Цитата Сообщение от Igrun Посмотреть сообщение
Молодой мангуст оранжевой расцветки
Главная интрига предстоящей президентской кампании – кто выйдет во второй тур выборов против Януковича... шансы есть у амбициозного Арсения Яценюка, который лишь в мае достиг «президентского возраста» – 35 лет. Важно, что его рейтинги почти сравнялись с рейтингами премьера.
Яценюк не обижается за "Кролика" и спел "Песню про зайцев"
21.11.2009 18:50

В четверг, 19 ноября, во время чата на Корреспондент.net лидер Фронта перемен, кандидат в президенты Украины Арсений Яценюк спел "Песню про зайцев" из кинофильма Леонида Гайдая "Бриллиантовая рука".

Отвечая на вопрос одного из читателей о том, как Яценюк относится к прозвищу Кролик, лидер Фронта перемен признался, что воспринимает его с юмором и пообещал "как-нибудь" спеть известную "Песню про зайцев".

"Чтобы все успокоились", - пояснил Яценюк.

Однако, редактора приняли решение не откладывать песенный дебют Яценюка надолго, и по завершении чата вручили гостю текст песни и предложили исполнить ее перед вебкамерой, транслирующей картинку в интернет в прямом эфире. И хотя Яценюк опасался, что без репетиции его выступление может оказаться неудачным, после недолгих колебаний он все-таки запел и исполнил первый куплет и припев песни.
http://gazeta.ua/index.php?id=316734&lang=ru
ТАМ ЖЕ ВИДЕО... Ужасно...