)))
уу какой)![]()
Вижу цель - не вижу препятствий.
Занюхивать лучше давно нестираным рукавом. А ещё лучше - качественно пропотевшей на спине рубашкой.
Развивать тему не рекомендуется: носки - это комильфо, да и эффект не тот, что у рубашки.
А разбавлять ващще не надо: ОН будет тёплый и праативный. А если уж разбавлять, то очень крепким холодным растворимым кофиём до 30-35 градусов (по вкусу). Можно с сахаром (по вкусу)
спирт + вада из под крана + хлорка уборщиццы + щаз у когонить адикалону сопрём + галлапиридолл = кактель "здрасти марсиане!"
«Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах
то есть утро обещает быть добрым!! ахаха!
Вижу цель - не вижу препятствий.
на полигоне роствертола пили спирт из резинового ведра при температуре +30(((стакана не было и из закуски была одна барбариска((9разбили её каблуком--и послюнив мизинчик закусывали барбарисковой пылью-пишу и мурашки по спине бегут размером с кулак от такого воспоминания((((
атчевожы было сухо в роте??
что вы до этого курили??![]()
Вижу цель - не вижу препятствий.
"Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама
Вай, а можно, я тоже ужастики буду рассказывать?
Во студенчестве на картошке сбежали с полей, имея целью пожрать печёной картошки и запить непечёной водовкой.
Картошка спеклась. У бутылки загадочным образом горлышко отбилось "розочкой", но водка в бутылке, как ни странно, осталась практически вся.
Оказалось, что нет ни стаканов, ни кружек. Пить из "розочки" не решились, возвращаться выпрашивать кружку - нереально.
Пошарились вокруг - нашли и обтёрли жухлой травой вросшую в землю эмалированную собачью (кошачью?) мисочку. Ну, то есть когда-то эмалированную. Тесное общение с землёй превратило её края в эдакое осыпающееся ржавое кружево, но это мы поняли, когда налили в миску первую дозу водовки...
....обратной дороги не было. Пили водку из миски, наклонившись над ней, вытянув губы трубочкой и шумно всасывая "огненную воду" прямо с поверхности. Если б ещё не моральная поддержка со стороны печёной картошки, я бы, наврное, помер на месте![]()
КУ
а в сырой картофелине углубление выгрызть(если ножа нет) под стакан не допёрли? гы-гы-гы-гы
«Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах
дыкть... молодые были, неопытные....
Вторая серия ужастиков.
Трагически скоропостижно покинул наш дружный коллектив один из товарищей.. Но, надо признать, частично загладил свой поступок организацией глобальной попойки под названием "свадьба".
Нахрюкались изрядно, спёрли со стола ещё три бутылочки водочки, закинули их единственному обладателю единственной на всех сумки, да и двинули в родную общагу. Дорога неблизкая, так что по пути ещё успели одну бутылочку рукавами занюхать, потом с какой-то шпаной подрались, в итоге всё же доползли и упали по койкам.
Утром проснулись в расстроенных чувствах и первым делом вспомнили про заначку. А заначка вспомнила про вчерашнюю драку печальным звоном осколков.
Но чувства были о-оочень расстроенные, так что звон нас не остановил. Тем паче, оказалось, что сумка из плотного дермантина почти что и не протекла. Аккуратно слили всё в тазик, но основную часть вожделенной влаги впитал толстый красный в синюю клеточку мохеровый шарф. Шарф тоже отжали в тазик. При этом, помимо водки, в тазике оказалась часть краски с шарфа и почти вся грязь, скопившаяся в сумке за годы эксплуатации. Тем не менее разлитая по стаканам серо-красно-бурая жидкость была выпита с гораздо большим энтузиазмом, нежели вчера шним вечером принималась аналогичная жидкость безо всяких примесей.
Правда, при выжимке руки малость порезали - но это фигня: ведь всё стекло было за ночь полностью простерилизовано![]()
пивал а както водку в туалете областного увд))))зашедший туда полковник увидив три весьма странных субьекта со стаканами в руках возле умывальника-извинилсО-и вышел...
наш ржач слышала вся управа....
Как-то после баскетбола расслаблялись на прешпекте (традицие такое, "пятый тайм" называеццо). Подъехал воронок и нас всех замёл. В УВД нахамили и навключали "контакты" по мобилам - через час всех на свободу. А ханка с ням-ням - в пакетах. Нагло расположились перед входом (и видеокамерами наблюдения). Произносили тосты и жесты в камеры. Никто не вышел...![]()
Слава великим модерам! (подхалимничаю. Зачтется?)
![]()
![]()
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)
дыкть мы это как раз по-младости лет и юзали))) нас правда на картошку не посылали, только на виноград, так мы из местных яблок в первый раз тару организовали, потом есесно уже стаканы брали, в первый раз все с бухлом и все без стаканов.
в военкомате помню из-под канцтоваров тару приспосабливали, потамушта полкан тиранил военкоматовских(он сам толи закодировался, толи приболел на печенку). даже при шухере палева не было, ежели поллитру не успевали мне под куртку(я гражданский) спрятать, то как правило у майора-собутыльника отмазка была такая: "принтер формата А3 очень дорогая штука и его надо после каждых 10 листов протирать спиртягой, а спиртяги нет! т-щ полковник, когда на технику взятую в аренду выделят положенный спирт? сломаицца - не расплатимся. вот хозяин(жест в мою сторону) ходит нервничает, сам водку для протирки приносит - у принтера вал для печатной головки уже стучит как барабан. когда спирт выделите?!", полкан бубнил что-то неразборчивое и резко исчезал в коридоре.![]()
«Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах
лутше всИго заедать водку сырыми яйцами-и закусь и стакан на 50 граммов)))
Нельзя привыкнуть к дьявольскому зною,
Все вытерпеть, сжать зубы, не упасть,—
Мы каждый раз бредем, как целиною,
По той стране, что называют "Страсть"...
Вижу цель - не вижу препятствий.
Короче, я потерялась в этих зарослях клубники... Где тут два модера новоипеченных вдвоем вели беседу? Хотела им сказать, что они так мило беседуют, что мешать им совестно
Вотьь
Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)
да тут один сплошной хутор))) реальные зарослипод кустами ищи)))
«Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах
я уже сама тут потерялась)))
камрадэ..отыщите меня пжлста..
Вижу цель - не вижу препятствий.
на голос иди!на голос)))можешь идти на запах коняку)))