И даже менее того- особенно если Турцию таки дружно выдавят из НАТО за использование изделий санкционной российской оборонки и вообще нежелание дружить с Трампом вместо Путина.
Но тут надо понимать, что американские базы давно уже, с времен СССРставятся в основном не как плацдармы для наступления на Россию (каковое с гарантией превращается в ядрёный пиздецЪ всему), а как пункты контроля над ситуацией в регионе. Включая и политику стран пребывания. И вот с этой точки зрения - чисто стратегической, причем с учетом "стратегии непрямых действий" (например, подготовки на этих базах боевиков для засылки на нашу территорию, размещения подразделений ПсиОпов и т.д. и т.п. - вплоть до трансфера наркоты) - такие базы могут как минимум доставить определенные неудобства.
Как содержимое бутылочки с надписью "яд" - недомогание.
А для Узбекистана или Киргизии - имело? Да и экономика там не такая уж большая - не Юкрейн, чать...Опять-таки - будут определенные неудобства для населения, которые со временем выправятся-сбалансируются. Население переориентируется с обслуживания русских пляжников и любителей миминошной экзотики на обслуживание арабов, прилетающих на секс-туры в Батуми, да и персонал баз не откажется принять участие
- и даже минассали вполне может потреблять, в отношении бухла афроамериканцы не слишком требовательны.
Ну, и наши не станут обижать хоть и небратский, но бывший же ж советский народ. Ностальгия, распад СССР как катастрофа, деды вместе воевали, все дела... это же ж почти русские грузины, их от себя отрывать и полностью отдавать пиндосам - низззззя, а то ай-яй-яй и следующими будут чечены, дальше по самое Великое Княжество Московское!
Опять-таки - родина товарища Сталина, если ее сделать совсем чужой - будущие поколения начнут задавать очень неудобные вопросы типа того, а с какого вдруг хуя русскими правил какой-то грузин, нешто своих не нашлось?!![]()



- особенно если Турцию таки дружно выдавят из НАТО за использование изделий санкционной российской оборонки и вообще нежелание дружить с Трампом вместо Путина. 
Ответить с цитированием