Показано с 1 по 33 из 63

Тема: Народные дружины

Комбинированный просмотр

  1. #1
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,704
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlin Посмотреть сообщение
    такие попадания, ограбления и избиения станут нормой
    Я же выяснил один раз кто бил. Именно чмошники. Причем в родном отделении районном. В школе у матери учились.
    Люди с преступными наклонностями рождаются всегда. Это факт и его не изменить. И только выявив их направив агрессию и способности на благо, можно избежать их обращение во зло.
    Это трудно, да. Но другой путь это еще в детстве отстреливать детей, которые оказались неа улице из-за того, что не нужны своим родителям.
    Другой способ - полное искоренение беспризорничества за счет усыновления. Ведь детские дома - та же улица, только уже соединенная с тюрьмой.
    Может способ привлекать сразу уличную шантрапу в наряды и не лучший, но двигаться в этом направлении нужно.

  2. #2
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    296

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егорий Посмотреть сообщение
    Может способ привлекать сразу уличную шантрапу в наряды и не лучший, но двигаться в этом направлении нужно.
    То есть, дать человеку, который был никем (то есть его чморили, посылали, издевались и т.д.) с точки зрения общества, власть над этим обществом? Сказать, что будет, или ты скажешь?
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  3. #3
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,704
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
    То есть, дать человеку, который был никем с точки зрения общества, власть над этим обществом?
    Да таким как ты отдать их на воспитание. А потом смотреть: можно человека к людям допускать или сразу на учет в милиции ставить.
    После Гражданской ведь сколько беспризорников было. И многие действительно попали в милицию. Жеглов ведь собирательный образ. И после войны Сталин не зря беспризорных детей офицеров по военным училищам распихивал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •