Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 33 из 210

Тема: Срываем покровы, Обнажаем истину

  1. #1
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию Срываем покровы, Обнажаем истину

    Гражданин Маматов мягко говоря не является профи в вещах о которых рассказывает. Мне попадались видео его спаррингов с достаточно опытными людьми, он там выглядел весьма блекло,а точнее вообще никак. Двигающейся грушей. Советую обратить внимание на видео С.П.А.С (Воюшин) или КОИ (Кочергин).
    А ещё лучше,в попу видео,идите в бокс

  2. #2
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    SherXan, не в обиду вопрос.
    Вот ты выкладываешь видеоматериалы по "рукопашному бою", того же Сказочникова,а сам чем-то занимаешься?
    Просто у многих людей знакомых с боксом,борьбой, АРБ или другим видом единоборств,сложилось устойчивое мнение о том что это банальный лохотрон,а демонстрируемые техники в 90% случаев нереальные выкрутасы возможные только в спортзале с подыгрывающими напарниками.

  3. #3
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Советую обратить внимание на видео С.П.А.С (Воюшин) или КОИ (Кочергин).
    Сурьезная заявка. Я так понимаю - Вы являетесь крупным профи?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  4. #4
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Встречный вопрос - а сколько тебе лет?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  5. #5
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Или даже не так, сколько лет ты чем то занимаешься?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  6. #6
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сколько мне лет - есть в моем профиле на форуме.
    Занимаюсь боксом,обычным спортивным боксом,где никто не вешает лапшу на уши про смертоносные техники и не изгибается как клоун

    Жду Вашего ответа.

  7. #7
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет. Я просто человек которые имеет 7-и летний опыт занятия разными единоборствами. И когда люди сами мало что умеющие в практическом плане,начинают учить других - это вызывает возмущение.

  8. #8
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Я просто человек которые имеет 7-и летний опыт занятия разными единоборствами
    У меня тоже стаж, 7 лет "классики" ака "греко-римской" борьбы, так что Ваши слова про "семилетний опыт различными видами единоборств" не впечатлили. особенно если верить профилю что вам 24 года.

    *******

    Похоже назревает спор из серии "кто круче боксер или каратист, дзюдоист или вольник"

  9. #9
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Сколько мне лет - есть в моем профиле на форуме.
    Пальцем покажи, где это видно.
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Занимаюсь боксом,обычным спортивным боксом
    Хорошо, молодец. Что дальше?
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    где никто не вешает лапшу на уши про смертоносные техники
    А кто и где вешает?
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    не изгибается как клоун
    О чем ты, уважаемый?
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    а сам чем-то занимаешься?
    Начал 17 лет назад с дзюдо. Знаком с достаточно большим количеством направлений.
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Просто у многих людей знакомых с боксом,борьбой, АРБ или другим видом единоборств,сложилось устойчивое мнение о том что это банальный лохотрон
    Это их мнение. Кстати, АРБ это что?
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    а демонстрируемые техники в 90% случаев нереальные выкрутасы возможные только в спортзале с подыгрывающими напарниками.
    Хоть кто-нибудь из "многих людей" общался с тем же Гаевским, Мирошниченко или самим Кадочниковым? Касаемо подыгрывания - пользователь с ником Юрист тебе сможет в воскресенье рассказать, подыгрывал он или нет.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  10. #10
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    И когда люди сами мало что умеющие в практическом плане,начинают учить других - это вызывает возмущение.
    Уважаемый! Ты отдаешь себе отчет в том, что показаны - базовые техники по большому счету для детей? И то, что данный форум - отнюдь не узкоспециализированное направление? И поэтому подбираются ролики либо ознакомительные, либо максимально простые для изучения? Если ты это понимаешь - зачем ты пишешь ахинею? Если не понимаешь - извиняй. Отчего не вызывают дикого возмущения видео Емельяненко, на которых он акцентированно боксерской техники не показывает? Он там тоже не запредельные биномы Ньютона описывает.
    Далее. Если ты, по твоим словам такой серьезно проникший в таинства человек - то как же мимо тебя ускользнула известная всем без исключения долго занимающимся людям штука - побеждает не конкретная дисциплина, которая сама по себе - панацея, а человек. Как он ее понял, как умеет, насколько далеко в ней зашел, насколько сильно подготовлен в первую очередь психологически. Ну и, конечно, система должна быть именно комплексной и цельной. Как бокс, дзюдо, цинь-на, дзю-дзютсу или СК, без разницы. И безапелляционные заявления - все кругом дебилы, потому что мне, сурьезному пацану, так кажется - они как минимум выглядят странновато. И ответом на вопрос, кто кого заборет - боксер или самбист, будет - а фиг его знает, товарищ майор. Смотря какой боксер и смотря какой самбист.
    Отнюдь не в упрек, просто это достаточно стандартная ситуация, которая проходит только тогда, когда чувствительно получишь по башке от представителя направления, которое и в грош не ставил, что не мешало ему в свое время плотно подходить к вопросу изучения. Капоэйра у меня тоже как-то не вызывала восторга, пока меня не сшиб толстенький негр с белозубой улыбкой, да так, что я до сих пор толком не могу уразуметь, как это он так смог извернуться по твоему выражению - как клоун. Я (лично для себя) нашел следующее решение - если меня сильно волнует какое-либо направление - еду туда и знакомлюсь. Неважно, речь идет о Сан-Пауло или о Краснодаре.
    Ответил на вопрос?
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  11. 4 Сказали спасибо SherXan:

    graff (09.10.2009), Mariner (15.10.2009), Мрачный (09.10.2009), Янус Полуэктович (11.10.2009)

  12. #11
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от graff Посмотреть сообщение
    Похоже назревает спор из серии "кто круче боксер или каратист, дзюдоист или вольник"
    Круче всех - боксеры. Причем -теоретические. Так как "бокс по переписке" широко известен достаточно давно, а вот про "карате по СМС" или "самбо по телефону" пока не слыхать...

  13. #12
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    http://rapidshare.com/files/290562457/mamatov_1.mpg 10 Мб
    http://rapidshare.com/files/290569267/mamatov_2.mpg 20 Мб

    В этих тренировочных спаррингах видно что уровень данного гражданина 0-ой,как бойца. Как минимум он неумеет наноить удары руками и нормально защищаться от оных.

  14. #13
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня тоже стаж, 7 лет "классики" ака "греко-римской" борьбы, так что Ваши слова про "семилетний опыт различными видами единоборств" не впечатлили. особенно если верить профилю что вам 24 года.
    А я не для впечатления это сказал. Меня спросили, я ответил.
    Сам занимаюсь только для себя,на мастерские звания не претендую. Но просто здесь выложили видео человека который как боец ничего из себя не представляет, про это и написал. Я ответил ссылками на видео где это видно...

    Переход на личности мне не интересен,я не собираюсь с кем-то меряться пиписьками

  15. #14
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Отчего не вызывают дикого возмущения видео Емельяненко, на которых он акцентированно боксерской техники не показывает? Он там тоже не запредельные биномы Ньютона описывает.
    Фёдор - первокласный боец,Маматов пустышка. И как минимум глупо их сравнивать

    Если ты, по твоим словам такой серьезно проникший в таинства человек
    Где я это сказал? Или Вам это приснилось?

    Как бокс, дзюдо, цинь-на, дзю-дзютсу или СК, без разницы.
    Да-да,особенно как СК

    И безапелляционные заявления - все кругом дебилы, потому что мне, сурьезному пацану, так кажется - они как минимум выглядят странновато
    Посмотрите спарринги с Маматовым которые я выложил. Я говорю лишь о том что видел.

    Смотря какой боксер и смотря какой самбист.
    Естественно. Но если поставить СКашника (адепта смертоносных техник) и самбиста/боксера,на выбор как думаете кто победит?
    И почему я не видел ни одного СК в боях смешаного стиля? Наверно они бояться что убьют всех?
    Кстати,тема системы Сказочникова была обсосана во всех деталях на форуме guns.ru http://talks.guns.ru/forummessage/38/180214.html

  16. #15
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    АРБ - армейский рукопашный бой

    Хоть кто-нибудь из "многих людей" общался с тем же Гаевским, Мирошниченко или самим Кадочниковым?
    Да и не горю желанием платить им деньги за это общение Мне для впечатления хватило их видюшек,такой плотности бредовых техник я нигде не видел. Особенно офигеваю от работы против холодного оружия и с ним (в частности с ножем).

    Повторю ссылку: http://talks.guns.ru/forummessage/38/180214.html

  17. #16
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Переход на личности мне не интересен,я не собираюсь с кем-то меряться пиписьками
    Лучше не мерятся... но Вы сами привели себя в пример.

    Возраст и стаж говорит когда Вы начали свои занятия поэтому и указал его.
    17 лет это "староватый" возраст, для занятия спортом хотя "для себя" заниматься никогда не поздно, тут соглашусь.

  18. #17
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    но Вы сами привели себя в пример.
    Меня спросили, я ответил. И никоим образом себя никому не ставлю в пример. Надеюсь выложеное видео разъяснило мою позицию

  19. #18
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Да и не горю желанием платить им деньги за это общение Мне для впечатления хватило их видюшек,такой плотности бредовых техник я нигде не видел.
    ...Повторю ссылку:...
    Кстати, если эту ссылку еще и почитать, то там очень доходчиво описано, что эти видющки - просто способ заработать денежек, не выложив в свободный доступ серьезные вещи...

  20. #19
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    По-моему вся СК это просто заработок денег
    В сети можно встретить видео адептов СК, где они согласились на спарринг. Это смешно. Можно на ютубе найти видео Кочергина против человека с ником Репа. Мальчик который возомнил что умеет владеть ножем по "смертоносной" системе Кадочникова,мало того что лишился ножа,так и получил ногой по голове.

    Misantrop, почитайте всю темку,она интересная. Там подробно рассказано о сомнительной эффективности этой "системы" "рукопашного боя".

  21. #20
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Да читал я эту ветку еще тогда, да и сейчас перелистал (я на Ганзе уже несколько лет в ветеранах числюсь, правда, под другим ником). А про СК я впервые услышал от офицеров спецназа ГРУ РФ, с которыми неплохо знаком (а один из них - мой младший брат). Вовсе они СК не ругали. Правда, дружно смеялись с видеороликов, но это ведь - совсем другое. Интересно, но кое-кто из тех, кто валяет дурака перед видеокамерой, в реальной боевой обстановке вовсе лохом и неумехой не выглядел (потому и живы до сих пор)...

    Кстати, не стоит наезжать на Шер-Хана по поводу его квалификации. Он ко мне на днях заезжал по дороге в Севастополь, кое-что из интересных "штучек" попробовали (ну и я кое-чего из своего любимого показал)... Нифига не постановка, методики реально рабочие...

  22. #21
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    И почему я не видел ни одного СК в боях смешаного стиля?
    Хрен его знает. А шаолиньские монахи там часто мелькают?
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Естественно. Но если поставить СКашника (адепта смертоносных техник) и самбиста/боксера,на выбор как думаете кто победит?
    Вот перечитай фразу еще раз - и подумай.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  23. #22
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    В сети можно встретить видео адептов СК, где они согласились на спарринг.
    Правильно понимаю - если я тебе найду видео где самбист (айкидок, бразильянский негр, боец муай пахуют) сшибет боксера - на основании данного видео будет сделан вывод, что бокс - фуфло?
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    По-моему вся СК это просто заработок денег
    Ну мои соболезнования, в таком случае, кажись, тебя развели на бабки люди, которые имеют к СК такое же отношение, как и НЛП к психологии. Реальных спецов - я могу назвать, во Владивостоке не знаю к сожалению, по европейской части России.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  24. #23
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кстати, не стоит наезжать на Шер-Хана по поводу его квалификации.
    А я ни на кого не наезжаю

    Правда, дружно смеялись с видеороликов, но это ведь - совсем другое.
    ... Нифига не постановка, методики реально рабочие...
    Да, другое? Дайте пример на видео или это мегасекретные вещи? И поулчается что адепты СК своими фильмами просто обманывает лохов,показывают им туфту (собственно то что я видел,щас только в сетке скачал видюшку по работе ножем, на 90% редкостный бред)

    Правильно понимаю - если я тебе найду видео где самбист (айкидок, бразильянский негр, боец муай пахуют) сшибет боксера - на основании данного видео будет сделан вывод, что бокс - фуфло?
    На этих видео видно что люди витают в облаках и абсолютно ничего толкового не смогли противопоставить своим противникам. Есть обратные примеры,дайте ссылку,уже хочу! жажду просто, взглянуть как СКашник сделает самбиста или боксера по смешаным правилам

    Ну мои соболезнования, в таком случае, кажись, тебя развели на бабки люди, которые имеют к СК такое же отношение, как и НЛП к психологии.
    Вам вновь что-то приснилось?

    Реальных спецов - я могу назвать, во Владивостоке
    Да-да, слышал что кто-то там из СК был, на той же ганзе ребята из Владика про них упоминали - в таком ключе --->

  25. #24
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    . Интересно, но кое-кто из тех, кто валяет дурака перед видеокамерой, в реальной боевой обстановке вовсе лохом и неумехой не выглядел (потому и живы до сих пор)...
    Начинаются рассуждения про офигенных спецов, без конкретных имен и дел. Я тоже могу так много чего сказать. Давайте будем конкретны.

  26. #25
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А шаолиньские монахи там часто мелькают?
    Они выступают в цирке,после клоунов. К нам в прошлом году приезжали из Китая

    Вот перечитай фразу еще раз - и подумай.
    А что думать. И так понятно что это событие нереальное,ведь в СК не деруться,там, тссс, убивают. Я прав?

  27. #26
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    SherXan, и как Вам видео с Маматовым? Сильный боец? Мастер у которого стоит учиться?

  28. #27
    Кулибин Аватар для Misantrop
    Регистрация
    23.12.2008
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    15,212
    Записей в дневнике
    1
    Вес репутации
    334

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Начинаются рассуждения про офигенных спецов, без конкретных имен и дел.
    Мальчик, иди нахрен. Я не стану в пылу виртуального спора раскрывать тебе фамилии людей, у которых от 5 до 10 лет реальной войны за плечами (и у каждого - личное кладбище до горизонта). За них, между прочим, реально золотом цены вывешены (за мертвых, за живых - отдельная такса). Хочешь надувать щеки - твое право, вот только на этом форуме не инетовские дети собрались...

    P.S. "Четвертый тост" Бушкова читал? Как-нибудь все же соберусь и выложу фотку того БТР, которого в Чечне нашли (между прочим, его нашла группа моего брата)...

  29. #28
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Я прав?
    Нет.
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    SherXan, и как Вам видео с Маматовым? Сильный боец? Мастер у которого стоит учиться?
    Это видео стоит посмотреть человеку, который вообще "нулевой".
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    Они выступают в цирке,после клоунов. К нам в прошлом году приезжали из Китая
    Что тебе сказать, уважаемый...Даже и не знаю. Ну поезжай в Шаолинь Сы, расскажи людям Правду. Как добраться - могу рассказать.
    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    И никоим образом себя никому не ставлю в пример.
    Похвальное поведение. Когда предполагается начать реализовывать? А то пока не бросается в глаза из-за обилия прилагательных в стиле "все дураки, один я имею единственно верное мнение".
    Видишь ли...если абстрактный человек (без перехода на личности) после 7-ми лет занятия каким-либо видом рукопашки позволяет себе высказывания подобные твоим - то либо он занимался плохо (потому что не понимает, что недооценивать кого-либо - в корне неверная политика и на каждого спеца - найдется еще более сильный, так что кидаться какашками в незнакомых лично людей - оно порой чревато), либо человек просто глупый.
    А вообще...Ты как, понимаешь, что по предмету вопроса (и именно в конкретном случае спора двух конкретных людей!) истину можно установить только в поединке? Если тебя так задело за живое - уж дождись, пока пересечемся лично. Или я в Новосибе могу порекомендовать людей, ближе к тебе - извиняй, никого не знаю.
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  30. #29
    Аббат д'Эрбле Аватар для SherXan
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    Севастополь, Сталинград, Екатеринослав...ЮФО, короче го
    Сообщений
    4,506
    Вес репутации
    181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misantrop Посмотреть сообщение
    Мальчик, иди нахрен.
    Валер, ты первый не выдержал
    Хороший человек должен жить в Крыму, а плохой - в Ивано-Франковске.

  31. #30
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Мальчик, иди нахрен
    Самоутвердились? @}--- держите леденец. До оскорблений опускаются когда нечего ответить Что и ожидаемо. Для адептов СК это харрактерно,рассказывать сказки о спецназе и смертоносном применении в бою системы сказочникова
    Знакомый который побывал в Чечне рассказывал лишь один случай когда ему пришлось драться в рукопашной с абреком ... победу человек одержал з счет того что не дал тому возможности применить нож и своими зубами оторвал кусок мяса с лица ... проза жизни а ни вихляние и танцулки перед камерами,которые показывает Кадочников.

  32. #31
    ** Аватар для Psixo
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Дальний Восток, СССР
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Нет.
    Тогда должны быть спарринги в СК и другая отработка в полную силу,можно глянуть?

    Это видео стоит посмотреть человеку, который вообще "нулевой".
    Толку от просмотра? Нулевому человеку надо идти в спортзал,во время драки мозг отключается,работаешь на инстинктах,которые сидя на попе у компа не наработаешь. И Вы не ответили на вторую часть вопроса.

    Что тебе сказать, уважаемый...Даже и не знаю. Ну поезжай в Шаолинь Сы, расскажи людям Правду. Как добраться - могу рассказать.
    Да-да,о этот великий и могучий Шаолинь. Который при становлении коммунистического режима в Китае был разогнан,а современный новодел служит исключительно золотому тельцу

    Ты как, понимаешь, что по предмету вопроса (и именно в конкретном случае спора двух конкретных людей!) истину можно установить только в поединке?
    Было бы интересно! Можно уточнить адрес во Владике,я зимой возможно там буду

    .если абстрактный человек (без перехода на личности) после 7-ми лет занятия каким-либо видом рукопашки позволяет себе высказывания подобные твоим - то либо он занимался плохо (потому что не понимает, что недооценивать кого-либо - в корне неверная политика и на каждого спеца - найдется еще более сильный, так что кидаться какашками в незнакомых лично людей - оно порой чревато), либо человек просто глупый.
    Видите ли, если абстрактный человек,после долгих занятий единоборствами верит в сказки про смертоносные техники,секретные системы спецназа ГРУ и ведется на то что я видел в фильмеце и передачах с Кадочниковым - он как минимум не понимает что из себя представляет реальная драка, как максимум - сами понимаете

    Я вот думаю,сделать нарезку наибредовейших моментов из видюх с участием Кадочникова. А вы прокоментируете,разъясните тайный смысл и практическую пользу эти странных движений, но не рассказами про коссинус угла и длину плеча,а желательно в ответ предоставить нарезку видео того где и как это применялось в спаррингах.

    Да хотябы просто видеоматериал о спаррингах в СК или с участием СКашников.
    Последний раз редактировалось Psixo; 11.10.2009 в 05:15.

  33. #32
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию Срываем покровы, Обнажаем истину

    Дабы не расползалось по форуму общайтесь в одной теме.

  34. #33
    Исполнитель желаний Аватар для graff
    Регистрация
    17.12.2008
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    5,082
    Вес репутации
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Psixo Посмотреть сообщение
    оторвал кусок мяса с лица
    Какую часть лица откусил боец?

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •