Зато с каким удовольствием он пообщался бы с хэроем Украины гауптманом Шухевичем! Да вот незадача - грохнула хэроя крававая гебня.
Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм. (Дж. Оруэлл)
Я бы на месте ветеранов не позорился. Сам факт встречи с упырем отбрасывает тень на святость
Абдулла (01.07.2009)
Видимо, поприжало ветеранов,вот и хотят встретиться с мутантом.
ющ элементарно зассал
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Абдулла (01.07.2009)
Согласный. Что б он им ответил? У них ПРАВДА. У Юща свои придумки.
Мои представления об этических нормах носят весьма расплывчатый характер, и уж ни при каких обстоятельствах эти представления не имеют характера категорического этического императива.
Люди, рассказывайте о деле ясно и чётко. Дело запутаю я сам....
С таким будущим очень страшно за родичей на Украине. Подумываем в Россию их эвакуировать.
Ющенко запретил украинцам хранить порнографию
Президент Украины Виктор Ющенко подписал закон о введении уголовной ответственности за хранение порнографии, пишет "Телекритика".
Информация об этом появилась на сайте Верховной Рады, хотя на сайте самого главы государства о подписании соответствующего закона ничего не сказано.
После одобрения законопроекта парламентариями несколько правозащитников и деятелей украинской культуры обратились к Ющенко с просьбой наложить на него вето. По их мнению, из-за расплывчатости формулировок закон открывает большие возможности для злоупотреблений со стороны правоохранительных органов.
Проект закона был составлен правительством Украины. Рада его одобрила 11 июня 2009 года.
Согласно разъяснениям министерства юстиции, порнографию отныне можно хранить только для использования "в медицинских целях".
Уголовному же преследованию будут подвергаться те люди, кто хранит "клубничку" с целью распространения. К доказательствам порноторговли министерство, в числе прочего, отнесло наличие "большого количества идентичных изображений".
В качестве наказания закон предусматривает штраф (от 50 до 100 МРОТ), арест на срок до полугода или лишение свободы сроком до трех лет.
http://www.lenta.ru/news/2009/06/30/you/
все правильно, только наличие "большого количества идентичных изображений" неочень понятно...
Последний раз редактировалось Торп; 01.07.2009 в 14:13.
Либерастия это то, что унижает и уничтожает демократию.
медики станут порноторговцами...логично
ну хоть так материально поддержим медиков. ))
Но затея не удалась, за попытку - спасибо.
Мда... В таком случае в николаевском инете нуна срочно удалить из общего доступа "клубничку". Уж больно ее там много и для общего доступа...
Ты в эти сказочки не верь,
Когда ты сердце людям даришь.
Тамбовский Волк тебе не зверь
Тамбовский волк тебе товарищ!
В Укрии медики и так не хило живут - любой чих и пук в больничке - платный, в поликлиниках все доктора сидят в долях с аптекарями, а уж если до операции дело дошло - ваще пипец.
Пример - моя мать три года назад упала на гололёде и сломала руку чуть ниже плечевого сустава. В травмпункте не делали рентген и не оказывали помощь (гипс, повязка), пока не было уплачено - за плёнку, гипс, бинты и что-то ещё, не помню.![]()
glava (01.07.2009)
Лосев на порно разорится....
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Во, дикость то! Ну, если думать логически, что бы иметь порно дома,его сначало надо купить, а продажа порнографии как бы запрещена. А тут получается, что до мудрого указа мутанта её можно было продавать свободно? Три раза ГЫ! А может у него матвей отвалился и он , в сердцах, выдал нетленку?
Даешь анлим на порносайты под эгидой минздравохранения!
Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.
Э-ээ... А позвольте задать тут вопрос.., по стариковски, а где грань между натуристским фото и порно, в представлении недопрезидента-ханжи?
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
В.Ф. Маргелов
Cat36 (01.07.2009)
А бескрайние просторы Интернета? Наказание-то "за хранение с целью распространения". Вообще, интересный термин - юридический. Как доказать? Если у тебя дома нашли два диска с одинаковым содержанием, или один диск и тот же файл, хранящийся в компе, то это уже можно трактовать, как цель - "распространение"? И "наличие большого количества идентичных изображений"???
Маразм крепчает не по дням, а по часам...![]()
Добавлено через 2 минуты 25 секунд
Так это уже проходили, в советские времена. Наберут извращенцев и старых недоёбанных тёток в комиссии и будут глубокомысленно решать..
МОСКАЛЬ1968 (01.07.2009), чемберлен (02.07.2009)
Сбит с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай.
В.Ф. Маргелов
чемберлен (02.07.2009)
А что, схематичное изображение означенных органов уже под статью не подпадает? Или изображение "в процессе, сбоку", когда эти органы вообще на экране не видны?.. ИМХО бред. При современном развитии пиара порноролик можно слепить даже с использованием обычных винта с гайкой. Было бы желание...Что, Серега, сомневаешься, что при желании тебе статью прицепят? С принесенной в кармане флешки сольют пару мегов дряни - и никому не понадобится шарить у тебя по архиву в поисках компромата...
![]()