Показано с 1 по 33 из 1910

Тема: Пчелопас..., как всегда, отличился.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    295

    По умолчанию Ющенко не удалось поссорить украинцев с россиянами

    11:35 «Известия»
    Россия и ее руководители получили высокую оценку украинских граждан, несмотря на то, что президентство Виктора Ющенко сказалось не лучшим образом на развитии государственных отношений Киева и Москвы.

    Как свидетельствуют результаты ноябрьского исследования компании Research & Branding Group, 66,2% украинцев считают, что в России уровень жизни выше, чем у них на родине, противоположной точки зрения придерживается всего 4,2%. Братской страной РФ считают 27,1% респондентов, дружественным государством — 23,7%, стратегическим партнером — 11,5%. Конкурента, враждебную страну и источник угрозы для Украины в России видят лишь 5,3%,2,6% и 2,2% опрошенных соответственно.

    Жители Незалежной в своем большинстве (41,6%) также считают, что взаимоотношения украинской и русской культур носят характер взаимного дополнения и взаимообогащения. Только 16,2% думают, что они конфронтационны. Больше общего между украинцами и россиянами видят 60,5% граждан, а различий — всего лишь 27,9%. Правда, хорошими и добрососедскими отношения двух стран называют только 5,7%, почти 50% граждан считают их напряженными и плохими. Большинство опрошенных относятся положительно к российскому президенту и премьеру. Владимиру Путину досталось 59,7% симпатий (негативно к нему относятся 15,3%), Дмитрию Медведеву — 52% (17,5%). Кстати говоря, президент Украины занял третью ступеньку в новом рейтинге наиболее упоминаемых в российских СМИ персон. Первое место за Владимиром Путиным, второе досталось Дмитрию Медведеву.

    Спустя три месяца после окончания пятидневной войны количество тех украинцев, которые поддерживают в ней Россию (31%) в 2,5 раза больше тех, кто поддерживает Грузию (12,9%). Остальные (43,2%) придерживаются нейтралитета. Правда, когда речь заходит о том, какую позицию должна была занять Украина в кавказском конфликте, то во всех регионах победила «нейтральная позиция». На западе ее заняли 56,4%, в центре — 62,4%, на юго-востоке — 62,9%. Ни в одном из трех вышеуказанных регионов не получила одобрения большинства респондентов позиция Виктора Ющенко, поддержавшего своего кума Михаила Саакашвили, отмечает «Росбалт».
    http://news.mail.ru/politics/2270944/

    А как уж старался, сцуко. Хотя, надо отдать должное, добился многово.
    23 года все думали, что Россия на коленях, а оказалось — она зашнуровывала берцы!

  2. #2
    Тоталитарная Фемида Аватар для Ксения
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    3,971
    Вес репутации
    111

    По умолчанию

    надеюсь результаты опросов уже Вове с Димой на стол положили, чтобы они приняли соответствующие меры по улучшению нашего рейтинга
    Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после

  3. #3
    Россия, вперёд!
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Новороссия, Российская Федерация
    Сообщений
    805
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    надеюсь результаты опросов уже Вове с Димой на стол положили, чтобы они приняли соответствующие меры по улучшению нашего рейтинга
    Конечно.

  4. #4

    По умолчанию

    Ну, так не нужно было и опрос проводить, чтобы удостовериться в том, что укровласть в ее оранжево-нацистском обличии имеет поддержку всего 1/5 населения... Соответственно и та Украина, которую они пытаются построить занимает подобный процент территории...
    Законы природы не обманешь, и как бы ющеры и прочие тягнибоки не старались, а все будет расставлено по своим местам...
    Очень бы не хотелось, чтобы при этом пролилась кровь...
    Последний раз редактировалось _JL_; 26.12.2008 в 16:15.

  5. #5
    terminus
    Guest

    По умолчанию

    Отношения испорчены и очень на долго.
    Многие уже готовы стрелять хохлов и не без основания.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •