Страница 38 из 60 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,222 по 1,254 из 1960

Тема: Букет для Грузии. О Грузии и грузинах.

  1. #1222
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию Re: Букет для Грузии. О Грузии и грузинах.

    защищаю я одного грузина. Меня поразили его слова, что если в семье нет хотя бы одного человека не судимого, то это странная семья.
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  2. #1223
    *****
    Регистрация
    19.07.2010
    Сообщений
    1,632
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    81

    По умолчанию Re: Букет для Грузии. О Грузии и грузинах.

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    А тем временем в Грузии... и в Америке........
    ..Грузия потребовала вмешательства России в конфликт с Южной Осетией

    Официальный Тбилиси считает необходимым вмешательство России в ситуацию в зоне грузино-осетинского конфликта. Об этом заявил госминистр по реинтеграции Грузии Темур Якобашвили, сообщает "Интерфакс". По мнению Якобашвили, российская сторона "должна вмешаться, как настоящий миротворец, и она может это сделать"..
    http://www.lenta.ru/news/2008/08/08/control/

    .Власти Грузии воодушевлены резолюцией сената США в поддержку территориальной целостности страны, принятой несколько часов назад, сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси....

    ....В интервью телекомпании «Рустави-2» посол Грузии в США Темур Якобашвили, отметив, что резолюция принята единогласно, заявил, что «Россия названа в ней агрессором и оккупантом».
    http://www.vz.ru/news/2011/7/30/511186.html
    ИЧСХ один и тот-же, но поет как платят..
    "«А я би… Нацарював рублів сто, та втік»" (c)

  3. #1224
    Мамонт Аватар для Igrun
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13,288
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    294

    По умолчанию Re: Букет для Грузии. О Грузии и грузинах.

    Жалко, что по Тбилиси не пизданули, чем -нибудь тяжелым.

  4. Сказали спасибо Igrun :

    танкист (31.07.2011)

  5. #1225
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию Re: Букет для Грузии. О Грузии и грузинах.

    Цитата Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
    Власти Грузии воодушевлены резолюцией сената США в поддержку территориальной целостности страны, принятой несколько часов назад
    МИД РФ прокомментировал резолюцию США об "оккупации" Россией Абхазии
    МОСКВА, 1 авг - РИА Новости. МИД РФ назвал резолюцию сената конгресса США об "оккупации" Россией Абхазии и Южной Осетии безграмотным пиаром, подпитывающим реваншистские настроения в Тбилиси, заявил в понедельник официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.
    В июле Сенат конгресса США принял резолюцию, напоминающую о необходимости уважения территориальной целостности и независимости Грузии и осуждающую действия России, якобы нарушающей эту целостность, говорится в сообщении, опубликованном на сайте сената.
    "Утверждения о том, что Абхазия и Южная Осетия якобы оккупированы Российской Федерацией, не имеют под собой ни фактических, ни правовых оснований. Заявления же американских сенаторов на этот счет свидетельствуют либо о безграмотности в сфере международного права, либо о полном пренебрежении реальными фактами. Все это убедительно показывает, что данная резолюция - не более чем пиаровское упражнение, предпринятое для того, чтобы "отметиться" по "грузинскому сюжету", - говорится в тексте, размещенном на сайте МИД РФ.
    В сообщении также отмечается, что "подобные заявления отнюдь не безобидны".
    "Они подпитывают реваншистские настроения, присущие политике Тбилиси, оправдывают и поощряют нежелание грузинской стороны взаимоуважительно и на равных разговаривать с Сухумом и Цхинвалом. Между тем именно в налаживании такого диалога - ключ к миру, стабильности и благополучию в регионе. Об этом неплохо было бы помнить, в том числе, и американским сенаторам", - говорится в тексте.
    По данным МИД РФ, принятая резолюция "производит впечатление заезженной пластинки".
    "Она содержит весь набор клише и штампов о, якобы, "нарушении территориальной целостности и суверенитета Грузии", которые на протяжении последних трех лет звучат из Вашингтона. Разумеется, не обойдена и тема так называемой "оккупации". Нам неоднократно уже приходилось давать разъяснения относительно абсурдности применения этого термина в данном контексте", - говорится в документе.
    Spoiler Текст свернут. нажмите + чтобы посмотреть
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  6. #1226
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию Re: Букет для Грузии. О Грузии и грузинах.

    27-го июня, на грузинском Апсны.ге http://www.apsny.ge/2010/pol/1277695064.php
    появилось короткое сообщение:

    "Получение информации о спорах касающихся Грузии и рассматриваемых Международным судом ограничивается.

    В связи с этим изменения входят в «Общий административный кодекс Грузии», согласно которым, подобная информация больше не будет публичной.

    Авторами и инициаторами законопроекта являются депутаты парламента Грузии Лаша Тордия, Чиора Тактакишвили и Каха Анджапаридзе"

    Что это значит?

    Это значит, что следователи Гаагского Трибунала прибыли в Грузию (по обращению России) для расследования имевших место преступлений в ходе российско - грузинской войны, в августе 2008-го года.

    Грузинские власти, конечно, вполне могут вешать лапшу на ухи собственному населению...

    - Это все рашка виновата! Это она напала на Грузию, а Цхинвал разбомбила она тоже. Миротворцев никто не убивал - одних замочили свои же, а другие подло напали на грузинскую армию и умерли. Так то.

    ...но не следователям Международного суда!

    Им (следователям), скучен бесконечный флуд Саакашвили и эхо грузинского агитпропа - им подавай сухую фактуру (документы): приказы, отчеты, сводки, протоколы, показания свидетелей, фото\видео материалы. В общем, все то, что "не вырубишь и топором".

    А это уже серьезно. Попахивает керосином. Может, вдруг, обнаружится документ, доказывающий совершение действий попадающих в категорию "военные преступления":

    * Нападение на незащищенные и не являющиеся военными целями города, деревни, жилища или здания или их обстрел с применением каких бы то ни было средств

    * Применение оружия, боеприпасов и техники, а также методов ведения войны такого характера, которые вызывают чрезмерные повреждения или ненужные страдания или которые являются неизбирательными по своей сути в нарушение норм международного права вооруженных конфликтов, при условии, что такое оружие, такие боеприпасы, такая техника и такие методы ведения войны являются предметом всеобъемлющего запрещения и включены в приложение к настоящему Статуту путем поправки согласно соответствующему положению, изложенному в статьях 121 и 123

    * Умышленное нанесение ударов по персоналу, объектам, материалам, подразделениям или транспортным средствам, задействованным в оказании гуманитарной помощи или в миссии по поддержанию мира в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций, пока они имеют право на защиту, которой пользуются гражданские лица или гражданские объекты по международному праву вооруженных конфликтов

    Вполне вероятно, что Гаагский Трибунал просто замнет "итого" собственных изысканий (еще не хватало, что бы круто пропиаренный "Маяк Демократии" (Грузия) совершал военные преступления). Но очень вероятно и то, что в ходе следствия, "сор из избы" попадет на глаза всему миру (в том числе и грузинам).

    Некрасиво? Очень некрасиво!

    А потому - законопроект:

    ОГРАНИЧИТЬ получение информации "о спорах касающихся Грузии и рассматриваемых Международным судом"



    http://vlad-lavrov.livejournal.com/t...BD%D0%B0%D0%BB
    Демократия? Она самая!
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  7. #1227
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Теперь ЭТО будет доступно каждому желающему грузину!

    В ближайшее время в Грузии поступит в продажу «галстук съедобный, реформаторский», основным ингредиентом которого станет слива ткемали.

