Показано с 1 по 33 из 178

Тема: Горячий Кавказ.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Упрямая Оптимистка Аватар для Таллерова
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    12,615
    Вес репутации
    235

    По умолчанию

    В Ингушетии при обстреле погибли 9 сотрудников чеченской милиции
    НАЗРАНЬ, 4 июля. /ИТАР-ТАСС/. Девять чеченских милиционеров погибли и девять ранены в результате обстрела в Ингушетии. Об этом сообщил секретарь Совбеза Ингушетии Алексей Воробьев.

    По его словам, сотрудники чеченской милиции, проводившие со своими ингушскими коллегами совместное оперативное мероприятие в районе административной границы Ингушетии и Чечни, сегодня в 08:40 мск, передвигаясь на двух автомашинах, попали в засаду, устроенную участниками НВФ на автодороге между селениями Аршты и Чемульга. Они были обстреляны боевиками.

    Как уточнили в МВД Ингушетии, "сотрудники Ачхой-Мартановского РОВД Чеченской Республики были обстреляны из засады с трех точек из гранатометов, стрелкового оружия и пулемета". "Всего машин в колонне было пять, в "УАЗ-469", который ехал первым, находился глава администрации селения Аршты. В машинах ехали 35 сотрудников милиции", - рассказал представитель министерства.

    Чеченские милиционеры проводили в Ингушетии в районе административной границы с Чечней совместные с ингушскими коллегами мероприятия по нейтрализации участников НВФ.

    Принимаются меры поиску и задержанию преступников. Данных о раненых и уничтоженных со стороны нападавших не поступало.

    "Это преступление не останется безнаказанным. Мы приложим все усилия для розыска и уничтожения этих бандитов", - заявил глава МВД Чечни Руслан Алханов, напомнив, что ни одно громкое преступление последних лет в ЧР не осталось нераскрытым.

    Кроме того, глава МВД республики пообещал, что родственникам погибших и раненым будет оказана вся необходимая материальная помощь.
    Серьезное положение, ИМХО. На Кавказе становится жарко, близится август.
    Don't you cover and shall you not be covered (с)




  2. 2 Сказали спасибо Таллерова:

    guvarch (06.07.2009), Зверобой (04.07.2009)

  3. #2
    Командир отдельного танкового корпуса Аватар для Зверобой
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    2,094
    Вес репутации
    68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таллерова Посмотреть сообщение
    Серьезное положение, ИМХО. На Кавказе становится жарко, близится август.
    Зря они так, теперь чечены за них серьезно возьмутся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •