Даю справку.
Евгений Яковлевич Джугашвили- офицер Советской Армии .
Последовательно защищал честь деда начиная с перестройки.
Иск к Новой Газете я читаю правильным.
Немного инфы
http://www.hrono.ru/biograf/bio_d/dzhuga_yeya.htmlДжугашвили Евгений Яковлевич (р. 1936 г.). Внук Сталина; сын Якова Джугашвили и Ольги Голышевой. Поменял фамилию Голышев на Джугашвили.
Е.Джугашвили родился в г. Урюпинске Сталинградской области, окончил Калининское суворовское училище, затем Военно-воздушную академию им. Н.Е. Жуковского. До окончания академии получал персональную пенсию.1) Генерал, кандидат военных наук, доцент. Более десяти лет работал военным представителем на различных заводах Москвы и области, участвовал в подготовке и запусках космических объектов. После защиты кандидатской диссертации (1973) перешел на преподавательскую работу в Военную академию им. М.В. Фрунзе.
Избран в 1996 г. в Тбилиси председателем созданного в Грузии общества «Сталин», одной из целей которого является защита Сталина как государственного деятеля. Исполнил роль Сталина в фильме о Якове Джугашвили «Война для всех война» (режиссер Д. Абашидзе). С 1962 г. женат на Н.Г. Нодзадзе 2) (р. 1931 г.). Отец двух сыновей—Виссариона (р. 1956 г.) и Якова 3) (р. 1972 г.).
[I][SIZE="1"]застрелить противника - это ремесло ,
заставить его застрелиться - это уже искусство [/I][/SIZE]
[SIZE=1][I]Жизнь- тяжелая штука. Особенно если ты -дурак[/I][/SIZE]
Юрист (14.10.2009)
glava (14.10.2009)