А вот сделают у нас "партию Путина" и "партию Медведева" - то-то чиновники забегают: это ж надо угадать, куда именно пристраиваться!![]()
Впрочем, у некоторых наверняка будет по два партбилета. Так, на всякий случай...![]()
А вот сделают у нас "партию Путина" и "партию Медведева" - то-то чиновники забегают: это ж надо угадать, куда именно пристраиваться!![]()
Впрочем, у некоторых наверняка будет по два партбилета. Так, на всякий случай...![]()
ИМХО. Как всегда - только ИМХО. И не более, чем ИМХО. Но и не менее.
Люди, живущие в «рашке», живут очень плохо. В отличие от них люди, живущие в России, живут хорошо.
Обычная практика.
Как то на Украине один знакомый председатель сельсовета показывал свои корочки , он член почти всех украинских партий. Говорит нужно быть готовым ко всему, пока они в селе узнают- какая там власть в городе победилаА тут уже все готово.
Такие при любой власти выживают и имя им чиновники. При любой смене власти низовое и среднее звено остается прежним, чтоб не терялось управление.
Тот же бюрократ, что сидел при коммунистах сидит до сих пор меняя окраску, и передавая свои места при уходе на пенсию по наследству.
glava (14.10.2009), Mariner (14.10.2009), Береза (14.10.2009), Янус Полуэктович (14.10.2009)
Можно взгляд со стороны...
На мое скромное, как то политес утих в последнее время и вот...
Что я вижу с пеной у рта на трибуне возмущенный Вольдемар и господин Миронов!Э брат, подумал я увидев по евроньюс лица "революционеров" - затевается нехорошая игра.
Руками самых преданных государственников хотят заколбасить еще более верных "государственников" и одновременно показать изумленной публике , что есть Правда и будут изысканы внутренние резервы.
Простите меня за цинизм господа.
Но...
Главное во всей этой истории вижу в том, чтобы взбаламутив не заигрались и не появилась некая третья неангажированная сила, которая поотрывает бошки и тем и другим.
Революции нам не надо.
Ни в каком виде мля...
Серые шинели...Русские таланты...Синнее сиянье неподкупных глаз