Показано с 1 по 33 из 510

Тема: Авария на Саяно-Шушенской ГЭС

Древовидный режим

  1. #10
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    Граждане России! Сибиряки! Наша земля в опасности!
    В опасности наша Родина и жизни сотен тысяч человек, живущих на берегах Енисея ниже Саяно-Шушенской ГЭС.
    Обозначаем угрозу жизни.
    Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    В числе этих проблем:
    - трещина в основании плотины, по масштабам не имеющая таких прецедентов в гидротехнике;
    - сильное трещинообразование;
    ****
    Обозначаем непонятными. но страшными буквоцифрами причину. Обывателю вникать в суть не надо, надо просто верить учёному!
    Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    В случае прорыва Саяно-Шушенской плотины не только погибнут наши сограждане, наши близкие, наши матери, дети, наши мужья и жены, но также будут уничтожены города, промышленные объекты, включая ядерные, будет подорван экономический и оборонный потенциал страны
    Усиливаем пресс истерики! Снова обозначаем угрозу жизни теперь родным и близким.
    Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    Новая катастрофа может привести к усугублению экономического кризиса, запустить необратимые социальные и геополитические процессы, массовые беспорядки, хаос, революцию и распад страны на части. Россия как единое целое может перестать существовать, повторив судьбу Советского Союза
    Переносим накал истерии на геополитический уровень (кого нить да зацепит). Внезапный Гитлер Советский Союз? мы ВСЕ УМРЁМ.
    Как Спастись?!!!
    Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    Наша общая задача - не допустить прорыва Саяно-Шушенской ГЭС.
    Рецепт спасения озвучен! Враг не пройдет!
    Но кто же виноват? Кто нам мешает Спасти себя родных близких. наши города и веси и наконец саму матушку Россию!?
    Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    Большое возмущение вызывает позиция ОАО "Русгидро" и властей, скрывающих от своего народа, от людей, живущих ниже ГЭС, фактическое состояние плотины и не допускающих на ГЭС независимых экспертов. Вспомним знаковую аварию на Чернобыльской АЭС, через пять лет после которой перестал существовать СССР. Очень много людей погибло, в том числе от лучевой болезни и рака, только потому, что они не были своевременно и правильно информированы властями. Их убило незнание. И еще продолжает убивать.
    Враг обозначен! И вновь внезапный СССР и ЧАЭС, что поддерживает накал истерии.
    Цитата Сообщение от IT Посмотреть сообщение
    Мы, граждане России, имеем право знать...
    ***
    Согласно Федеральному закону 117 "О безопасности гидротехнических сооружений", требуем от Президента Российской Федерации...
    Собственно сама суть, только теперь аффторы говорят как представители народа, такие вот самовыдвиженцы и требуют у царя батюшки создать и допустить! А кто против тот хочет развала России и смерти своих детей.

    лажа какая то, несколько проходимцев запугивают граждан РФ глобальным песцом обосновывая свое авторитетное мнение научными корками. Трубуют от правительства РФ право возглавлять операцию по восстановлению С-ШГЭС.

    Зачем этот цирк? Ведь на данные потуги будет получен однозначный отказ.
    Мое ИМХО это заклад на перспективу.
    Вариант один. плотину оживили все прошло без ЧП итог про сибирскую группу никто и не вспомнит.
    Вариант два, ЧП случилось, сибирская группа разворачивает глобальную шумиху которую подхватывают все либерастические СМИ! Медведам минус в зачётку.
    «Словесная полемика без цифр... бессмысленна».
    Л.И. Брежнев

  2. 3 Сказали спасибо graff:

    BWolF (27.01.2010), Самогон (27.01.2010), танкист (27.01.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •