Мне казалось,что ДО отставки Вы были настроены к Лужкову критичнее.Что-то поменялось?
Глава, я к нему и сейчас настроен весьма критично. Но когда все стадо орет "распни", я стараюсь отойти и осмыслить. В толпе затопчут и не заметят, в верноподанническом восторге. Напомню, кстати, что та же толпа состязалась в словлословии в адрес великого мера и спасителя отечества, и куда все подевалось? Может Вы знаете?
позиция понятна и разумна.
Это я так,уточнил.
А когда Путин уйдет в отставку и его начнут шпынять - Вы тоже в сторону отойдете и будете осмысливать?
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
По поводу Горбачёва и Ельцина можно осмысливать уже сейчас. Дерзайте.
да я пока и их последователей не знаю за что похвалить. Но это не значит что я буду поддерживать толпу, которая их сначала поддерживала и молилась на них, а теперь плюется.
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
А когда Путин уйдет в отставку и его начнут шпынять - Вы тоже в сторону отойдете и будете осмысливать?
Несомненно. Тогда может быть и похвалю за что.
О, Димсон опередил!
Хотел Вам предложить найти повод похвалить Ельцина. Похвалите?
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев