Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 199 по 210 из 210

Тема: Срываем покровы, Обнажаем истину

  1. #199
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,430
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gunnar Посмотреть сообщение
    сказки и мифотворчество продолжаются.....продолжаются.....
    Если это по поводу моего описания - то я занимаюсь косики карате. А о юридических аспектах драки, как аргументе в приложении к ск-подобным системам - тоже услышал в первый раз. Интересно!

    нет, это по поводу не опознанных трупов - типа. "жертв таинственных мастеров СК"

  2. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gunnar Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Gunnar Посмотреть сообщение
    сказки и мифотворчество продолжаются.....продолжаются.....
    Если это по поводу моего описания - то я занимаюсь косики карате. А о юридических аспектах драки, как аргументе в приложении к ск-подобным системам - тоже услышал в первый раз. Интересно!

    нет, это по поводу не опознанных трупов - типа. "жертв таинственных мастеров СК"
    Понял....

  3. #201
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Еще интереснее, когда менты начинают уголовное дело стряпать (а особенно - когда за чужие грехи).
    Интересное дело... Кст. как на виновника вышли?

  4. #202
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Интересное дело... Кст. как на виновника вышли?
    Так как раз друг и вышел. Его к этому делу подключили родственники обвиняемого, когда дело уже в суде было. Он еще на вскрытии обратил внимание на особенность повреждений (даже практикантов туда притащил, чтобы опыт нарабатывали). А когда на суде ознакомился со схемой происшествия, то вывод был однозначный - обвиняемый физически не мог нанести этот удар из того положения. Ну а дальше уже - дело техники (кто еще был, где стоял, чем увлекался до этого... )

  5. 2 Сказали спасибо Misantrop:

    graff (06.11.2009), mrsChaos (10.11.2009)

  6. #203
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,430
    Вес репутации
    120

    По умолчанию

    Вчера смотрел бой Федор Емельяненко — Бретт Роджерс, в котором Федр фактически нокаутировал Бретта.

    Так вот стало интересно, с одной стороны как то в интервью старший Кадочников, говорил о том что они пытаются продвинуть свою систему в массы, в армию, в милицию, но есть всякие административные барьеры и пр.
    Так что кажется проще если система мега эффективно, выйди и сразись с бойцами MMA, K1 или Прайда, даже не обязательно с топовыми, а хотя бы из второго десятка. Конечно сейчас защитники могут возразить, что дескать система то боевая и суперсмертельная, а драться придется по правилам. Тогда можно посмотреть ряд роликов, от самого Кадочникова старшего, зашита от ударов, от захватов, ударная техника, то, что показано там вполне соответствует правилам “боев без правил”.

    Вот здесь Кадочников демонстрирует бесконтактную работу
    http://rutube.ru/tracks/204320.html?...c260d5978e7c2e, что мешает показать эту работу с более, менее известными спортсменами контрактниками. Вроде ни чего смертельного там нет, зато в случае успешной демонстрации рейтинг СК взлетел бы до “небес”.
    Можно сказать, что деньги особо Кадочникова не интересуют они работают за идею, но за свои семинары они берут весьма не плохо за два дня от 3500 до 7000 р.

  7. #204

    По умолчанию

    Именно!
    Вот наши например...
    24-25 мая прошел Чемпионат и Первенство г. Москвы по кикбоксингу
    в разделе киктайбоксинг (К-1).

    От Федерации Косики каратэ принимали участие следующие спортсмены:

    Гамбулатов Беслан Саралиевич (тренер Перфилов) - 2 место
    Мартынов Артем Александрович (тренер Эстон) - 2 место
    Арсамаков Магомед Зелимханович (тренер Эстон) - 2 место
    Кретинин Сергей Николаевич (тренер Алхасов) - 2 место
    Висич Максим Васильевич (тренер Пальбин) - 2 место
    Горяйнов Юрий Андреевич (тренер Киселев,Пальбин) - 2 место

    А Федор - респект!!! Воин!!!

  8. #205
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Считайте меня Фомой неверующим, но пока сам пиздюлину не выхвачу буду сомневаться в бесконтактных приемах БИ.
    Может когда пересечемся с Ув. Шерханом, он меня просветит не больно
    ПС в экстранеснов тоже не верю.
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  9. Сказали спасибо Самогон :

    Дохляк (19.11.2009)

  10. #206
    ***** Аватар для Дохляк
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    8,997
    Записей в дневнике
    4
    Вес репутации
    205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Считайте меня Фомой неверующим, но пока сам пиздюлину не выхвачу буду сомневаться в бесконтактных приемах БИ.
    Может когда пересечемся с Ув. Шерханом, он меня просветит не больно
    ПС в экстранеснов тоже не верю.
    хотя по причине дохлости не могу присоединиться в полной мере, но буду с интересом ждать сообщения об итогах и впечатлениях.

  11. #207
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самогон Посмотреть сообщение
    Может когда пересечемся с Ув. Шерханом, он меня просветит не больно
    Это уже маловероятно: насколько я понял, Шер ушел с форума, а не просто "временно отсутствует". Лично мне - жаль.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  12. #208
    Одинокий воин Аватар для Bond
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Львов
    Сообщений
    12,797
    Записей в дневнике
    6
    Вес репутации
    224

    По умолчанию

    Жаль. И эта тема брошена и другие недосказаны... Его выбор. Уважаю.

  13. #209
    КилоВаттник Аватар для Самогон
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    17,037
    Записей в дневнике
    12
    Вес репутации
    381

    По умолчанию

    Жаль
    Часто разлив по сто семьдесят граммов на брата, даже не знаешь, куда на ночлег попадешь.
    Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
    Путин - Бог свидомых.

  14. #210
    Banned
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Херсон - детище Потёмкина, русский город-порт
    Сообщений
    5,954
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мдя... тока надыбал случайно эту тему... почитал, сходил по ссылкам. Общее впечатление - все единоборства нужны, все единоборства важны - но никто! никто не сказал ни слова за скорость... а скорость, в принципе - решает всё. Будь быстрее на два такта - и вот тебе реальный бонус - простой пример - один намеревается провести супер-пупер навороченный приём за 0,5 секунды - а его визави коротким тычком передней рукой посылает его как минимум в нокдаун за 0,1 секунды...
    И это при том, что я ни хрена не спец особый в рукопашке - ну, дзю-до 2.5 года до армии, ну - в армии основы рукопашки давали - самые что ни на есть простые.. в училище ВВ два года джит-кун-до позанимался... ща вообще по сравнению с теми годами - мешок..., но - самое главное, что я вынес из уличных драк и последующих занятий в спортзалах - это скорость. Только она - единственная и неповторимая, может обеспечить тебе преимущество в схватке, особенно в "один против двух, и более". Сумел обогнать, не задохнулся (ещё подразумевается и точность попаданий), в первые 30-40 секунд боя - ты выиграл, а какую ты применил технику при этом - дело второе... хоть сумо.. но - только быстрее противника будь. По мне - это единственное и неповторимое условие для всех техник единоборств. Имхо

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •