Цитата Сообщение от Юрист Посмотреть сообщение
Я так вообще предложил бы упростить процедуру выборов... Посадить их троих возле противотанковой мины и ебнуть. Кто выживет, тот и президент.
Я решительно возражаю. Не вследствие неприсущего мне гуманизма, а ввиду целосообразности - пусть множатся "президенты Украины" - в прошлый раз было двое, в этот раз пусть из будет трое.

У Genesis на "And then They Were Three" вспомнилась строчка "the weather was hard but so were the men" - так дай Бог им всем троим упорства в достижении их неправедной цели (во наворотил).

Хочу интересных репортажей из Киева! Хочу конкурса ансамблей игроков на бочках! Хочу чтоб три отряда российского спецназа угрожали молодой демократии! Хочу новых доз диоксина - на этот раз всем троим!

Больше демократии! Еще больше! Еще.....