Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 892 по 924 из 2327

Тема: Все о Крыме.

  1. #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    с чем именно вы не согласны?
    С впечатлениями, которые полностью разделяю привела?
    Или с тем, что приведенное не соответствует действительности
    Я не согласен? Да Бог с Вами!
    У каждого своя действительность.

  2. #893
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Я честно пыталась отдохнуть в Крыму, помня о нем с детства, как о расчудесном месте. В 2000 г. в Евпатории, в 2003- в Гурзуфе. И каждый раз через 2 дня переезжали в Краснодарский край.Турцию я не люблю, В Крым тоже больше не поеду, пока он не станет российской территорией. Дорого, не устроенно, даже для спокойного отдыха с детьми, грязные пляжи, плохое питание. В Краснодарском крае с этим уже давно нет проблем, частные благоустроенные гостиницы, недорогие и приличные кафе на каждом шагу( я сужу по Кабардинке и Геленджику) , интересные и недорогие экскурсии, и никаких таможен. Сейчас еще подтягивается Абхазия, удобно , недорого, спокойно, если не истерить по поводу войны. У нас в конце августа- начале сентября ездили знакомые с ребенком, вернулись довольными. А Крым жаль, хохловласть его засирает, запад туда не поедет отдыхать, им и Турция дешева и благоустроена. Страшно подумать, что будет с Крымом через несколько лет без серьезных вливаний в инфраструктуру.

  3. Сказали спасибо Таллерова :

    Ирина (26.02.2009)

  4. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CapNem0 Посмотреть сообщение
    не блин ... это розовая упитанная немчра в джинсовых шортах и панамках ...
    у многих ностальгия - хотят вернуться в места где не дострелили ... у французов с англичанами, да итальянцев - это вообще с позапрошлого века ноастальгия ...
    Так каждый год, на каждом пароходе, десятки тысяч, культурных старичков и старушек, в застиранных до белизны шортах и майках, в качестве туристов приезжают. Я, как то на АУДИ подъехал, встал рядом. Оживились, зашпрехали что-то, стали фотографировать, зачем - ХЗ?
    "Это сумасшествие. Русских разбить невозможно! ...Если вы хотите завоевать Россию, то действуйте самостоятельно. Вас следует посадить в больницу для умалишённых." У.Черчилль.
    ПРИЗНАНИЕ ВРАГА - ЛУЧШАЯ ПОХВАЛА!

  5. #895
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Найтли.Будет интересно позвони мне на работу я попрошу порядок цен посмотреть и озвучить.
    Спасибо)
    Но мы не планируем отдых в Крыму этим летом.
    Дочка три года подряд ездит с театралкой в Форос в конце июня, вот даже не знаю, отправим ли ее в этом году...
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  6. #896

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    ... Дорого, не устроенно, даже для спокойного отдыха с детьми, грязные пляжи, плохое питание. ....
    Я наверное в другой Крым езжу...

  7. #897
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    Не, знаю, на вкус и цвет... Я опять таки, сравниваю с Краснодарским краем

  8. #898
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    110

    По умолчанию

    а что думать то про туристов из стран нато? для них только один тур - на дне Черного моря рыб кормить своими погаными телами.
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  9. 2 Сказали спасибо Ксения:

    Ирина (26.02.2009), Таллерова (25.02.2009)

  10. #899
    Никому не нужный подпол
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    12,291
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
    Алекс -всё равно ...
    Фотку в личку отправил. Ну не таможенник я. А в Пещаном пограничный санаторий на месте?

  11. #900

    По умолчанию

    За фотку спасибо.Санаториев в Песчаном много.Я контактировал в основном с Черноморцем и двумя детскими лагерями.Так вот лагерь "Мандарин" за смену 20 дней где то будет 30 тыс.+ Ж.Д. билеты.Т.е штука баксов на детский отдых.
    Москва.

  12. #901
    Мороз Аватар для Якут
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Россия, г. Киев.
    Сообщений
    8,419
    Вес репутации
    294

    По умолчанию Почему Хрущев отдал Крым Украине

    В Симферополе напали на здание Меджлиса крымских татар

    Сегодня, 14:47 Корреспондент.net




    Сегодня рано утром в Симферополе неизвестные забросали камнями офис Меджлиса крымскотатарского народа.Об этом сообщает пресс-служба Меджлиса.
    Меджлис расценивает случившееся как "нападение на здание".
    "Неустановленными лицами совершено нападение на здание Меджлиса. Осмотр места и пояснения дежурного по зданию свидетельствуют, что неизвестные бросили в окно несколько больших камней, два из которых вдребезги разбили двойное стекло металлопластикового окна и влетели в здание. Один из камней, пролетев лестничную площадку, упал в приемной председателя Меджлиса, народного депутата Украины Мустафы Джемилева", – сказано в сообщении.
    Пресс-служба заявляет, что "факт нападения зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные на здании Меджлиса".
    Дежурный по зданию, услышав звуки разбивающегося стекла, немедленно сообщил по телефону о факте нападения в милицию, однако сотрудники правоохранительных органов прибыли на место происшествия почти через час.
    Меджлис считает произошедшее "очередной провокацией, направленной на дестабилизацию ситуации в Крыму".
    Пресс-служба Меджлиса ожидает от правоохранительных органов принятия "всех мер по установлению виновных и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством Украины".
    При этом пресс-служба отмечает, что "правоохранительными органами до настоящего времени так и не установлены лица, осуществившие предыдущие нападения на здание Меджлиса".
    Как сообщалось, 22 февраля Меджлис крымскотатарского народа распространил заявление о нападении сотрудников Беркута на семью Хаировых в поселке Мирное.
    Управление Министерства внутренних дел в Крыму признало правильными действия бойцов Беркута, которые принимали участие в операции захвата в Симферополе, при которой пострадала семья крымских татар.
    По материалам: УНИАН
    http://korrespondent.net/ukraine/events/763095

    Валера, что там у вас?
    Излечиваю идиотизм и скудоумие. Дорого. Гарантия.

  13. #902
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    разбить камнем стеклопакет...хм...странно

  14. #903
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию

    можно, смотря какой камень и какая сила удара.
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  15. #904
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Судя по стилю - сто пудов татары. Эти их ответ уроду Джемилеву за "заботу"... Вот вам реальный вес меджлиса. Уже слышал идею подогнать говновозку к окну и вылить через окно все содержимое Причем, что характерно, тоже от татар...

  16. #905
    **** Аватар для oly
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    842
    Записей в дневнике
    5
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Сотрудник сказал - сейчас татаромитинг в центре. Большой и шумный.
    Очень не удивлюсь, если окажется, что это они же и устроили... а если вспомнить, с кем особенно сильно дружит меджлис - то вообще интересно. Особенно в свете вчерашнего.
    ...this world is for me unreal...

  17. #906
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Все интереснее.


    Эпизод 1 ."Беркуты" по ложному вызову разгромили татарскую семью, старику (а надо знать отношение муслимов к старикам) оторвало руку.
    Эпизод 2 .Некто забросал камнями (пока?) здание меджлиса.

    Выводы?
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  18. #907
    CapNem0
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Причем, что характерно, тоже от татар...
    Я летом общался в Судаке с одним татарином, из симферополя кстате, - чуть постарше меня, бывший старшина спецназа КГБ ... он много чего рассказал про настроения татар и про динамику их изменения, и про отншение к тому-кого-не-хочет-называть-человеческим-именем

    Так что - не удивлен.

  19. #908

    По умолчанию

    Пресс-служба Меджлиса ожидает от правоохранительных органов принятия "всех мер по установлению виновных и привлечения их к ответственности в соответствии с действующим законодательством Украины".
    Хулиганство?! Никто ведь не пострадал.
    И вообще интересно ... тихо стало - надо напомнить о себе! Как - сделать пакость и орать погромче!

  20. Сказали спасибо kot_obormot :

    Ирина (05.03.2009)

  21. #909
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Явреи бузят, панятно...
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  22. #910
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,510
    Вес репутации
    228

    По умолчанию

    Как обычно татары звериным нюхом чуят ветер перемен и уже наготове.

    При свидомой власти занимались захватом и перепродажей колхозных земель, усердно изображая верных союзников против России. А сейчас маятник качнулся в другую сторону, и они опять готовы навариться, изображая союзника и друга того, кто сейчас окажется у власти.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  23. #911
    Жидомасон Аватар для Москвич
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    12,781
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    пионэры, не иначе!
    Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!

  24. #912
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Судя по стилю - сто пудов татары. Эти их ответ уроду Джемилеву за "заботу"... Вот вам реальный вес меджлиса. Уже слышал идею подогнать говновозку к окну и вылить через окно все содержимое Причем, что характерно, тоже от татар...
    А подробней можно картину обрисовать? Откуда такая "любовь" к Джемилеву и почему именно у татар?
    Чем татарин отличается от нетатарина в категории прав и обязанностей?
    Я так понимаю татарам было обещано слишком многое, "Берите дети мои земли сколько хотите, и ведите в дом белых наложниц". А вместо этого жизнь в скотских условиях на самозахватах. Вместо "рая" будьдезер по дому и дубина по хребту?
    Или другие причины?

  25. #913
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Дело в том, что Джемилев через созданный при его участии Меджлис оседлал все финансовые потоки, идущие для крымских татар что из Киева, что с других стран. Ну и делит, естественно. Основная масса репатриантов сидит на выделенных клочках земли, а зато верхушка, имея гигантские оборотные средства, захапывает все новые и новые участки. Потом на участках строятся дома, оформление, перепродажа и ... новый самозахват. 10-12 участков на семью среди них - почти норма. Причем для себя строят такие домики, что дворец в Бахчи-Сарае именно сараем и смотрится рядом с ними... Ну и каково обычным татарам смотреть на все это? При том, что они, в отличие от этой сволоты, живут именно среди людей, т.е. на себе ощущают всю "любовь" остальных крымчан к этим хапугам...

  26. #914
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Основная масса репатриантов сидит на выделенных клочках земли
    И чем они отличаются от простых крымчан?

