Цитата Сообщение от Андрей 1 Посмотреть сообщение
а вобщем можно и о ВВП накапать материал и об его окружении.Вот например Саша Литвиненко накатал(однако обрабатывал и редактировал не он старший опер даже в ФСБ так слогом не владеет)http://flibusta.net/b/69727/read
Ну а сколько правды каждый может решать для себя сам.
Аффтар сего монументального бестселлера: Гольдфарб, Александр Давыдович

Александр Давыдович Гольдфарб (Алекс Гольдфарб, род. 1947, Москва) — учёный, общественный деятель, руководитель международного Фонда гражданских свобод (ФГС). Гражданин США. Сын советского генетика Давида Моисеевича Гольдфарба.

Получил высшее образование на биолого-почвенном факультете МГУ. Работал в Институте атомной энергии им. Курчатова.[1] В 1975 репатриировался в Израиль. Затем переехал в Германию и США. Жил в Нью-Йорке, работал профессором в Колумбийском университете.

В 1990-х работал в России, в общественной организации «Открытое общество», основанное Фондом Сороса. В декабре 2000 года, в США создан Фонд гражданских свобод, который возглавил Александр Гольдфарб.

Публикации

Гольдфарб помог Александру Литвиненко покинуть Россию[2] и подготовил для издания его книгу «Lubyanka Criminal Group» («Лубянская преступная группировка»)[3].

Гольдфарб представлял интересы в течение двух последних недель жизни А. Литвиненко. Позднее он совместно с Мариной Литвиненко написал и издал книгу «Death of a Dissident: The Poisoning of Alexander Litvinenko and the Return of the KGB».
Ну какбэ символизирует, не? =))

з.ы. вбейте в гугл "Александр Гольдфарб" - получите весь спектр гей-сайтов.

Nuff said =\