Японцы - то Юльке денег обещали или нет? Не могу в новостях найти.
Соевые бобы очень питательны. Белка в них обычно 35–45% сухого веса, масла – 18–25%, причем оно не содержит холестерола, углеводов – 10–25%.
Нет, это он сказал об угле. Но не суть, уголь, нефть, газ, это сырье, а не только тепло. Пусть жгут африканский и норвежский газ и нефть.
Мне пришлось поработать, сразу после школы на Кусковском химзаводе, ранее керосинка, которая была основана Менделеевым. Там в его кабинете висело это изречение. Потом уже, под потребу, расширили до нефти и газа.
Сейчас этот завод купил евреи и уничтожили полностью, до нуля. Даже мемориальный кабинет великого ученого.
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
Нет, он это сказал про нефть.
http://www.rg.ru/2009/02/10/mendeleev.htmlМенделеев был идеологом нефтяного дела в нашей стране. Его фраза "топить нефтью - это как жечь ассигнации" стала афоризмом. Он понял значение нефтехимии и убедил Витте построить в России первый нефтехимический завод.
Я с института этот его афоризм помню.
вы ждали "ответок" от рассерженного Газпрома? бла-бла кончилось, началось мочилово:
"а сейчас мы тихо спустимся с холма, и выебем ВСЁ стадо" ©В Стокгольмском суде Газпром стал на сторону RUE против Нафтогаза
В Стокгольмском арбитражном суде 24 марта были заслушаны позиции сторон по искам RosUkrEnergo (50% принадлежит "Газпрому", 45% – предпринимателю Дмитрию Фирташу и 5% – Ивану Фурсину) к НАК "Нафтогаз Украины". Об этом Коммерсант-Украина рассказал источник в Газпроме.
"Суд объединил несколько исков в одно производство. Суть их заключается в том, чтобы вернуть задолженность `Нафтогаза` в объеме более $600 млн за газ, потребленный Украиной в 2008 году, а также принудить НАК поднять из хранилищ и транспортировать до границы с Польшей до 11,5 млрд кубометров газа",– цитирует слова источника издание. Пресс-секретарь "Нафтогаза" Валентин Землянский подтвердил, что предварительное заседание суда прошло, но от комментариев отказался. Директор East European Gas Analysis Михаил Корчемкин с учетом падения цен на газ во II квартале 2009 года оценивает второй иск в денежном выражении в $3 млрд.
В то же время источник, близкий к Дмитрию Фирташу, уточнил, что на заседании суда "Газпром" поддержал требования RUE. Изменение позиции монополии, которая обвинила трейдера в разжигании газовой войны России и Украины в начале года, собеседник Ъ объясняет тем, что в понедельник была подписана газовая декларация ЕС и Украины, в которой содержится инициатива покупателей закупать весь российский газ на российско-украинской границе. Этот документ вызвал жесткую критику со стороны Москвы.
Впрочем, Украина и без того уже готова пойти навстречу России. Как рассказал Коммерсанту источник в аппарате премьер-министра Украины, намерение Юлии Тимошенко привлечь инвестиции на модернизацию украинской газотранспортной системы (ГТС) не было поддержано Токио. "Японцы в ходе переговоров старательно избегали темы инвестиций в модернизацию ГТС Украины, хотя и предложили помочь своими специалистами». И после визита в Японию госпожа Тимошенко проявляла уже гораздо больше лояльности к России, чем несколькими днями ранее в Брюсселе...
«Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах
Ладно, пусть будет так.
Интересно другое - Газпром стал на сторону Фирташа. Это серьезно, для Украины. Пректрывает деньги на реконструкцию 0,6 + 3 = 3,6 млрд. И это только начало
Минус кредит + заградительные пошлины на укринский импорт. Вывод - дура.«Газпром» перешел на сторону Фирташа?
Стокгольмский арбитраж провел предварительное слушание дела по искам RosUkrEnergo (RUE) к НАК «Нафтогаз Украины» о взыскании более $600 млн и возврате газа из хранилищ Украины еще на $3 млрд.
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
Методы дешевой вокзальной шлюхи в верхних политических эшелонах... Заигралась Юля...![]()
Японцев не обманешь красивыми глазами, они сами могут улыбаться и учтиво бить поклоны, а в кармане держать фигу.Японцы в ходе переговоров старательно избегали темы инвестиций в модернизацию ГТС Украины, хотя и предложили помочь своими специалистами
Короче, тюль - к аппарату! Сосать до полного изнемождения или поломки аппарата.
Соевые бобы очень питательны. Белка в них обычно 35–45% сухого веса, масла – 18–25%, причем оно не содержит холестерола, углеводов – 10–25%.
Хотела сделать минет хорошо одетому господину, разругавшись при этом со старшим братом, которому слезно обещала в январе этим больше не заниматься. А у хорошо одетого господина, не оказалось денег на минет. Брат уже ждет её у калитки с дрыном.
блин, а красиво с г-ном Фирташем разыграли, как я теперь понимаю с Фирташа сняли следствие счетной палаты РФ, объемы газа законтрактованные поляками у RUE теперь поставляет Газпром. в итоге ВГН торчит RUE и ГП больше, чем RUE Нафте, газ для хохланда хуй растаможат потому что 1,7 лярда на покрытие долга RUE перед Нафтой подкинет ГП и газ соответственно останется в собственности RUE, а Фирташ хуй рыпнется в сторону Юща, ибо яйцца зажаты пассатижами))))
апплодирую стоя! красавы!
//гы! Ющ припахал Альфу в интересах ГП получается))) вааще отрыв башки!![]()
«Щэ нэ вмэрла Украина? – покы ни, бо крызис!» © ЛойБыкаНах
А конец в этой статье какой интересный
http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1144661Но "Газпром" не спешит отвечать на реверансы Киева. Как рассказал "Ъ" источник в "Газпроме", подготовленные на 8 апреля межправительственные консультации России и Украины, где предполагалось выделить Киеву $5 млрд, отнесены на неопределенное время, и до получения объяснений с украинской стороны их дата назначена не будет. В то же время именно 8 апреля наступает срок очередного платежа "Нафтогаза" за российский газ.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Буквально.
"Сжигать нефть, все равно, что топить печку ассигнациями."
Автор: Менделеев Дмитрий Иванович
http://www.aphorisme.ru/comments/7394/?q=967&a=7394
И я думаю, Путин уже не будет такой добрый по поводу штрафов Украине за недобор газа. По контракту расписано квартальное потребление. Украина должна выбрать и/или оплатить в I квартале 5 млрд.куб.м. газа. Минимальный объем газа, который Украина должна оплатить в I квартале - 5 Х 0,8 = 4 млрд.куб.м газа. По 360$ за 1 тыс.куб.м. Плюс штраф 150% от стоимости невыбранного объема газа. По-моему, недобор газа в I квартале составляет 50%. День смеха в Газпроме растянется до 8 апреля.
Ага! И сколько думало народу что Японцы дураки? Они ставку сделалаи на сжжиженый газ из России. Кучу бабок японских вкачали в этот проэкт и что махнула косой так все и по падали? Японцы считать умеют.Но вежливые до безобразия! У Украины один выход -обратится за помощью к Северной Кореи.
Добавлено через 50 секунд
А на голове у него что?
Козлов не любите? Бросьте! Вы их готовить не умеете...
А вот с на переговорах РФ и Туркмении кажется облом. Путин - злым очень выглядел в репортаже. Вот ссылка (одна из)http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=829366
Туркменбаши цену несуразную заломил. Никуда не денется, имхо.
And another one's gone and another one's gone and another one bites the dust!
Туркмены хотют денег. Хотя с другой стороны и хорошо что туркмены так себя ведут. Здоровая конкуренция на пользу прежде всего нам самим.И Казахстан, и Туркмения готовы в долгосрочной перспективе экспортировать свой газ в ЕС через Закавказье и в КНР — через Казахстан. Вопрос цены поставок на 2008 год — демонстрация Туркмении того факта, что на Прикаспийском трубопроводе свет не сошелся клином. Торговля дынями на ВВЦ — недостаточные для партнеров из Средней Азии отступные.
П.С. У свидомых сейчас опять будет "перемога", братья туркмены уели моцкалей![]()
Соевые бобы очень питательны. Белка в них обычно 35–45% сухого веса, масла – 18–25%, причем оно не содержит холестерола, углеводов – 10–25%.
http://www.vz.ru/news/2009/3/27/269461.htmlНафтогаз проведет переговоры с Газпромом по транзиту газа
Делегация НАК «Нафтогаз Украины» проведет в пятницу в Москве переговоры с ОАО «Газпромом» о подписании технического соглашения о транзите газа на 2009 год, сообщил пресс-секретарь украинской компании Валентин Землянский
«Делегация уже в Москве. Планируется рабочая встреча, обсуждение технического соглашения», - сообщил Землянский, добавив, что техническое соглашение предусматривает условия транзита российского газа по территории Украины.
В январе Нафтогаз и Газпром подписали соглашение о поставках и транзите газа через Украину на 2009-2011 годы, однако техническое соглашение не было подписано, сообщает РИА «Новости».
видимо еще не всепо транзиту будем говорить ?
![]()
Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после
Ай, молодцы пендосы. Морковкой перед туркменским ишаком помахали - он и повелся... Блин, ну сколько же граблей вокруг разложено...
да каждый из этих царьков мнит себя великим стратегом, вот и разводят их как младенцев
Свидомит, помни: ты - еда. Говном ты станешь после
http://noviny.narod.ru/A0009980.htmlДелегация «Нафтогаза» отправилась в Москву
Делегация Национальной акционерной компании «Нафтогаз Украины» в пятницу проведет переговоры с руководством ОАО «Газпром» для согласования технического соглашения на 2009 год к долгосрочным газовым контрактам.
Об этом сообщил источник в украинском правительстве.
Он уточнил, что украинскую делегацию возглавляет и.о. главы правления НАК Игорь Диденко.
«Нафтогаз» и «Газпром» в январе подписали ряд соглашений, в том числе о поставках и транзите природного газа через территорию Украины на 2009-2019 годы. В то же время дополняющее их техническое соглашение до сих пор не подписано.
За семечки у нас кто главный? Шаман, небось?
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
Возобновление работы с турками по прокладке трубопровода по дну Черного моря в обход Украиныhttp://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1144848