http://news.ntv.ru/148352/

"Дешевеющая нефть не может испортить настроение России. Такое мнение высказал директор ЦРУ Майкл Хэйден (Michael Hayden). По его прогнозу, Россия по сравнению с другими нефтедобывающими странами наиболее безболезненно переживет падение мировых цен на углеводороды до уровня в 40 долларов за баррель.

Майкл Хэйден, директор ЦРУ: «У России очень мудрая инвестиционная политика, эта страна обладает таким большим суверенным фондом, что, скорее всего, справится с падением цен на нефть легче других».

Хуже всех, по мнению Хэйдена, придется Ирану и Венесуэле. Иран в отсутствие нефтяной подпитки, наконец, почувствует действие международных санкций, а Венесуэла вспомнит о внутренних проблемах, передает НТВ."


Пьяная косяпня уже Директоров ЦРУ пачками скупает на корню, сволачи...