Флексо:
Текст италикой - подкиньте пруфлинк на такую офф. готовность. Из всех тех публичных заявлений, что я видел, Украину шлют на хуй и гогочут как в ЕС, так и в Мацкве, во всяком случае без обеспечения кредита реальными активами. А какие на данный момент остались в Укрии активы - да только два: ГТС и пасека элитных пчел Харанта. Ну что поделим с общечеловеками по чесноку, м?После того, как европейская сторона высказала готовность предоставить Украине кредит на реформирование газовой сферы, "Москва оказалась в пикантной ситуации", заявил советник премьера Украины по энергетике Александр Гудыма "Немецкой волне".
Уже был офф. ответ - отправляться в эротический велопробег (который, судя по всему, был воспринят буквально. Даже поляки охуели =)) )Как известно, в начале года Украина попросила Россию о кредите в $4-5 млрд. на закупку газа для закачки в подземные хранилища (ПХГ) в преддверии зимы.
А так да, Путин и Россия в пикантной ситуации: с какой скоростью крутить яйцы Хохланда и в какую сторону, вот в чем вопрос? Даже Гамлет бы икнул