    Итого, банальная дележка бабла, очередной клан решиль отгрызть кусочек пирога с халявой. Одни татары, спокойно живут и работают, другие надеются стать местными баями... Похоже кирпич по стеклу только начало, дальше стрелять начнут.

  27. #915
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    И чем они отличаются от простых крымчан?
    Сначала сильно отличались, а с годами - все меньше...

  28. #916
    Lucky Аватар для Найтли
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6,321
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    268

    По умолчанию

    Окрымчанились-ассемилировались?))
    Мне надо, чтобы все было понятно! Иначе - непонятно ...(с)

  29. #917
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    64
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    338

    По умолчанию

    Ну не совсем, но дело идет к чему-то подобному...

  30. #918

    По умолчанию

    У нас уже несколько лет работает строительная бригада. Живут очень небогато, не рвачи. Нормальные мужики. И выпить - не дураки, но не злоупотребляют.
    "Это сумасшествие. Русских разбить невозможно! ...Если вы хотите завоевать Россию, то действуйте самостоятельно. Вас следует посадить в больницу для умалишённых." У.Черчилль.
    ПРИЗНАНИЕ ВРАГА - ЛУЧШАЯ ПОХВАЛА!

  31. #919
    Аспид Аватар для Береза
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21,383
    Записей в дневнике
    18
    Вес репутации
    395

    По умолчанию Почему Хрущев отдал Крым Украине

    Жители Крыма требуют импичмента президента Ющенко

    В Крыму потребовали импичмента президента Виктора Ющенко.

    Активистки общественного движения «Русская община Крыма» прошли в субботу с транспарантами по центральным улицам Симферополя, стуча в пустые кастрюли ложками и половниками.

    Манифестанты заявили, что в канун 8 марта вышли, чтобы выразить протест тому, что на Украине нищает народ, разворовывается земля, разрушаются заводы и фабрики.
    Вотьь ..
    Мы продолжаем то, что мы уже много наделали.(с)
    Надо делать то, что нужно нашим людям, а не то, чем мы здесь занимаемся.(с)

  32. #920
    ***** Аватар для Ричард
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Николаев Новороссия
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,692
    Вес репутации
    123

    По умолчанию

    Да ему хоть сы в глаза .
    Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.

  33. #921
    Укротительница зверушек Аватар для Galla
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    11,510
    Вес репутации
    228

    По умолчанию

    А он граждан не слышит, у него зашита жесткое выполнение программы от пендосовского обкома.
    "Ведь мы - люди и основные цели у нас одни и те же: мы ищем счастья и не желаем страдать." Его Святейшество Далай-Лама

  34. #922
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galla Посмотреть сообщение
    А он граждан не слышит, у него зашита жесткое выполнение программы от пендосовского обкома.
    Интересно, а при помощи ПР-73 (демократизатор по народному) и 220 на хуй прошивка меняется?

  35. #923
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    233

    По умолчанию

    07.03.2009 12:48
    В Симферополе под грохот пустых кастрюль требовали импичмента Ющенко


    Активистки Русской общины Крыма сегодня в ходе «Марша пустых кастрюль» в Симферополе потребовали объявить импичмент Президенту Украины Виктору ЮЩЕНКО.

    Как передает корреспондент УНИАН, более 100 женщин стучали ложками по пустым кастрюлям и скандировали: «Наши кастрюли пусты, наши дети голодны, наши мужья без работы, а Президент – без заботы!» и «Долой оранжевую власть!».

    Люди вышли на акцию с транспарантами: «Долой Ющенко, Балогу, Стельмаха, Вакарчука, Вовкуна. Долой банкротов, русофобов и коррупционенеров!», «Мы за русский язык и культуру!», «НАТО нам не надо!».

    «Мы желаем Президенту ЮЩЕНКО скорейшего импичмента, а руководителю его Секретариата и президентским министрам – скорейшего увольнения вслед за министром ОГРЫЗКО и судебных исков», – говорится в обращении к главе государства и членам его команды.

    Женщины прошли маршем к зданию Представительства Президента Украины в Крыму, на забор которого они водрузили «подарки» для супруги главы государства Екатерины ЮЩЕНКО – туфлю, фартук, пустую кастрюлю, а также символические веночки с ленточками, где были написаны требования к В.ЮЩЕНКО.

    Кроме того, участницы акции на флагштоке закинули через забор на территорию представительства трехлитровую банку с гривнями и надписью «Семейству Ющенко на билет в Америку».

    Отстранить от власти В.ЮЩЕНКО они также потребовали от премьер-министра, лидера БЮТ Юлии ТИМОШЕНКО и главы Партии регионов Виктора ЯНУКОВИЧА. «Мы призываем вас сесть за стол переговоров и достигнуть договоренностей, которые бы позволили избавить Украину от притязаний режима В.ЮЩЕНКО», – говорится в обращении к Ю.ТИМОШЕНКО и В.ЯНУКОВИЧУ.
    http://www.unian.net/rus/news/news-304619.html

    В дополнение

  36. #924

    По умолчанию

    Кажется. на пустые кастрюли - авторское право у аргентинцев. Наши тоже голову особо не ломают.

Страница 28 из 71 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •