Показано с 1 по 4 из 4

Тема: "Деградируй, играя". Набор "Юный либерал"

Древовидный режим

  1. #2
    Кровавая Гэбня Аватар для Kassad
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Советский Союз
    Возраст
    44
    Сообщений
    745
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    продолжение.

    Головоломка «Эта страна»

    Имитирует крайнюю ситуацию, когда либерал ляпнул лишнего, потерял протекцию грантоснабжения и обидел не представителя безответного народа, а какого-то серьёзного и уважаемого человека. В этом случае либералу предстоит пересечь всё поле и покинуть «эту страну», пока карающая пуля не настигнет его бренную тушку. Игроку отводится ограниченное количество ходов, по истечении которых игра заканчивается. На пути либералу мешают бывшие коллеги, спецслужбы и прочие элементы игры, окрашенные в соответствующие цвета.

    Модель куратора

    Действующая интерактивная модель одобряет или осуждает действия юного либерала. В память куратора заложено несколько мудрых мыслей, воспроизводимых посредством голосового синтезатора. Дополнительные мысли скачиваются автоматически посредством Wi-Fi с сервера Государственного Департамента США. Есть режим вибрации.
    Гарантийный срок куратора – 4 года. После этого рекомендуется заменить модель в ближайшем сервисном центре. Батарейки не прилагаются.

    Для самых маленьких

    Самым маленьким либерашкам не так просто освоить правила игры. Специально для них припасён сюрприз – грантососательные леденцы.

    Почувствуйте липкий привкус демократии: кока-кола, двойной чизбургер, кленовый сироп, арахисовое масло и многие другие оттенки вкуса.

    Отсасывать демократию можно не только в Овальном кабинете!

    Настольная игра «Изживи совок»

    Это бонусное развлечение в лёгкой игровой форме позволит юному либералу отречься от своего позорного прошлого. Как говорится, нет истории – нет проблем.

    Смысл игры в том, что в обновлённой России обнаружено снижение уровня демократии, и среди населения наблюдается тоска по советскому режиму. Начинается игра в Вашингтоне, где либерал получает грант (начальное количество фишек). Задача – во время предвыборной кампании снизить рейтинг прокоммунистических партий, обществ, очернить советское прошлое и восстановить уровень демократизма. Этот уровень понижается или повышается на определённое количество баллов во время прохождения соответствующих клеток. Если к моменту выборов (последняя клетка игрового поля) уровень демократизма отрицательный, либерал проигрывает свои гранты.

    В игре дополнительно присутствует колода карточек альфа-либералов. При помощи этих карточек можно перекрывать снижения уровня демократизма во время попадания на клетки с отрицательными значениями:


    Антидемократические клетки с отрицательным уровнем демократизма, перекрытые альфа-либералами, накрываются этими карточками коричневой «рубашкой» вверх. Задача – покрыть коричневым всё, что способствует росту патриотизма «этой страны».

    Дополнительно в колоде присутствует одна карточка-джокер с гранд-либералом.
    Гранд-либерал может покрыть коричневым сразу три соседние клетки.

    В игре также используется колода с либералами низшей категории – жертвами репрессий. Эти карточки не влияют на уровень демократизации, но дополнительно заполняют пространство коричневым цветом:


    Дополнительно в игре «Изживи совок» допускается:
    1. Плеваться.
    2. Отсасывать чужие гранты.
    3. Выражать свою гражданскую позицию безо всякого стыда.
    4. Ругать власти.

    Отзывы юных потребителей


    Сюзанна П. (Электроугли)
    Набор «Юный либерал» помог мне осознать, что все окружающие меня соотечественники – на самом деле говно. В школе я испражняюсь им в портфели, а на отца написала заявление в милицию о хранении незарегистрированного охотничьего ружья, вырезав предварительно на прикладе свастику по прилагаемому к набору трафарету. Ещё хочу прописать у нас в квартире беженцев из Горного Бадахшана, но в паспортном столе сказали, что я несовершеннолетняя. За это я им измазала стены калом. Когда вырасту, обязательно стану правозащитницей.


    Василий Г.-Х.-Б. (Челябинск)
    Этот набор очень помогает мне в жизни. Недавно мне удалось выручить своего брата, которому милиционеры-расисты подбросили в прямую кишку 18 портативных контейнеров с героином. Да хранит вас Великий Ньянга!

    Внимание!

    По техническим причинам в набор не вошли фигурки скинхедов. Из-за негативного отношения окружающих работающие на упаковке гастарбайтеры всё время нервничают и ошибаются.

    Но опытного либерала ничего не должно останавливать на пути к торжеству Свободы. Если скинхедов нет, значит, их надо просто придумать.

    Заключение Доктора Коцмана:
    Два часа просмотра главных телевизионных каналов по степени эффективности заменяют двое суток непрерывной игры в «Юного либерала». Поэтому набор очень пригодится, когда демократия просочится на атомные электростанции, и народы России сбросят электрические оковы кровавого плана ГОЭЛРО.
    У политической проститутки не может быть политических убеждений!

    Иосиф Виссарионович Сталин

  2. 17 Сказали спасибо Kassad:

    Bond (04.08.2009), BWolF (04.08.2009), Glossator (04.08.2009), Igrun (04.08.2009), Mariner (04.08.2009), Misantrop (04.08.2009), San4es60 (04.08.2009), SevGS (04.08.2009), Абдулла (04.08.2009), Зверобой (04.08.2009), Ксения (04.08.2009), МОСКАЛЬ1968 (04.08.2009), Москвич (04.08.2009), НаталЬя (04.08.2009), чемберлен (04.08.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •