Показано с 1 по 33 из 156

Тема: Львовские гей-парад.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    229

    По умолчанию

    Не ! Ну это уже только сюда.
    Значит закончились дни "Донецк-Львов".
    Начался экономический форум. Ющенко сказал, что мы слоны. Мы верим...
    Летит Тимошенко
    Тимошенко летит на Львовщину: выступит на экономическом форуме и потрапезничает с греко-католическим архиепископом

    В ходе поездки Премьер-министр Украины примет участие в Трускавце в работе IХ Львовского международного экономического форума, в рамках которого выступит на заседании Клуба региональных лидеров.

    Юлия Тимошенко также ознакомится с состоянием реконструкции международного аэропорта и строительства стадиона во Львове в рамках подготовки города к «Евро-2012».

    Кроме того, Премьер-министр встретится с Архиепископом Львовским Украинской греко-католической церкви Игорем Возняком, вместе с которым примет участие в рабочей трапезе в соборе св. Юра.
    Последние новости
    В аэропорту Тимошенко встретили председатель Львовской ОГА Николай Кмить, председатель Львовского областного совета Мирослав Сеник, мэр Львова Андрей Садовой и вице-премьер министр Украины Иван Васюник.

    Сейчас Тимошенко знакомится с ходом работ по реконструкции в Международном аэропорту «Львов»
    Интересно, как она нас всех обзавет ?
    Но это еще не все !
    Во Львов едет НАТО

    С 13 по 15 октября во Львове будет проходить 72 Международный семинар Роуза-Рота, в котором примет участие около 100 делегатов из различных стран-членов Парламентской ассамблеи НАТО

    В рамках встречи участники будут рассматривать вопросы евроатлантической интеграции Украины, а также региональной безопасности нашего государства.
    На каждом углу милиция. Летают мигалки и вопилки...
    Достали !

  2. #2
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,657
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    329

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bond Посмотреть сообщение
    На каждом углу милиция. Летают мигалки и вопилки...
    Достали !
    Готовят львовян к статусу столичных жителей. Пусть привыкают.

  3. Сказали спасибо Егорий :


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •