Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 100 по 132 из 210

Тема: Срываем покровы, Обнажаем истину

  1. #100
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    За сим откланяюсь,может загляну через месяцок. И так много времение потратил. Я думал будет интересная и насыщенная дискуссия,но мои оппоненты просто и без затей устроили переходы на личности, писали оскорбления, делали нелепые утверждения, да и просто флудили не по теме, жаль что администрация такое игнорирует,а меры принимает выборочно.

    Закон как дышло,куда повернул,туда и вышло Точная народная мудрость.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  2. Сказали спасибо Psixo :


  3. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    За сим откланяюсь,может загляну через месяцок. И так много времение потратил.
    Если не трудно,загляните k131_akela@mail.ru и оставьте свой адрес.
    Верьте тому,кто ищет истину,не верьте тому кто нашёл её.

  4. #102
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,480
    Вес репутации
    120

    По умолчанию Липкая челюсть

    Ну что я могу сказать? Техника мегаспецназовца Кадочникова "липкая челюсть" во всей красе!
    А вот занятное видео как еще один "бесконтактчик" огреб по полной.
    http://smotri.com/video/view/?id=v27301920f
    Деда конечно жаль, но нечего было выделываться.
    По крайней мере этот хоть на бой вышел, в отличие от сказочниковцев (и главного сказочника).

  5. Сказали спасибо V_V_V :

    Psixo (24.10.2009)

  6. #103
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
    По крайней мере этот хоть на бой вышел, в отличие от сказочниковцев (и главного сказочника).
    Как человек, лично пересекавшийся с Алексеем Алексеевичем могу с полной ответственностью заявить - не дай Бог тебе, дураку, его разозлить и быть в пределах досягаемости.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  7. #104
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,480
    Вес репутации
    120

    По умолчанию Страшно

    Вот-вот-вот. Уже начинаются угрозы в мой адрес. /весь дрожит и убегает в ужасе/
    Про Алексея Алексеевича могу сказать что он человек талантливый, только занимается не своим делом. Ему бы в цирк податься и свою клоунскую школу организовать - и почитатели нашлись бы. Или там, в криминальный мир идти - там аферисты в авторитете. Или в шоу-бизнес, а то такой талант пропадает.
    Последний раз редактировалось Loki; 24.10.2009 в 11:52. Причина: добавление слова

  8. #105
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,480
    Вес репутации
    120

    По умолчанию Мосечка

    Дорогой VVV и вам не болеть!

  9. #106
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Появилась свободная минутка,тоже напишу в темке. Один из участников форума здесь нес всякую ерунду про неэффективность бокса в прикаладном аспекте и в боях смешаного стиля. На второе утверждение я ответил ссылками на бои Роджерса известного нокаутера в боях смешаного стиля (боксера).

    Теперь иллюстрации к эффективности бокса в прикладном плане,обычной драке:

    1. http://www.dailymail.co.uk/news/arti...old-boxer.html

    Вкратце: воришка вооруженный ножем, влез в дом к 72-х летнему Франку. Тот заметил его, и когда вор брисился на него, Франк отвесил гостю два правых хука такой силы, что, по словам прессы, преступник выглядел как будто побывал в аварии. Ушлепок не знал, что дедушка бывший чемпион юниоров по боксу... На сайте есть фотки до и после - занимательно и познавательно...
    Обратите внимание на возраст боксера. Схожий случай был и с Джеком Демпси (кому интересно,погуглите).

    2. http://www.youtube.com/watch?v=mWEroXIdGEg&feature=fvw
    Уличная драка в Турции, боксера атакуют 3-4 человека,он успешно "защищается".

    3. http://www.youtube.com/watch?v=5wq5t...eature=related
    Тоже уличная драка, два пьяных дебила и боксер с девушкой.

    4. Поучительная видюшка http://www.youtube.com/watch?v=_1kqDgiZAII все познается в сравнении.

    Верьте глазам своим,а не длинным языкам форумных теоретиков.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  10. Сказали спасибо Psixo :


  11. #107
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    А что, здесь кто-то сомневался в том, что у боксера удар рукой хорошо поставлен? И что он не способен противостоять вообще кому-либо? Что-то я подобного не припомню... Или 17 лет занятий различными видами рукопашки того же Шер-Хана позволяют отнести его только к "теоретикам"? А со скольки лет занятий тогда начинается "практик"?

  12. #108
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    А что, здесь кто-то сомневался в том, что у боксера удар рукой хорошо поставлен? И что он не способен противостоять вообще кому-либо? Что-то я подобного не припомню... Или 17 лет занятий различными видами рукопашки того же Шер-Хана позволяют отнести его только к "теоретикам"? А со скольки лет занятий тогда начинается "практик"?
    Да ладно, Мастер, не трать силы. Этих знатоков вряд ли кто-нибудь сможет переубедить, они же владеют абсолютной истиной! Игнорируй.
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  13. 3 Сказали спасибо Янус Полуэктович:

    Irina OK (28.10.2009), Misantrop (28.10.2009)

  14. #109
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Янус Полуэктович Посмотреть сообщение
    Да ладно, Мастер, не трать силы. Этих знатоков вряд ли кто-нибудь сможет переубедить, они же владеют абсолютной истиной! Игнорируй.
    Оне ж знатоки по посмотреть. Куды нам, сирым, до них. Пушшай купаются и плюхаютси в собственном ап-солюте. Ютуб им в помощь.

  15. 2 Сказали спасибо Irina OK:

    Misantrop (28.10.2009), Янус Полуэктович (28.10.2009)

  16. #110
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,480
    Вес репутации
    120

    По умолчанию Бокс в боях смешанного стиля (MMA)

    Лучший боец смешанного стиля на сегодняшний день - Федор Емельяненко.
    Какие же стили единоборств он использует? Это прежде всего самбо - тренер Владимир Воронов, а также (о ужас!) "неэффективный" бокс - тренеры Александр Мичков и Михаил Малинин (аж целых 2 тренера!). Кроме того, перед боем с хорватом (Мирко Филипович) ездил в Голландию и изучал тайский бокс (европейский вариант).
    А вообще в боях смешанного стиля поединки реальны, и системы-лохотроны обычно отсутствуют. Это, наверное, от того, что на ринге за лохотрон спортсмен будет платить, причем своим здоровьем.

  17. #111
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Или 17 лет занятий различными видами рукопашки того же Шер-Хана позволяют отнести его только к "теоретикам"
    Если человек верит в чепуху про "бесконтактные бои" (без использования хотябы лука или пистолета), если он не может оценить эффективность нелепых па ... то он явно не практик. Опыт лучший критерий истины,ещё Бэкон это заметил.

    А опыт,вот он, благодаря современным технологиям можно взглянуть на то как "бесконтактники" получают в челюсть,как кадочниковцы не могут защититься от простого бокового удара, как нелепо работаю с ножем, как просто напросто лупцуют друг друга из-за личной неприязни,без всякого СК
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  18. Сказали спасибо Psixo :


  19. #112

    По умолчанию

    А вы сами-то пробовали? или судите о чужом опыте исключительно по роликам?

  20. #113
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вообщ есть мнение, что "такие системы преступны, потому что воспитывают у ребят неправильное восприятие реальности - потом их бьют на улицах - жестокая расплата за лохотрон".
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  21. Сказали спасибо Psixo :


  22. #114
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рыжий заяц, я бы с интересом пришел в зал где такое преподают, не для того чтобы заниматься, но с интересом поработал бы в спарринге даже по правилам смешаного стиля,с учениками которые занимаются СК.

    У нас в городе таких залов нет, во Владивостоке мне обещали дать адрес,но так и не дали. Знакомые которые сталкивались с СК относятся к ней как к лохотрону,что неудивительно, разумный человек сразу видит нелепость многих действий и утверждений, хотябы про тежи бесконтактные бои, отсуствие работы в контакт (современные средства защиты позволяют достаточно хорошо защититься от травм, есть шлема с решеткам, есть жесткие жилеты для защиты корпуса и т.д.) все только больше усугубляет.
    Часто слышу что нельзя работать в котакт,мол поубивают друг друга - это смешно, неужели уже были случаи? Откуда они знают что убьют друг друга? Неужели нельзя выстроить учебный процесс так,чтобы этого избежать? Или там все психи которые хотят убить своего напарника по тренировкам?
    Нет, все проще. Контактная работа, по сути практическое применение,практика,сразу покажет ущербность техники.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  23. Сказали спасибо Psixo :


  24. #115

    По умолчанию

    Ну то есть на практике вы ничего не видели.

  25. #116
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Рыжий заяц,а что Вы подразумеваете под практикой в единоборствах? Я работу в контакт и на скорости.
    Я видел как Кадочников вешал лапшу науши "показывая" бесконтактный бой видел как один из кадочниковцев бесконтактников получил в рожу зная какой удар будут наносить и т.д.
    Вот Вам практика. Мои глаза открыты и то что я вижу могу сравнить с тем что умею и знаю, мои выводы просты - это лохотрон.

    Рыжий заяц, Вы верите в бесконтактный бой?
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  26. Сказали спасибо Psixo :


  27. #117
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжий заяц Посмотреть сообщение
    Ну то есть на практике вы ничего не видели.
    Зайчуси, ну видишь же, что у человека все "если бы, да кабы", и "посмотрите ролик". Теоретик.
    Не трать время. Захотел бы, так нашел сам, а не ждал адресочков из инета (при этом передергивая слова, никто ему адрес во Владивостоке тут не обещал).

  28. #118
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    Вот злые тетки...
    И действительно! Чегой-то я заприставала к мальчонке?

  29. #119
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Кстати, а кто, кроме Psixo, в этой теме хоть слово сказал про бесконтактный бой? Или только этим вся система Кадочникова исчерпывается? ИМХО Дон Кихот Спортзальческий к нам забрел, уму-разуму поучить...

  30. #120

    По умолчанию

    Ага, злые.
    Психо, верю я Пресвятую Троицу. А эффективность той или иной системы проверяется на практике. Лично вы, насколько я поняла, ничего подобного не делали, чего не скажешь, например, о Шерхане.
    Тетеретик.

  31. #121
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    этой теме хоть слово сказал про бесконтактный бой
    В этой теме ни коем образом не "опускали" бокс как единоборство, в этой теме никто не превозносил "бесконтактный бой" выше других единоборств.

    Цитата Сообщение от журнаЛИСт Посмотреть сообщение
    Из славного рода де Спорткомофф?...
    Сосукчилась? если честно...

  32. #122
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SherXan Посмотреть сообщение
    Реальных спецов - я могу назвать, во Владивостоке не знаю к сожалению, по европейской части России.
    И так их неназвал. У меня в ближайших планах посетить этот город и адресс зала СК меня бы порадовал, хехе =)

    Уже и мужики его оставили его в покое, а вы все треплете
    Женщины вообще любят болтать, очень часто о том в чем ничего не смыслят

    Кстати, а кто, кроме Psixo, в этой теме хоть слово сказал про бесконтактный бой?
    Это не я этот бред выдумал, а Кадочников, которого Вы защищаете Я лишь привел видео где показали этот бред во всей красе.
    Не трать время. Захотел бы, так нашел сам, а не ждал адресочков из инета
    Искал,в нашем городе нет. Так что оставте уж свои домыслы при себе надоело читать Ваши рассуждения о моей личности, учитывая что мы даже незнакомы.

    Психо, верю я Пресвятую Троицу. А эффективность той или иной системы проверяется на практике.
    Ответ в еврейском духе.
    Скажите прямо,верите или нет,что юлите-то? Кстати, справедливый вопрос, Вы сами какое отношение имеете к единоборствам?

    Чегой-то я заприставала к мальчонке?
    Вы не в моем вкусе, так что и правда,успококйтесь

    в этой теме никто не превозносил "бесконтактный бой" выше других единоборств
    Вам не смешно такое писать? Бесконтактный бой - это же обычный бред вроде доморощенных экстрасенсов и магов, просто ещё одни шарлатаны.

    В этой теме ни коем образом не "опускали" бокс как единоборство
    Я отвечал на следующие сообщения по критике бокса: http://bogdanclub.ru/showpost.php?p=218747&postcount=49 и на этот бред http://bogdanclub.ru/showpost.php?p=220009&postcount=56
    Надо внимательнее следить за темой
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  33. Сказали спасибо Psixo :


  34. #123
    Волшебник Аватар для Янус Полуэктович
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    76
    Сообщений
    7,331
    Вес репутации
    199

    По умолчанию

    Ну неужели не видно, что молодому человеку просто требуется внимание? Зачем кормить тролля?
    Русский народ очень терпелив и терпит до самой крайности; но когда конец положит своему терпению, то ничто не может его удержать, чтобы не преклонился на жестокость.
    А.Н.Радищев

  35. Сказали спасибо Янус Полуэктович :


  36. #124
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Цитата:
    Сообщение от SherXan
    Реальных спецов - я могу назвать, во Владивостоке не знаю к сожалению, по европейской части России.
    И так их неназвал. У меня в ближайших планах посетить этот город и адресс зала СК меня бы порадовал, хехе =)
    Со знанием языка тоже проблемы? Бывает...
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Это не я этот бред выдумал, а Кадочников, которого Вы защищаете
    Ага, причем - именно его, а не все то, что ему нынче приписывается. В мое время это была вполне приличная система контактного противодействия, именно ее Кадочников преподавал в военном училище. И она гораздо шире, чем несколько зазубренных приемов и десяток поставленных ударов. Ну а те ролики, на которых "представителям" прилетает по голове, так почему от продавца роялей требуют виртуозного владения инструментом? ИМХО, конечно, но все эти"представители" - не более чем менеджеры по продаже бренда. Да и с какой стати зацикливаться только на бесконтакте? Да, он срабатывает не против всех. Но ведь и консервный нож годится исключительно для открывания банок (колбасу им не порезать), но это - еще не повод его выбросить...

  37. #125
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вокруг СК ходит много сказок по поводу спецназа, на самом деле, ни один из инструкторов Кадочниковцев официально не преподает рукопашный бой ни в одном спецподразделение. Но вот что реально дают в том же ФСБ:


    На фото Сергей Бадюк, ветеран ГРУ.

    http://mosrb.ru/videobiblioteka/kara...kih-ulits.html
    http://mosrb.ru/videobiblioteka/kara...h-ulits-2.html
    http://mosrb.ru/videobiblioteka/kara...h-ulits-3.html
    http://mosrb.ru/videobiblioteka/kara...h-ulits-4.html
    http://mosrb.ru/videobiblioteka/kara...h-ulits-5.html

    Посмотрите видео. Никаких бредней про бесконтактные бои, только жесткий контакт с минимумом ограничений. Никаких замысловатых и нелепых па,все просто, эффективно и жестоко. Такова жизнь.
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  38. Сказали спасибо Psixo :


  39. #126
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Со знанием языка тоже проблемы? Бывает...
    О! Незаметил, приношу извинения. Повидимому читал быстро проглотил не. Этот вопрос снимается,а жаль, было бы интересно посетить зал СК для спаррингов
    Если забредет кто нездешний
    Поразится живности бедной,
    Нашей редкой силе сердешной
    Да дури нашей злой-заповедной.
    (с) Башлачев

  40. Сказали спасибо Psixo :


  41. #127
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    ...посетить зал СК для спаррингов
    Гугла тебе в помощь, малыш!
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    О! Незаметил, приношу извинения.
    Вот и проблема вылезла. Думая свою думу, считая её самой вумной и классной, ты теряешь из виду мнение и реальный опыт других людей. Называется синдром ППЗ (прекрасный пуп земли). В результате чего выказываешь неуважение и презрение к людям старше и умнее тебя.
    Если сейчас опять пойдут обиды и отгавкивания - ты полный дурак, братец Кролик.
    Плохого тебе никто не желает, тут не молодежная тусовка, где каждый выпинается за счет другого. Да, проезды на мой счет весьма банальны и не остроумны. По крайней мере с точки зрения взрослой тетки.
    Если умный, то примешь к сведенью все вышесказаное и поймешь, что без наездов и пустопорожних претензий, можно построить конструктивный диалог и узнать много нового и интересного. А то после твоих "выпрыгиваний" нет никакого желания помогать тебе с адресочками и телефончиками.
    Вот так-то.
    С самими наилучшими пожеланиями, Ирина.

  42. Сказали спасибо Irina OK :


  43. #128
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,480
    Вес репутации
    120

    По умолчанию Про взрослость

    Взрослость, это не количество морщин на лице, а количество извилин в голове. А тех, кто верит в магов, колдунов, бесконтактчиков, кадочниковых и прочих лохотронщиков назвать взрослыми уж никак язык не поворачивается.

  44. Сказали спасибо V_V_V :

    Psixo (29.10.2009)

  45. Следующий пользователь заФукал V_V_V за этот пост.

    Misantrop (29.10.2009)

  46. #129
    ДОМоХОЗЯЙКА Аватар для Irina OK
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,633
    Вес репутации
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
    Взрослость, это не количество морщин на лице, а количество извилин в голове. А тех, кто верит в магов, колдунов, бесконтактчиков, кадочниковых и прочих лохотронщиков назвать взрослыми уж никак язык не поворачивается.
    Еще один внимательный теоретик.
    Локи, ты внимательно ли тему читал? Или так, справа-налево, без учета предлогов и смысла?
    Если хочется просто пободаться - пошли в отдельную тему и поговорим про веру, взрослость, про опыт и знания... о многих вещах; башмаках, о кораблях, о сургучных печатях, о капусте
    и о королях.

  47. #130
    Желчь на разлив, тара своя.
    Регистрация
    23.02.2015
    Сообщений
    20,480
    Вес репутации
    120

    По умолчанию Про тему

    Внимателный практик Ирина Ок, тему я читал внимательно. Если будет угодно, то по диагонали. Только ни одного сообщения по теме с вышей строны не увидел.
    Кроме конечно тех, в которых вы о себе отзываетесь как об умудренном жизнью взрослом человеке, причем умудренном настолько, что ваши взгляды нужно бездоказательно принимать как законы мироздания. Пообщаться? Нет не хочется....
    Уж извините, старые пердуны мне не интересны! Лично мне все больше молодежных тусовок подавай, где каждый выпинается за счет другого.

  48. #131

    По умолчанию

    Похоже, к нам пожаловали подростки. Считают себя очень умными и крутыми, а потому взрослыми - и им совершенно наплевать, что люди, с которыми они спорят, бесконечно умнее и опытнее.
    Троллизм как попытка юношеского самоутверждения - ну, тоже бывает.

  49. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loki Посмотреть сообщение
    Уж извините, старые пердуны мне не интересны! Лично мне все больше молодежных тусовок подавай, где каждый выпинается за счет другого.
    Ой, а это вы точно не по адресу. Тут люди все больше взрослые и умные, так что...
    Но вы знаете что? Вас тут никто не держит насильно! И вы вполне можете пойти туда, где каждый выпинается (интересно, на каком языке это написано...)
    Более того, если будете хамить - то просто-таки будете вынуждены это сделать.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •