Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Мне Витренко тоже не очень нравится.
Брехливая и склочная базарная баба, любимое занятие которой - лить дерьмо на бывших соратников.
Уже больше двух лет лично знаком и с ней, и с её "правой рукой" В. Марченко, и со многими из её окружения, включая её бывшего пресс-секретаря.
Вопрос к любителям Натальи Михайловны: а вы в курсе, что на последних выборах она координировала свою деятельность в избирательных комиссиях с Тягнибоком?
Это не поклёп, это информация, подтверждённая из нескольких независимых источников, включая всё то же окружение Витренко.
Вы в курсе, что она банально кинула людей, которые организовывали ей избирательную кампанию 2006 года в Харькове? Людям пришлось оплачивать работу агитаторов из своего кармана. А после того, как они потребовали компенсировать затраты, пошли в ход не только наезды со стороны бандюков, но и прямый действия самой Михайловны: она приехала в Харьков и исключила из партии ВСЮ ХАРЬКОВСКУЮ ОБЛАСТНУЮ ПАРТОРГАНИЗАЦИЮ. Включая людей, которые выложили за её рекламную кампанию деньги, которые копили на квартиру.
На начало 2005 года численность Киевской городской парторганизации ПСПУ составляла более 500 человек. Сейчас едва ли наберётся 25. Остальных либо Михайловна поисключала (тоже целыми парторганизациями), либо сами ушли, не выдержав вранья Витренко.
Отдельный разговор о том, каким образом Витренко "защищает" Киев от фашистов. Скажу только, что её "защита" заключается в том, чтобы предоставить им возможность действовать беспрепятственно. Якут помнит, как 14 октября 2008 Михайловна НАСИЛЬНО увела своих людей за два часа до начала концерта тягнибоковцев в честь УПА на Майдане. Но это, повторяю, далеко не единственный случай, когда она делала всё, чтобы акции нацюков не были сорваны.