Показано с 1 по 33 из 217

Тема: Автопробег в Москве 30 августа (посвященный сотому Севастопольскому Ритуалу)

Древовидный режим

  1. #11
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,648
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Бандерлогам ничего доказывать не надо, их надо загнать в схроны и дальше действовать по примеру отцов и дедов
    Сейчас Вы вступили на путь превращения в бандерлогов 90% моих земляков. И это как раз тот случай, о котором говорил Ющенко, то есть, неизвестно кто кого загонит в схроны. Пока они нас там держат со своими идеями. Но нам разрешена агитация, которую сегодня дрочилы с ментовских погонах свели на нет.
    Идет борьба за души людей. Сегодня лицо Москвы это даже не чекистская полуухмылка Путина а недобрая деревянная харя тупого, но исполнительного мусора. Разве Китай к Вам захочет присоединится с таким лицом. И то вряд ли.
    Ладно заканчиваю нытье. Нравится так жить - живите. Вот только других хрен заставите, а добровольно никто не захочет из не считающих себя русскими.

  2. Сказали спасибо Егорий :

    shaman (30.08.2009)

  3. Следующий пользователь заФукал Егорий за этот пост.

    mar_iko (30.08.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •