Показано с 1 по 33 из 144

Тема: С Днем ВДВ!

Древовидный режим

  1. #11
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,580
    Вес репутации
    650

    По умолчанию

    Но, мне кажется, ты врешь себе. Которая тупо использовала их. Должна немного им, не так ли?
    Нет, ни разу не вру. Во первых, из даже недавних эпизодов криминала, воевавших там не было - в фигурантах просто ребята аля "сила есть ума не надо, бабло платят и годно"

    Мирная жизнь, которая не воевала, не взлетала, не садилась...
    Опять вы передергиваете, Сергей =) Не должна, в том контексте, каком вы пытаетесь это подать - не должна. В определенном - да, безспорно, но не в таком.
    Т.е. по вашему шпаки гражданские только и делают, что бухают, жрут икру и баб ебут, а вот военные днями и ночами выдают пиздюлей супостату. Ну вот пил я пиго седня вечером с тремя приятелями - вдвшными летехами (отходили/лечились от второго августа) - такие же люди, ну может круг общения у меня и у них несколько другой. Да, я понятия не имею, каково это - быть на войне, но и гражданские тылы обвинять в том, что они что-то должны - не верно. Каждый ведь выбирает для себя, прям как в песне =)
    з.ы. подозреваю, что не особо четко сформулировал мыслю =))

    з.з.ы. А "Синева" уже звучала? =)
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  2. Сказали спасибо San4es60 :

    Ксения (05.08.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •