Показано с 1 по 30 из 30

Тема: Пикет во Львове: "Дело сфабриковали евреи с москалями из-за ненависти к украинцам..."

Древовидный режим

  1. #1
    ***** Аватар для BWolF
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Одесса, Новороссия, украина Руси
    Сообщений
    18,425
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    516

    По умолчанию Пикет во Львове: "Дело сфабриковали евреи с москалями из-за ненависти к украинцам..."

    Демьянюка записали в мученики

    Львовяне требуют его освободить, обвиняя немцев в сговоре с Россией.

    Два десятка львовян пикетировали консульство Германии во Львове, требуя освободить «невинного украинца» — Ивана Демьянюка по прозвищу Иван Грозный, обвиняемого в том, что он был охранником нацистского концлагеря. Его, как мы сообщали, в мае экстрадировали из США в Германию для суда по обвинению в пособничестве убийствам 29 тысяч евреев.

    «Дело сфабриковали евреи с москалями из-за ненависти к украинцам, а Германия, в частности бывшая комсомолка Ангела Меркель, их поддержала, потому что продалась русским за газ. Это международный сговор против украинцев!» — заявила нам участница пикета в вышиванке. Демьянюка на митинге назвали величайшим христианином-мучеником: «Наш земляк четыре месяца мучается в немецкой тюрьме в ожидании судилища». Под стены посольства львовян привел депутат облсовета, бютовец Ростислав Новоженцев, известный выпуском открытки о «победе над москалями» к юбилею Конотопской битвы. Среди пожилых людей затесались две школьницы с бандеровскими флажками, которых на пикет привели дедушки. Перед входом в консульство «адвокаты» Демьянюка поставили чучело канцлера Германии с еврейской звездой Давида, фашисткой свастикой и надписью: «А козлом отпущения должен быть Демьянюк?». Некоторые прохожие ворчали: «Вот, началось... Предвыборные акции пошли...».
    http://www.segodnya.ua/news/14077976.html
    Думаю, что международное сообщество надолго запомнит Украину...
    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
    "Мы зачастую ждем от демократии тех вещей, для которых демократия не создана, в 1990-е годы люди перепутали демократию и понятие благополучия" (С) Д.А. Медведев

  2. 2 Сказали спасибо BWolF:

    silver bullet (13.09.2009), Зупырь (13.09.2009)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •