Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
Ой, какой наивный мальчик...Но вот ты раскинь остатками своего мозга, и подумай: кому в Европе выгодно усиление России? Кроме климактеричной гэдээровской Меркель и жадного фрица Шредера-никому.
А экспертиза покажет-труба приведет к экологической катастрофе, и т д...Швеции русский газ-до лампочки, шведы сами являются экспортерами газа. Им не нужна вонючая труба под носом.
хЕрург, ты таки адивот. Что-то нонешней зимой, как мёрзнуть начали, внезапно обнаружилось, что вонючая труба ну очень много кому, кроме Германии нужна. И сильно. Аж экспертов бегом заслали, шоб документировали, сколько каклы стырили.
Насчет Польши - вот тебе польская же история. Поскольку ты энциклопедизьмом и эрудизьмом не обременен (в Кобзаре и биографии Ющенко и так всё есть), рассказываю полностью.
Во времена потепления отношений между США и странами Варшавского договоры Войцех Ярузельский был с неофициальным визитом в США (официальные контакты тогда еще были невозможны) и его частным порядком принял президент США Рональд Рейган. Во время беседы они не сошлись во мнениях и несколько повздорили. И в запале спора Рейган сказал: Есть у меня такой чемодончик, на котором есть 3 кнопки. Вот нажму я красную кнопку и не будет СССР, нажму желтую кнопку и не будет стран Варшавского договора, а нажму синюю кнопку и не будет Неприсоединившехся стран. На что Ярузельский ответил: Перед второй мировой войной жила в Варшаве пани Ковальска. Богатая была пани и в клозете у нее стояло аж 3 унитаза. Один был из золота, второй из серебра и третий обычный фаянсовый. Ну так вот когда фашисты вошли в Варшаву она обделалась прямо на лестнице.
Кстати, поведай-ка, отчего НордСтрим - катастрофа, а Набукко - нет?