Варинатов действительно масса.
Особенно если бы знать тех кто сейчас решает вопрос- опустить ли гидропресс на свидомые яйца или все же постоянно держа руку на кнопке наращивать давление на психоэмоциус.
Если подумать здраво, то банкротство (окончательное) этих долбодятлов не выгодно и Европе и России.
Во-первых своруют под эту тему еще больше, а во-вторых люди могут померзнуть и это не шуточки.
Могу ошибиться ,но самое плохое развитие событий вокруг нафтогазюков выгодно именно жопомордому.
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз
Самый неожиданный вариант!
Сегодня международное рейтинговое агентство Fitch Ratings понизило долгосрочные рейтинги НАК "Нефтегаз Украины" в иностранной и национальной валюте с уровня C до RD (ограниченный дефолт). Если украинские политики не сумеют договориться, кризис в этом ближневосточном государстве может углубиться, заключают участники рынка.
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
glava (02.10.2009)
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
А когда там следующий транш от МВФ?
Regel (02.10.2009)
Москва это на себе проверила перед московской Олимпиадой. Зима была жутко холодная, до 46 градусов под Новый год доходило, народ стал массово греться электроприборами, в результате повылетало сразу несколько электроподстанций. Их привели в порядок за пару суток, но за это время в целом ряде домов позамерзали трубы отопления. Короче, несколько дней совместного проживания с полярным зверьком хорошо запомнились. Но в 79-80 году советская власть еще имела возможности для приличной организационной работы с подобными ситуациями. Каковы эти возможности на Украине, было видно по наводнению в ЗУ. Явно многократно худшие.
Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
А.Н.Радищев
Генерация и сети - разные вещи.
Пусть горит - чем больше сгорит - тем лучше.
Observerr (02.10.2009)
он пожарный, наверное
Россия никогда не проигрывает, она сосредотачивается!
ыыы.....![]()
![]()
ыыы.....
Уполз попить водички....
CHyC (02.10.2009)
Приазовец,мне не очень понятен Ваш пост в адрес Обсервера...
Политические пристрастия затмевают разум?
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Короче, все бодрячком, как я понял
Технический дефолт это еще не банкротство, жизнь продолжается. Шоу маст го он (с) Ф. Ртутный![]()
Соевые бобы очень питательны. Белка в них обычно 35–45% сухого веса, масла – 18–25%, причем оно не содержит холестерола, углеводов – 10–25%.
Он за "незаможность" = враг.
А если враг не сдается.....
Надо не агитировать, а ассимилировать.
(с)- Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
Оклемался, Обсервушка? Не захлебнулся? Жаль.
Нарушение правил форума п. 2. 1.
Regel
Последний раз редактировалось Regel; 02.10.2009 в 19:15.
zhivaz (02.10.2009)
Ебануться...
Коллеги, а может, Приазовец над нами просто издевается?
Но пока на ракетах написано "На Вашингтон",
У "партнёров по НАТО" по-прежнему коротки руки.
ИМХО какляндию от череды жутких аварий пока спасает только то, что из-за рухнувшей промышленности электросети и генераторы используются в щадящем режиме. Есть возможность маневрировать потоками, восстанавливать часть, разбирая остальное и т.п.
Совершенно точно. Резервных линий больше нет, как и дополнительных мощностей. Умудряются достать со свалок списанные трансформаторы 70-х годов и после покраски снова ввести в дело.
Но пока на ракетах написано "На Вашингтон",
У "партнёров по НАТО" по-прежнему коротки руки.