Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 67 по 99 из 210

Тема: Срываем покровы, Обнажаем истину

  1. #67
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Прямо по стопам адольфа, который Гитлер, это он заметил что самая наглая и большая ложь больше всего вызывает доверия. Люди не думают что кто-то может их так нагло обманывать и верят.
    Только это сказал Геббельс. Который Йозеф.

  2. #68
    ***** Аватар для Егорий
    Регистрация
    16.02.2009
    Сообщений
    7,533
    Записей в дневнике
    13
    Вес репутации
    322

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    показ "реальных ударов"
    Это показ реальной техники группе начинающих. Отдельные элементы наработки довольно эффективного противостояния боксерской техники.
    В общем даже не демонстрация. Липкие руки работают у тех, кто эту технику осваивает. Но здесь она даже не показана в боевом применении.

  3. #69
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Очень в этом сомневаюсь,на такой дистанции:
    1. Никто не даст прихватывать свои руки
    2. Остается большая дырка в которые прямые удары будут проходить на ура,а против них хорошо работают сбивы и уходы,но не та ерунда с отводом которая показана.
    3. Против бокового показана ерунда, он просто не успеет прихватить руку.

    Дело в том что на медленной скорости можно напоказывать и напридумывать много чего,да вот в нормальных условиях,нас скорости, в поединке это не будет работать, слишком все динамично

    Только это сказал Геббельс.
    Может и оный, хотя я почему-то считал что это рассуждения из "Моей войны" бесноватого адольфа.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  4. Сказали спасибо Psixo :


  5. #70
    Banned
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Москва Гольяново
    Сообщений
    7,569
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Йёси был главным пропагандистом. Он и выдал сей перл.

  6. #71
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    SherXan, не в обиду вопрос.
    Вот ты выкладываешь видеоматериалы
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Не тебе,а Вам мы с Вами незнакомы чтобы на ты.
    Ты голову то включай. А то как то совсем грустно становится.
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Обещали же во Владивостоке дать адресс,так дайте.
    Опять не трынди...
    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Реальных спецов - я могу назвать, во Владивостоке не знаю к сожалению, по европейской части России.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  7. Сказали спасибо SherXan :

    guvarch (19.10.2009)

  8. Следующий пользователь заФукал SherXan за этот пост.

    Psixo (17.10.2009)

  9. #72
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    могу ошибаться.
    Слава Богу, дошло наконец.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  10. #73
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Может и оный, хотя я почему-то считал что это рассуждения из "Моей войны" бесноватого адольфа.
    "Моя борьба". Я так понимаю, ты во всех видах рукопашки имеешь такую же информированность, как и в литературе?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  11. #74
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ты голову то включай.
    Один раз опечатался. Бывает. Но давайте на Вы. А про голову, Вы уж сами бы её включили. Мои вопросы игнорируете и только дерзите в ответ. Вам нечего сказать по сути темы? Тогда раслабтесь и не читайте её.

    "Моя борьба".
    Ошибся, бывает. Эту книжку я читал достаточно давно. Сомневаюсь что Вы это делали вообще. Хорошо прочищает мозг насчет неонацистких идей,когда русские парни кричат славу человеку который хотел уничтожить их народ.

    ты во всех видах рукопашки имеешь такую же информированность, как и в литературе?
    По сути темы есть комментарии? По поводу видеоматериалов которые я выложил? Или у Вас только вопросы литературного толка?
    И перестаньте тыкать.

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Обещали же во Владивостоке дать адресс,так дайте.
    Опять не трынди...
    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Реальных спецов - я могу назвать, во Владивостоке не знаю к сожалению, по европейской части России.
    Это по-моему Вам надо думать головой чаще. Перечитайте что Вы сами написали. Раз 5, если с первого непоймете.
    Вы уже сами не помните что говорили,а что нет. Я так и не дождался ответа про спарринги. Точнее их было два и оба протеворечащих друг другу

    Как я и ожидал, тема вылилась в голимый срач. SherXan-у нечего ответить на конкретные видеоматериалы и вопросы, и он решил просто нагло наезжать на меня Достаточно стандартная реакция,когда человек не может ответить на вопросы или доказать свою точку зрения,он начинает переходить на личности и грубить,оскорблять собеседника.
    Последний раз редактировалось Psixo; 17.10.2009 в 12:48.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  12. #75
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я фигею,Вам тут сказки рассказывают про всякие бесконтактные бои,а Вы как дети малые верите этому.
    Вам показывают бредовейшие "приемы" на медленной скорости,схожие с балетными па. И вы верите что это будет работать на реальных скоростях в силовом контакте, когда это даже не тренируют на скорости и в контакт.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  13. #76
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Я фигею,Вам тут сказки рассказывают про всякие бесконтактные бои,а Вы как дети малые верите этому.
    Вам показывают бредовейшие "приемы" на медленной скорости,схожие с балетными па. И вы верите что это будет работать на реальных скоростях в силовом контакте, когда это даже не тренируют на скорости и в контакт.
    А это ничего, что мой хороший знакомый, который 20 лет тренировался вместе с ребятами из "Альфы" и изучал много самых разных техник в их взаимодополнении, систему Кадочникова полноценно (опять же вместе с альфовцами) осваивал, а бокс нет?

      И поправьте подпись в соответствии с Правилами, пожалуйста.

    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  14. #77

    По умолчанию

    Подпись я исправила сама (традиционно), а вот что тут за хамоватый персонаж объявился?
    Представиться бы надо.

  15. #78
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию Видео липкие руки

    Очень позабавило видео с техникой липкие руки...
    Только вот данная техника название не совсем правильное имеет... целесообразно было бы назвать ее "липкая челюсть". Так как человек ее показывающий, в бою сначала челюстью к кулаку противника "приклеится", а потом "приклеится" головой к асфальту.
    Последний раз редактировалось Loki; 17.10.2009 в 13:38. Причина: вставка слова

  16. #79
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,454
    Вес репутации
    120

    По умолчанию Про бесконтактный бой

    Посмотрел несколько видео с бесконтактным боем как самого Кадочникова, так и его адептов. Очень нужная техника! Не сомневаюсь, что она широко используется как в спецназе ГРУ, так и в Альфе.
    Только это все баловство... Кадочникову и его ученикам нужно идти дальше: разрабатывать бесконтактную технику стрельбы из пулемета, срельбы из танка, бесконтактную технику управления самолетами, подводными лодками, авианосцами.
    А бесконтактное управление стратегическими ракетами было бы просто незаменимо! Этож какая экономия будет. А я думаю, почему у нас Булава все падает? А нужно было к разработке Кадочникова подключить.
    А потом вообще можно к бесконтактной армии перейти.

  17. #80
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    систему Кадочникова полноценно (опять же вместе с альфовцами) осваивал, а бокс нет?
    Не осваивал бокс и ради бога,кроме него есть хорошие системы типа того же САМБО или армейского рукопашного боя (АРБ).
    Где и когда он вместе с альфовцами осваивал систему Кадочникова и у кого? И как он с ними его осваивал если не служит там?

    А вот что пишет Игорь Атаманенко - писатель, историк спецслужб, подполковник госбезопасности запаса о рукопашном бое в подразделении "Альфа":
    Но больше всего времени уделялось приемам рукопашного боя, с помощью которых можно в одно мгновение шоковым, травматическим, а то и смертельным воздействием подавить противника. За непритязательным термином «рукопашный бой» подразумевалась не банальная драка. Ибо предмет вобрал в себя лучшие наработки признанных мастеров самбо, джиу-джитсу, карате, дзюдо, тхеквондо, греко-римской и вольной борьбы, бокса.
    http://nvo.ng.ru/spforces/2009-07-31/12_alpha.html
    А Вы мне Кадочников-Кадочников,а оно воно как, вольная борьба,самбо,бокс ...
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  18. #81
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    систему Кадочникова полноценно (опять же вместе с альфовцами) осваивал, а бокс нет?
    Не осваивал бокс и ради бога,кроме него есть хорошие системы типа того же САМБО или армейского рукопашного боя (АРБ).
    Где и когда он вместе с альфовцами осваивал систему Кадочникова и у кого? И как он с ними его осваивал если не служит там?
    Все это тоже было. Он не осваивал систему Кадочникова как таковую, он осваивал синтез из многих боевых систем, в том числе и этой системы. Когда это происходило, могу сказать. Он 1974 года рождения, когда его мать (давняя подруга нашей семьи) после развода с головой ушла в бизнес, 12-летний мальчишка оказался фактически брошенным на произвол судьбы. То есть начал он заниматься в 1985-86 году. Его фактически на улице подобрал тренер и притащил в зал, где он занимался с парнями из "Альфы". И прозанимался он там до 32 лет, перестал заниматься там после смерти тренера.
    Где, скажу частично. Москва. Место - самый центр, близко к Большому театру. Подробнее говорить не буду, мне неприятности ни к чему. Имя и фамилию тренера он называл, и даже не раз, но я не помню (хотя, конечно, восстановить эти сведения можно, но зачем? все равно я не собираюсь Вам их сообщать).
    Я ответил на Ваши вопросы? Даже если и не ответил, больше ничего сообщать не собираюсь, имейте в виду. Хотите - принимайте сказанное мной, хотите - не принимайте, мне, в общем-то, это все равно.
    Кстати, названный Вами Атаманенко не только о системе Кадочникова не упомянул, он многого не назвал из того, чем эти ребята занимались. Например, айкидо и хапкидо, БАРС, КОСС...
    Последний раз редактировалось Янус Полуэктович; 17.10.2009 в 15:51.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  19. #82
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    он осваивал синтез из многих боевых систем, в том числе и этой системы
    Все как-то расплывчато. Если человек осваивал рукопашку, элементы самбо, вольной,бокса,карате и т.д. (как вы говорите синтез) то причем здесь кадочников? Врядли он обучался рукопашному бою именно по системе кадочникова. Мне будет интересно если Вы у своего друга спросите,что ему дало занятие СК,ещё лучше если он напишет об этом на форуме. Было бы интересно пообщаться с человеком у которого большой опыт занятия единоборствами и который при этом сталкивался и занимался СК. Что он вообще из неё извлек,что посчитал сомнительным и т.д.
    То что показывает Кадочников очень часто,редкостный бред,про бесконтактный бой я вообще молчу - это уже развешивание лапши,таким людям у меня нет доверия.

    Например, айкидо и хапкидо, БАРС, КОСС...
    В статье рассказывается на базе чего это было построено,с чего начиналось. Айкидо - у меня есть определенный опыт занятия им (парралельно с каратэ). Очень много спорных техник,нет спаррингов,нет котакта.

    БАРС, КОСС
    Это что такое? Не слышал таких абривеатур.

    Хотите - принимайте сказанное мной, хотите - не принимайте, мне, в общем-то, это все равно.
    В общем-то я верю что у Вас кто-то из друзей мог заниматься в одном зале с служащими в альфе,они тоже люди и после службы ходят в спортзалы,у нас на ДВ,например, ветераны подразделения Альфа внесли большой вклад в развитие киокусинкай карате. Главное не создавать иллюзий что например, киокушинкай - система подготовки к рукопашному бою в подразделении альфа Если кто-то из подразделения ходит в спортзал заниматься чем-то подобным, то это не значит что на службе (в боевой подготовке) им именно это и дают.

    По первому каналу несколько лет назад была хорошая программу. В ней рассказывалось о том,откуда беруться инструктора рукопашного боя в спецподразделениях. И там небыло никаких кадочниковцев и бесконтактников. Там показывали специальное военное училище в котором готовят на базе самбо,бокса и т.д. военуслужащих. Они получают мастерские звания и затем идут по распределению в части, где занимаются боевой подготовкой.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  20. #83
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    В общем-то я верю что у Вас кто-то из друзей мог заниматься в одном зале с служащими в альфе
    Во радость то какая Янусу нашему Полуэктовичу!
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Это что такое? Не слышал таких абривеатур.
    (заботливо) А ты ролики поищи.
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Айкидо - у меня есть определенный опыт занятия им (парралельно с каратэ). Очень много спорных техник,нет спаррингов,нет котакта.
    Стало быть - и тут эксперт. Аж завидно.
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Было бы интересно пообщаться с человеком у которого большой опыт занятия единоборствами и который при этом сталкивался и занимался СК. Что он вообще из неё извлек,что посчитал сомнительным и т.д.
    То что показывает Кадочников очень часто,редкостный бред,про бесконтактный бой я вообще молчу - это уже развешивание лапши,таким людям у меня нет доверия.
    Я только один вопрос задам - уважаемый, а чего ты решил, что а) кому-то твое мнение важно и б) кому-то хочется тратить время для того, чтобы это мнение в какую-либо сторону менять? Какая кому с того польза, удовольствие или выгода?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  21. #84
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот, например, кто-то из альфовцев занимается каратэ: http://www.youtube.com/watch?v=lQBttLyWNPs
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  22. #85
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    БАРС, КОСС
    Это что такое? Не слышал таких абривеатур.
    Различные направления Универсальной Боевой Системы (УНИБОС). БАРС - армейская, КОСС - для спецслужб. Поищите в Гугле, там наверняка есть.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  23. #86
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    SherXan, по-моему Вы из Ивано-Франковска Вам по русски написали:
    1. Не тыкайте
    2. Не отвечаете на вопросы по теме обсуждение, и Вам не ответят
    3. Желаете обсудить лично меня,создайте отдельную тему и там занимайтесь этим. Не засоряйте эту тему,пожайлуста, она была создана для другого.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  24. #87
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Вот, например, кто-то из альфовцев занимается каратэ: http://www.youtube.com/watch?v=lQBttLyWNPs
    Альфовцы, которые записи своих тренировок выкладывают в интернет или кому-то позволяют выкладывать - это какие-то странные альфовцы. В таким случаях Станиславский говорил "Не верю!"
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  25. #88
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Вам по русски написали:
    Тогда писалось бы "по-русски".
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    1. Не тыкайте
    С чего мне нарушать традицию, которую не я начал?
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    3. Желаете обсудить лично меня,создайте отдельную тему и там занимайтесь этим. Не засоряйте эту тему,пожайлуста, она была создана для другого.
    Зачем - тут и так всё наглядно, попкорну у меня хватит только на одну ветку с твоим участием.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  26. #89
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    УНИБОС
    Есть один знакомый который им занимается. Но там очень мало тренеров,да и по тому что я видел - все достаточно адекватно, это не сказочников со своими па и бесконтакткой.

    БАРС - армейская, КОСС - для спецслужб
    Нормальной информации о них мало. Но как я понял базируется или связано с унибос-ом
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  27. #90
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Альфовцы, которые записи своих тренировок выкладывают в интернет или кому-то позволяют выкладывать - это какие-то странные альфовцы
    Это зал где занимаются карате,в том числе военослужащие. Это не их боевая подготовка и т.п. Собственно я видюшку выложил чтобы провести разграничение,что есть боевая подготовка,а есть занятия в свободное время и не стоит их путать. Про это выше писал на примере киокусинкай. Здесь (на видео) тоже самое.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  28. #91
    Banned
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    РФ Донецкая республика
    Сообщений
    12,186
    Записей в дневнике
    2
    Вес репутации
    0

    По умолчанию


  29. Сказали спасибо shaman :

    Mariner (22.10.2009)

  30. #92
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Хосподя... Ну и залетело ...
    Теоретик "в приглядку", ёклмн ...
    Двадцать четыре, говорит? Ню, ню ...
    По паспорту - возможно, по уровню развития ...не-а ...

  31. 2 Сказали спасибо Irina OK:

    Misantrop (19.10.2009), Янус Полуэктович (19.10.2009)

  32. #93
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Тяжело в чем-то убеждать человека, которого несколько лет старательно били по голове...

  33. 3 Сказали спасибо Misantrop:

    Береза (19.10.2009), Егорий (19.10.2009), Янус Полуэктович (19.10.2009)

  34. #94
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Тяжело в чем-то убеждать человека, которого несколько лет старательно били по голове...
    Да понимаешь ли дело-то в чем... Типаж уж больно знакомый. Бяда у меня такая же с крестником моим. Оторван от жизни напрочь, интернет-мальчик. Выпинается в виртуале, а на реале - пшик... Да и возраст примерно такой же.
    Смотрю я на все это и пытаюсь найти методы воздействия. Пока не вижу. Ну окромя тех, которыми реал по кумполу накрывает. Так жалко же ж малолеток! С другой стороны - то, что нас не убило, делает нас сильнее...
    Того времени, на которое приезжает ко мне крестник летом (на месяц), не хватает никак, чтобы хоть как-то вправить ему мозги. Грустно.
    Задержка на стадии прыщавого пубертата. Когда хочется быть взрослым, пыжится, но получается хреново.
    А на счет "били по голове", так оно так и есть, причем в переносном смысле тоже. Скорее всего у родителей комплекс сверхконтроля, мальчику постоянно диктовали в ультимативной форме что и как делать. Что и приводит к задержке психического развития.
    ЯП поправит, если я ошибаюсь.

  35. Сказали спасибо Irina OK :

    Misantrop (19.10.2009)

  36. #95
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irina OK Посмотреть сообщение
    ЯП поправит, если я ошибаюсь.
    Да нет, вряд ли это ошибка. Действительно похоже на толком не преодоленный родительский контроль и попытки самоутвердиться за счет споров.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  37. 2 Сказали спасибо Янус Полуэктович:

    Irina OK (19.10.2009), Misantrop (19.10.2009)

  38. #96
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тяжело в чем-то убеждать человека, которого несколько лет старательно били по голове...
    Вы про себя?

    Irina OK, тема не о Вашем крестнике, обсуждайте его в другом месте

    2. Тема, созданная каким-то участником форума, является собственностью форума, а не создавшего тему. Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из членов клуба разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет.
    Следующее нарушение - бан.
    РЗ

    Последний раз редактировалось Рыжий заяц; 21.10.2009 в 20:21.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  39. #97
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    . Никто из участников не может самовольно устанавливать, кому из членов клуба разрешено общаться в созданной им теме, а кому нет.
    Читайте внимательно что я написал:
    Irina OK, тема не о Вашем крестнике, обсуждайте его в другом месте
    Я попросил, не обсуждать крестника в этой теме. А не запрещал кому-то участвовать в дискуссии по теме.


    Следующее нарушение - бан.
    Нестрашно. Главное темку не сносите,пусть люди почитают,а то столько много рекламы системы Кадочникова,а оборотной стороны так мало показано.
    1. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
    Избирательное действие правил? Прямые оскорбления в мой адрес администрация игнорировала,а к просьбе не флудить не по теме дали замечание, со странной трактовкой.

    Собственно о чем хотел написать, хороший отзы от человека который занимался СК:
    Чем разочаровал СК?


    Когда встал в спаринг и пропустил пару прямых и крюк в челюсть. После чего, кстати пищежевательный аппарат не закрывался неделю Встал вопрос, в чем же я б***ть занимался 2 года? Учитываю, что парень имел теже 2 года занятий, только боксом и комплекции заметно ниже моих( 193/95 - мои)
    http://talks.guns.ru/forummessage/38/180214-59.html
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  40. #98

    По умолчанию

    Psixo отправляется в бан на 1 день за пререкания с модератором.

  41. #99
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    К сожалению меня вчера так неожиданно прервали,что я не успел опубликовать завершающее сообщение. :-) Собственно что хотел написать:

    ха-ха!!! щас было!! в передаче ВОЕННАЯ ТАЙНА, секреты бесконтактного боя - демонстрировал инструктор СК Белоусов (личность известная). раскидывал учеников с руками за спиной. потом изволил с корреспондентом - и УПС! прямо в чайник!!
    http://talks.guns.ru/forummessage/38/180214-57.html

    Иллюстрации к сему действию,к сожалению в сети пока нет видео передачи,а жаль:

    Белоусов раскидывает учеников


    а вот пробует забесконтактить корреспондента




    потом - типа, бей - я применю отводящий блок! удачно уклонился..



    Думаю комментарии излишни. Ещё кто-то верит в бесконтактный бой по системе СКазочникова?

    А вот ещё ролик: "Позор системы кадочниковы и системы спецназ" (Фролова и Старова соответственно) http://rutube.ru/tracks/1948005.html...0fb4422f500637

    Описание ролика:
    За оскорбление чести и достоинства Вадим старов вызвал на поединок Валерия Фролова,официального представителя Системы Кадочникова в Москве (23.05.2009 - 19:30 спортивный зал школы Кадочникова, далее указан адрес школы...)

    Руководитель школы Кадочникова в Москве отказался от оскорблений которые он писал на сайте www.kadochnikov.info

    Выйти на бой он отказался, получил пощечины с последующим взятием на удушающий прием.
    Что скажите? По-моему видео обо все говорит само.

    П.С.: ребята, те кто будет читать эту тему выбирая чем бы заняться - забейте на всякие новомодные системы (Кадочников,Рябко и иже с ними), лучше займитесь единоборствами проверенными практикой и временем : самбо,бокс,дзюдо, влоьная и классическая борьба, кикбоксинг, тайский бокс,армейский рукопашный бой, контактные виды каратэ и ушу и т.д.. Но неведитесь на этих лохотронщиков,сэкономте себе время и деньги. Чтобы достичь результатов,надо просто пахать, добиваясь успеха через пот,кровь и слезы. Падать и вставть, получать удары и наносить их, никогда вас ненаучат биться без этого,а те кто говорят иное - лжецы.
    Нет никаких секретных,уникальных или смертоносных техник - есть упорный и тяжелый труд в спортзале,опыт множества спортивных поединков и боевых схваток,а не "балетные" па и раскоряки которые показывает Кадочников и Ко.
    Последний раз редактировалось Psixo; 22.10.2009 в 22:33.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  42. Сказали спасибо Psixo :


Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •