Показано с 1 по 33 из 510

Тема: Авария на Саяно-Шушенской ГЭС

Древовидный режим

  1. #10
    Гадюка Аватар для НаталЬя
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Москва, лучший город Земли
    Сообщений
    1,048
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Вот ни в жизнь не поверю, что люди, потерявшие самых близких своих, особенно детей - что может быть страшнее, чем пережить своего ребенка, не успев похоронить их и оплакать, будут подсчитывать неполученные дивиденты и предъявлять подобные претензии. Их горе, безусловно, страшно, нельзя осуждать их ни в коем случае, просто ушлый народец и на этом пытается и бабла срубить и рекламу сделать. Где-то краем проходило, что у семей пострадавших адвокатом Игорь Трунов - который имя себе сделал на жертвах "Норд-Оста". Если не он, то появился знатный ученик.
    По поводу учебы детей в ВУЗах - они и без всяких сертификатов будут иметь льготы при зачислении, т.к. являются, к сожалению, сиротами.

    Соовсем непонятно про родовые сертификаты. Что имеют в виду конкретно? Их и так выдают мамочкам или "дайте два"?

    еще:
    Лицам, находившимся на иждивении сотрудников ГЭС, погибших в аварии, будет выплачиваться средняя заработная плата кормильца до достижения 18-летнего возраста, а при обучении в ВУЗе и до 23 лет.
    http://nakaba.ru/forum/viewtopic.php...83542&start=30
    Последний раз редактировалось НаталЬя; 22.08.2009 в 16:15.
    Либерастия это то, что унижает и уничтожает демократию.

  2. 2 Сказали спасибо НаталЬя:

    zlin (22.08.2009), Янус Полуэктович (22.08.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •