Показано с 1 по 33 из 1021

Тема: Работники "АвтоВАЗа" на митинге требуют национализировать предприятие

Древовидный режим

  1. #11
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yeti-44 Посмотреть сообщение
    цитатка по Белоруссии:
    По-прежнему высоким остается процент ДТП с участием иномарок, водители которых совершили в три раза больше ДТП, чем на автомобилях производства стран СНГ. В некоторой степени это говорит о неготовности выпускников автошкол управлять автомобилем с более высокими динамическими характеристиками, чем те, на которых проходило обучение вождению. На втором месте - автомобили "ВАЗ", а наименьшее количество ДТП (наверное, ввиду немногочисленности) на счету "Запорожцев" - всего 2.

    Самым "аварийным" автомобилем на улицах Минска стал "Фольксваген", немного отстают от него "Ауди" и "Форд". Между тем доля участия в происшествиях всех иномарок, за исключением "Рено", увеличилась.
    http://www.abw.by/archive/357/v-statis/
    Не думаю, что в России дело обстоит принципиально иначе..
    В Белоруссии своя специфика.
    Там нет отечественного легкового автопрома,который надо поддерживать.
    Поэтому иномарок там много.

    Цитата Сообщение от Yeti-44 Посмотреть сообщение
    Что же касается до
    приведения своего говна автомобиля в порядок,позволяющий остальным людям спокойно ездить по дорогам
    , так в 2008 году из общего числа ДТП в РФ (218 322) доля ДТП, произошедших вследствие технической неисправности транспортных средств (ведь общеизвестно, что техническим неисправностям подвержены исключительно отечественные авто, не так ли? ) составила 1725 или 0,8 процента.
    http://www.fcp-pbdd.ru/statistic/new...il.php?ID=8595.
    У отечественных машин нет сил попадать в аварии.Они в аварии ,может ,и не попадают.Они просто мешают.И ,когда их начинают объезжать - то аварии и возникают.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  2. Сказали спасибо glava :

    Paganel (09.08.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •