Лапша на "домашнем бульоне" - 3р. 80 коп. Покупаешь одну (!!!) сосиску (12 руб.) и крошишь её в лапшу.
1 огурец и 1 помидор. Рублей 10 выйдет.
Бутылка "Невского", например, ну, или, "Оболони"- 25р.
Полтинник на обед.
Или можно зайти в буфет (подчёркиваю не в ресторан, а в буфет) ЦДЛ. Борщ - 40 руб. Мясо - 70-90. Ну это уже барство!![]()




Ответить с цитированием