    Российский экономист Андрей Илларионов в своем блоге в Livejournal сообщил, что инициаторами создания подобного галстука являются профессор Государственного университета Илии Олег Панфилов и член политического совета «Коалиции за европейскую Грузию» Леван Чолокашвили.

    Сам Панфилов в социальной сети Facebook уже сообщил, что они зарегистрировали свое изобретение в Национальном центре интеллектуальной собственности «Сакпатенти» («Грузпатент»), передает РИА «Новости».

    «Съедание галстука способствует реформированию своей жизни и повышению ее качества. Пробуждает аппетит к свободе и демократии. Помогает при заболеваниях авторитаризмом, советским менталитетом, нежеланием видеть соседей благополучными и счастливыми. Рекомендуется регулярное употребление до полного избавления от недугов. Изготовлен из натуральных продуктов», – говорится в аннотации к съедобному галстуку.

    По информации Илларионова, создатели и производители обещают со следующей недели начать массовый выпуск.
    http://vz.ru/news/2011/9/2/519439.html

    Интересно, а ВС РФ опять к рекламе привлекут - или подождут завоза новой партии гуманитарных подгузников "Либеро"?
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  8. #1228
    Баржа удачи Аватар для Regel
    Регистрация
    23.12.2008
    Сообщений
    47,619
    Записей в дневнике
    7
    Вес репутации
    1187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    В ближайшее время в Грузии поступит в продажу «галстук съедобный, реформаторский», основным ингредиентом которого станет слива ткемали.
    Будут есть галстуки, запивать нефтью...

    В Батуми из кранов вместо питьевой воды пошла нефть
    14:42 04.09.2011

    ТБИЛИСИ, 4 сен - Новости-Грузия. В поселке Барцхана в Батуми (Аджария) из кранов вместо питьевой воды идет нефть, - сообщает в воскресенье грузинское информационное агентство InterpressNews. В связи с этим загрязнена местная система водоснабжения, у местных жителей вышли из строя водонагревательные приборы и стиральные машины.

    Причиной этого называется то, что в связи с реабилитационными работами на водопроводе, часто отключают подачу питьевой воды, и в систему водопровода попадает нефть из расположенной поблизости поврежденной линии подачи нефти, - сообщает InterpressNews.

    "Представители руководства нефтяного терминала заверяли, что ранее имевшиеся повреждения уже ликвидированы. Но факт в том, что из кранов вместо питьевой воды идет нефть. В связи с тем, что в настоящее время руководителей компании "Вода Батуми" нет на месте, в частности директор в отпуске и не находится в Грузии, прокуратура задержала только технического директора этой компании. Уже второй день население остается без питьевой воды и вынуждено использовать дождевую воду", - сообщает агентство.
    http://newsgeorgia.ru/incidents/20110904/214161752.html
    Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. /Гельвеций/
    Не бывает поздно. Бывает уже нафиг не надо (с)

  9. #1229
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Regel Посмотреть сообщение
    прокуратура задержала только технического директора этой компании
    Почему только технического директора? Надо пересажать всё руководство. Вплоть до мастера. И пока всё не будет восстановлено - не выпускать.
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  10. #1230
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,452
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Официальный визит премьер-министра Грузии Ники Гилаури в Новую Зеландию



    Вот так должен выглядеть хороший годный троллинг!
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  11. Сказали спасибо San4es60 :

    Valtapan (08.10.2011)

  12. #1231
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Вот так должен выглядеть хороший годный троллинг!
    Особенно доставили откровенно white ребята англо-саксонской национальности исполняющие в костюмах маори...

  13. #1232
    ***** Аватар для 22_RUS
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Cold Siberia
    Возраст
    62
    Сообщений
    5,476
    Записей в дневнике
    49
    Вес репутации
    292

    По умолчанию

    Этот?



    Так то ж Котик, Морской. .. ага, на спецЗадании,- лейтенант,старшОй,.. Да.
    За сим разрешите откланяться, извините, что без скандала...

  14. #1233
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 22_RUS Посмотреть сообщение
    Этот?
    Ну дык ёлы палы.... Этот особливо...
    Цитата Сообщение от 22_RUS Посмотреть сообщение
    Так то ж Котик, Морской. .. ага, на спецЗадании,- лейтенант,старшОй,.. Да.
    ДА ну и херЪ с ним....
    Просто меня умиляет рост аборигенного национального самосознания среди потомков колонистов... И не суть важно, где это в Новой Зеландии или в старой Джорджии...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  15. #1234

    По умолчанию

    США дали "зеленый свет" на вступление Грузии в НАТО

    http://www.regnum.ru/news/polit/1454...#ixzz1aODehzTc


    Делегация США в НАТО поддерживает присвоение Грузии программы членства в Альянсе (МАР - Mеmbership Action Plan). Как сообщила 10 октября утром грузинская телекомпания "Рустави-2", об этом заявил руководитель американской делегации Майк Тернер.

    Он подчеркнул, что Грузия своим участием в миротворческих операциях в Ираке и Афганистане доказала, что является надежным союзником и гарантом безопасности.

    "Расширение НАТО не представляет угрозы для какой-либо страны: напротив, усиливает безопасность и стабильность во всем евроатлантическом ареале. Мы поддержим присвоение Грузии единого плана действий членства в НАТО на саммите 2012 года в Чикаго", - заявил Майк Тернер.

    По его словам, процесс расширения НАТО уже принес "исторические успехи в достижении стабильности безопасности, верховенства закона, сотрудничества и других общих целей во всей Европе, которая сегодня свободна и едина".

    Тернер также сообщил, что Палата представителей американского Сената начала рассмотрение резолюции в связи с инициативой о свободной торговле с Грузией. Он призвал все страны НАТО сделать аналогичный шаг.
    что за гребанные танцы ?(с)

  16. #1235
    Юрист-прАктолог Аватар для чемберлен
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    18,522
    Вес репутации
    1013

    По умолчанию

    Думаю, что при перемене Президента России с Медведева на Путина эта "хорошая весть" реалий не обретет. Здравый смысл побеждает всегда
    В дні сумнівів, в дні обтяжливих роздумів про долі моєї батьківщини, - ти один мені підтримка і опора, об велику, могутню, правдиву і вільну російську мову!

  17. #1236
    Алабамский болотный пёс Аватар для Valtapan
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    35,195
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    1050

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    что за гребанные танцы ?
    Ничего существенного, просто
    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    Делегация США в НАТО
    наконец увидела Грузию в Google Map...
    Русское государство обладает тем преимуществом перед другими, что оно управляется непосредственно самим Богом, иначе невозможно понять, как оно существует. (© фельдмаршал граф Бурхард Кристоф фон Мюнних /Христофор Антонович Миних/)
    --
    Когда что будет применяться, не знает никто... (© Д.А.Медведев)
    --
    Главное правило реальности - не запутаться в своих иллюзиях. (© Мастер Ву Ду Вань)
    --
    После пятой рюмки начинается не пустая болтовня, а утечка информации... (© майор госбезопасности И.Н. Пронин)
    --
    Если всё идёт по плану, значит это план противника… ( © )

  18. #1237
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    что за гребанные танцы ?
    Штука в том, что эта самая МАР - это еще не членство в НАТО. Это программа по получению возможности членства в НАТО... то есть выполнила страна программу (как сказали - так и спляшет ) - НАТО соберется, обсудит, проголосует... а там уж кому как эта самая "дорожная карта" ляжет.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  19. #1238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    Штука в том, что эта самая МАР - это еще не членство в НАТО. Это программа по получению возможности членства в НАТО... то есть выполнила страна программу (как сказали - так и спляшет ) - НАТО соберется, обсудит, проголосует... а там уж кому как эта самая "дорожная карта" ляжет.
    спасибо , утешили меня . да я и припомнил уже про наших заклятых друзей , Францию с Германией , которым это тоже нафик не надо . США этож ещё не всё НАТО ! )))
    ну свят , свят

  20. #1239
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию

    О прелестях коррупции лоббизма:
    Саакашвили подкупает американские СМИ через сотрудников Маккейна

    Автор проведенного в США журналистского расследования публицист Кен Сильверстайн утверждает, что президент Грузии Михаил Саакашвили пользуется услугами лоббистской американской компании "Орион Стратеджи" и не отказывается от подкупа иностранных журналистов с тем, чтобы они писали нужные статьи о нем и о правительстве Грузии.

    Как пишет грузинская газета "Ахали таоба" со ссылкой на журналистское расследование Сильверстайна, для обеспечения собственного пиара правительство Грузии довольно часто утверждает приказы о выделении из своих резервных фондов сумм для обеспечения условий договора с "Орион Стратеджи".

    "Известно, что наше правительство для запиаривания самого себя обращается к тысячам разных средств. Выясняется, что оно поступает так не только в собственной стране, но и на Западе, перед которым создает имидж демократичности", - констатирует автор статьи. В числе американских изданий, журналисты которых часто выполняют заказы правительства Грузии и пишут желанные статьи, Сильверстайн назвал Washington Post и Washington Times.

    Более того, американский публицист выясняет, что фирма "Орион Стратеджи" основана бывшим советником Дональда Рамсфельда и Джона Маккейна Ренди Шейнеманом, который тесно связан и с другими американскими чиновниками. А непосредственными контактами с прессой занимается бывший представитель избирательного штаба Маккейна Майкл Голдфарб. Политики, с которыми он связывает журналистов, дают положительные отзывы о Грузии. А после того, как такие позитивные публикации появляются на страницах американских СМИ, их подхватывают грузинские политики, а грузинские СМИ не устают цитировать эти статьи.

    "Выделенные лоббистам деньги не пропадают зря, а Саакашвили одним выстрелом убивает двух зайцев - питает ложью свой народ и тех читателей, которые знакомятся со статьями влиятельных газет в оригинале", - констатитует автор статьи.

    Он приводит комментарий журналистского расследования Сильверстайна, который дает профессор Колумбийского университета Александр Кул. Он считает странным то, что официальный Тбилиси, несмотря на хорошие отношения с политическими кругами США, сотрудничает только с одной конкретной идеологической группой - неоконсерваторами. "Интересно, что правительство Грузии и американские неоконсерваторы разделяют одну и ту же идеологию, то есть Грузия оказалась включенной в широкий идеологический проект", - заявляет Кул.

    По его словам, в заказных статьях грузинская сторона представляет себя демократией, которая находится под угрозой, но в США этому уже никто не верит. Многие считают Грузию полутоталитарным государством, что, по мнению профессора, подтверждает ажиотаж вокруг пожелавшего прийти в политику бизнесмена Бидзины Иванишвили, который был лишен гражданства Грузии.
    http://www.regnum.ru/news/1456270.html
    О прелестях демократии:
    EurasiaNet: Грузия - лидер по количеству самоубийств среди стран Закавказья

    Если провести аналогию со школой, то Грузия, по сравнению с Арменией и Азербайджаном, выглядит как любимчик учителей. Международные наблюдатели регулярно дают ей более высокие оценки по таким показателям, как демократические свободы и создание благоприятных условий для ведения бизнеса. Но, как оказалось, Грузия еще и ученик, наиболее склонный к суициду. Об этом пишет на сайте EurasiaNet независимый грузинский журналист и редактор блога "Tamada Tales" Георгий Ломсадзе.

    По его словам, страна, несущая на себе шрамы войны, является региональным лидером по количеству самоубийств, с показателем в 4,3 случаев суицида на каждые 100 000 жителей. Об этом сообщается в отчете Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), обнародованном 10 октября, во Всемирный день психического здоровья.

    На втором месте, с большим отрывом - Армения, самая бедная страна Закавказья, где соответствующий показатель составляет 1,9 случаев на 100 000 жителей. Замыкает список с показателем в 0,6 суицидов Азербайджан - самая богатая, обширная по территории и наиболее автократичная страна региона.
    ...
    http://www.regnum.ru/news/1456227.html
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  21. Сказали спасибо BWolF :


  22. #1240
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Ну чо, 11.11.11 будем-таки устраивать или как?

    МОСКВА, 1 ноя - РИА Новости. Главное разведуправление российского Генштаба обещает "незамедлительный ответ" в случае возможной подготовки Грузией новых военных провокаций против России и ее союзников, заявил РИА Новости во вторник начальник ГРУ генерал-полковник Александр Шляхтуров.

    Он опроверг ранее звучавшие обвинения грузинских властей в адрес российских спецслужб в организации подрывных действий против этой страны, заявив, что это "абсолютно не соответствует действительности".

    "Но в Тбилиси должны знать: в случае подготовки новых военных провокаций против России и ее союзников в регионе, ГРУ своевременно проинформирует о них военно-политическое руководство страны. Ответ последует незамедлительно", - сказал Шляхтуров.

    Используя возможности разведки, спецслужбы контролируют обстановку в тех районах, откуда на РФ может быть совершено нападение или организованы военные акции против России, сказал он.
    http://www.ria.ru/defense_safety/201...477760507.html

    Ох, зря тогда сразу не ебанули по Тбилиси...
    Последний раз редактировалось Волгарь; 01.11.2011 в 20:49.
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  23. #1241
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    11.11.11 необходим,тогда Грузия нас не пустит в ВТО.
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  24. #1242
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,243
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    11.11.11 необходим,тогда Грузия нас не пустит в ВТО.
    интересно, пустит ли нас в ВТО военный комендант Тбилиси...

  25. #1243
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,452
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glava Посмотреть сообщение
    11.11.11 необходим
    Самое то - в эту дату Скирим выходит - западные (да и не только, что там) обыватели будут отвлечены от мирских забот похлеще, чем при начале олимпиады в Пекине
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  26. #1244
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    интересно, пустит ли нас в ВТО военный комендант Тбилиси...
    А на хрена ему это нужно?
    Так думаю я!

  27. #1245
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,243
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    Самое то - в эту дату Скирим выходит - западные (да и не только, что там) обыватели будут отвлечены от мирских забот похлеще, чем при начале олимпиады в Пекине
    кстати сказать, что-то игроделы проимели евент ливийский. думаю, к следующему лучше подготовятся, чтобы запустить какую-нть ммоху прямо к началу, и отыгрыш пустить в реальном времени. по виртуальной версии событий, естественно.

  28. #1246
    Сумрачный гений Аватар для San4es60
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    22,452
    Вес репутации
    647

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дохляк Посмотреть сообщение
    что-то игроделы проимели евент ливийский.
    бггг

    как раз к концу эвента для фанатов и выпустили =))
    - But what if there isn't happy ending at all?
    - There are no happy ending. Because nothing ends.


  29. #1247
    жидомасон
    Регистрация
    24.12.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,523
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
    зря тогда сразу не ебанули по Тбилиси..
    Хорошо,что не ударили.

    Тбилиси - красивейший город,мы -не англосаксы прославлять себя варварством
    [I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
    заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]

    [SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]

  30. 2 Сказали спасибо glava:

    Augustine (22.11.2011), guvarch (01.12.2011)

  31. #1248
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,243
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от San4es60 Посмотреть сообщение
    как раз к концу эвента для фанатов и выпустили =))
    эт нищебродство... начало надо ловить, пока тема горяча.

  32. #1249
    ****
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    526
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Грузины отдыхают.

  33. #1250
    Незарегистрированный кандидат в Императоры Аватар для Волгарь
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    80,147
    Вес репутации
    2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyw@lker Посмотреть сообщение
    США дали "зеленый свет" на вступление Грузии в НАТО
    Как дали - так и забрали обратно.

    Грузии не следует ожидать получения «Плана действий по членству» (ПДЧ) на саммите НАТО в Чикаго весной 2012 года, утверждает в понедельник авторитетный еженедельник «Квирис палитра» («Палитра недели»), сообщает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

    Издание напоминает, что Генсек НАТО Андерс Фог Расмуссен, посетивший на днях Грузию, заявил, что планирующееся Грузией в 2012 году увеличение численности воинского контингента в Афганистане напрямую не связано с интеграций в Североатлантический альянс.

    Как подчеркивает издание, без демократических выборов в парламент, которые состоятся только будущей осенью и президентских еще через, год НАТО не будет возвращаться к вопросу ПДЧ для Грузии.

    «Квирис палитра» пишет, что «более точно руководство НАТО, ожидающее обязательных реформ, не ответило бы на вопрос, когда примет Грузию в свои ряды».

    Следует ожидать, что и в 2012 году Грузия не получит ПДЧ, констатирует газета.

    В 2008 году НАТО пообещало принять Грузию в свои ряды, но данный план Альянс до сих пор не представил.
    http://www.vz.ru/news/2011/11/14/538375.html

    Что-то у Запада какие-то сомнения появляются насчет несения демократии в бывший СССР - сначала с Украиной зайулили насчет ЕС, теперь вот Джорджии будущее членство в НАТО показали, но не дали...
    ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.

    Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.

  34. #1251
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
    Симпатий американцев заслуживает грузинский народ, но не грузинские власти. Но и такие симпатии - еще не оправдание для заключения альянса, будь то де-юре или де-факто. Интересам безопасности США больше всего отвечает невмешательство в любые конфликты на Кавказе.
    Лично для меня, самое страшнное - Что я уже ненавижу грузинский народ.
    як я тоби розумию
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  35. #1252
    Replikon Аватар для Борис
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Россия, Липецк
    Сообщений
    5,930
    Вес репутации
    149

    По умолчанию

    Во вторник на заседании правительства Грузии президент страны Михаил Саакашвили признался, что готов отдать российским властям любой орган своего тела ради возвращения утраченных территорий и восстановления единства Грузии.

    «Они открыто говорят, что хотят прекратить независимость Грузии. И тут разговор идет не только о том, что они хотят повесить лидеров Грузии за какую-то часть тела. Я с большим удовольствием готов отправить любую часть своего тела для того, чтобы они (руководство РФ) вернули хотя бы часть наших территорий. А еще лучше – все территории. И насколько хватило бы моих частей тела, столько бы я возвратил территорий», - цитирует Саакашвили агентство «Новости-Грузия».
    Честно своровано на Усадьбе
    Так-то я мужик незлобный,
    Но с вредителями строг. ©

  36. #1253
    ***** Аватар для gogain
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Посейдонио-Салоники-Греция
    Сообщений
    1,761
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    хорошо,отлично...почитали))) только где саака найдет яйца что бы послать их вовепутену? он же вообще их не имеет...вова ему угрозил,и они у него от страха отрафировались и отпали.это несчастное ЧМО даже не смог бы сам такое придумать,тут явно за мишку кто то и думает и пишет. а сам мишка-вжопешишка)))
    надо шапку нахуй надеть,что бы уши не мерзли

  37. Сказали спасибо gogain :

    чемберлен (23.11.2011)

  38. #1254
    ***** Аватар для AlexDl
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Уральск, Казахстан
    Сообщений
    5,599
    Вес репутации
    137

    По умолчанию

    Пусть вначале пришлет, а там посмотрим, стоит оно того, или нет. Главное запчасти по разным музеям хранить, чтобы этот биоробот обратно не собрался.
    Так думаю я!

Страница 38 из 60 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •