Я понятия не имела, что Иценков вобще когда то присутствовал этом форуме, попала сюда случайно.
Моё общение тут всегда было искренним. Если бы я захотела, как один товарищ предположил, тут че то разведать, то зарегилась под другим ником воспользовавшись прокси, чтобы не палить личный ай-пи адрес. Но я даже зарегилась под своим личным ай-пи и под своим ником, под которым отписываюсь, как минимум на 5-ти других форумах, это нетрудно проверить админу.
По-поводу кумиров - у меня их вообще нет. Есть люди которых я уважаю, есть такие, которых не очень итп. Своё мнение о человеке стараюсь формировать после длительного личного общения. Возраст такой
Зачем надо? А мне вообще небезразлична судьба моей Родины, я хочу чтобы люди жили нормально, в нормальном государстве и все свои силы, пусть незначительные отдаю для этого. У меня трое детей и им расти и жить тут. Я хочу, чтобы их (и других детей) будущее было светлым.
Кстати, мой родной форум в Фоеодсии :
http://forum.feosky.net/
и
http://portal.vit.net.ua/
так же бываю:
http://le-tireur.ucoz.ru/forum/
http://www.doneck.zbord.ru/
http://torrents.ru/forum/index.php
http://talk.slavnazi.com/
http://ruscrimea.org/forum/
http://evk-skell.ucoz.ru/
http://slavyane.nnm.ru/
http://forum.dkr.com.ua/index.php