Показано с 1 по 33 из 1965

Тема: Букет для Грузии. О Грузии и грузинах.

Древовидный режим

  1. #10
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    81,625
    Вес репутации
    2116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
    Сегодня оборонительные линии выглядят несколько иначе, это эшелонированная оборона, состоящая из мобильных групп, способных наносить неожиданные удары и оснащенная легким противотанковым оружием, это зарытые в землю и спрятанные в лесу системы противовоздушной обороны, которые невозможно обнаружить из космоса и, наконец, оснащенная противокорабельными ракетами система береговой охраны.
    это писАс остоебануторный грызун?
    бля. Рэя Бредбери из него нихуя не получилось.
    Нэт. Эта писяли сыррозно.

    Но малость подзабыв, как внезапный бросок десантников вдоль берега похерил всю систему береговой обороны и даже практически все ВМС. Ну, вот такие мы неправильные - у нас вражеский флот топят саперы, ПВО выбивает артиллерия, а танки захватывет спецназ... это ж никакой стратегии с тактикой не придумать на такую войну, которую русские устраивают!

    Это еще Отто фон Бисмарк знал. Умный немец был, завещал потомкам: "Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью." Не послушались - огребли. Остальные, кто не прислушался - тоже огребли. И еще огребут... Мы ж такие, с нас станется зарытые посреди леса ЗРК вместе с лесом спалить кассетными БЧ без всякой высокоточности, а потом мобильные группы с противотанковым оружием с воздуха раздалбывать!

  2. 4 Сказали спасибо Волгарь:

    22_RUS (30.05.2009), Uta (30.05.2009), Ксения (31.05.2009), Правдоискатель (31.05.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •