Показано с 1 по 33 из 101

Тема: Ходорковский - Медведеву

Древовидный режим

  1. #30
    ***** Аватар для Dimson
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Руссия, Долгопа
    Возраст
    60
    Сообщений
    33,853
    Вес репутации
    1074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елпидифор Дормидонтович Посмотреть сообщение
    Но посадили только Х и Л. Почему именно их? Это всем известно – попытались сунуться во власть. Попытались расшатать властную вертикаль Медвепутов. За что и поплатились.
    Всем известно! Ну, кто-нибудь разве станет оспаривать данный тезис? Не думаю.
    Так и надо было сажать их по какой-либо «политической» статье – там, измена Родине или попытка свержения существующего строя или нечто подобное. Только так! По честному.
    По предлагаемым статьям ещё докажи пойди. А подсудимые, как правильно сказали получат статус мучеников, узников совести. Типа, "я не крал, не воровал, я любил свободу, слишком много правды знал и сказал народу". А за экономические преступления легче посадить, доказательств всегда целые тома.
    В конце концов в САСШ 20-х - 20-х годов всем было известно, кто такой Альфонс Капоне. Тем не менее посадили его лишь за неуплату налогов.
    Все мы немощны - ибо человецы суть.
    Ukrainium delenda est!
    Американські вчені вважають українців найдавнішою нацією світу

  2. Сказали спасибо Dimson :

    BWolF (31.12.2010)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •